Зачем Вы милые девушки продаёте свои свадебные платья...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2010
Повідом.: 711
Зачем Вы милые девушки продаёте свои свадебные платья...

Доброе Время Суток,дорогие форумчане!
Вот смотрела на днях один раздел и задалась вопросом:Зачем Вы девушки продаёте свои свадебные платья???:confused:
Лично моё платье лежит и я его прадавать не собираюсь,для меня это память и приятное воспоминание о том дне:)Я даже при недостаче денег его не продам и все тут..
Возможно многие продают из-за денег(срочно нужны),может выходят во второй раз замуж(а эта вещь пылится и занимает место),вариантов немного но найдется,так что интересно мне услышать Ваше мнение...
 
Чтоб случайно второй раз замуж не выйти:D
 
все просто. к 40 годам они превратяться в огромных толстых ворчливых тёток, которые будут с авоськами нарезать круги по базару, калькулируя каллории для мужа и детей. а белое платье просто будет лишним ненужным хламом.

*тыдыщ кулаком по романтике*
 
Я не понимаю, зачем его вообще покупать?!
 
Доброе Время Суток,дорогие форумчане!
Вот смотрела на днях один раздел и задалась вопросом:Зачем Вы девушки продаёте свои свадебные платья???:confused:
Лично моё платье лежит и я его прадавать не собираюсь,для меня это память и приятное воспоминание о том дне:)Я даже при недостаче денег его не продам и все тут..
Возможно многие продают из-за денег(срочно нужны),может выходят во второй раз замуж(а эта вещь пылится и занимает место),вариантов немного но найдется,так что интересно мне услышать Ваше мнение...

Шоб места не занимали. Шутка ли дело - 3 платья.
Слишком много приятных воспоминаний, я столько не вынесу.
 
все просто. к 40 годам они превратяться в огромных толстых ворчливых тёток, которые будут с авоськами нарезать круги по базару, калькулируя каллории для мужа и детей. а белое платье просто будет лишним ненужным хламом.

*тыдыщ кулаком по романтике*

Отак, значит, да?:(
Пойду, авоську поищу...вроде б, не было...а мож, такие есть где-то?
 
Шоб места не занимали. Шутка ли дело - 3 платья.
Слишком много приятных воспоминаний, я столько не вынесу.

А я вот только вчера прочитала про одного мужчинку, который благодаря свадебному платью своей бывшей жены стал популярным и известным. Он долго думал что же ему сделать с ненавистным платьем, которое оставила, уходя от него, его бывшая жена. Короче он начал придумывать разные способы как растерзать это бедное платье, оторваться на нём по полной! Даже создал свой сайт, где просил брошенных мужей со всего мира помочь ему придумать способы расправы со свадебным платьем. Вот так и стал популярным!!!:yahoo:
 
я свое не продала..и не собираюсь...кстати, только вчера его одела, второй раз после свадьбы...кароч, аж прослезилась:)
 
все просто. к 40 годам они превратяться в огромных толстых ворчливых тёток, которые будут с авоськами нарезать круги по базару, калькулируя каллории для мужа и детей. а белое платье просто будет лишним ненужным хламом.

*тыдыщ кулаком по романтике*

Кстати да:клас:
Я свое не продам никогда) лучший индикатор фигуры.
Пару раз в год одеваю, чтоб быть уверенной, что форму свою не потеряла за столько лет:)
 
Извините за офф.
Вспомнилась известная реальная история про свадебное платье.

Незадолго до свадьбы жених решил взглянуть на свадебное платье. И вот он берет его в руки, любуется, наверное, и вдруг замечает, что в кармане рубашки ручка у него потекла, что ли, и - прямо на платье ( сразу говорю, эта история старше, чем мистер Бин и картина) Он, ну, наверное, разволновался - шутка ли, платье свадебное испортил. И попытался как-то исправить ситуацию - стал выводить это пятно. Какими - то растворителями, наверное. Пятно не выводится. Тогда жених решил платье простирнуть. Все в тех же растворителях. А, платье, видать, недорогое было, возьми да в растворителях и растворись. Жених расстроился и, прямо в этом расстроенном состоянии вылил все реактивы вместе с платьем в унитаз. И присел на него же подумать и покурить. Потом выкинул окурок в унитаз и попал в 4ю неотложку с ожогами обеих ягодиц, то ли 3й, то ли 4й степени.
 
Извините за офф.
Вспомнилась известная реальная история про свадебное платье.

Незадолго до свадьбы жених решил взглянуть на свадебное платье. И вот он берет его в руки, любуется, наверное, и вдруг замечает, что в кармане рубашки ручка у него потекла, что ли, и - прямо на платье ( сразу говорю, эта история старше, чем мистер Бин и картина) Он, ну, наверное, разволновался - шутка ли, платье свадебное испортил. И попытался как-то исправить ситуацию - стал выводить это пятно. Какими - то растворителями, наверное. Пятно не выводится. Тогда жених решил платье простирнуть. Все в тех же растворителях. А, платье, видать, недорогое было, возьми да в растворителях и растворись. Жених расстроился и, прямо в этом расстроенном состоянии вылил все реактивы вместе с платьем в унитаз. И присел на него же подумать и покурить. Потом выкинул окурок в унитаз и попал в 4ю неотложку с ожогами обеих ягодиц, то ли 3й, то ли 4й степени.

Хоть и не женись:D
 
А, платье, видать, недорогое было, возьми да в растворителях и растворись. Жених расстроился и, прямо в этом расстроенном состоянии вылил все реактивы вместе с платьем в унитаз. И присел на него же подумать и покурить. Потом выкинул окурок в унитаз и попал в 4ю неотложку с ожогами обеих ягодиц, то ли 3й, то ли 4й степени.
Вывод: если уж покупаете платье, то нечего жмотничать!
 
:незрозумію:
Я не помню, где мое свадебное платье.
 
я свое не продала..и не собираюсь...кстати, только вчера его одела, второй раз после свадьбы...кароч, аж прослезилась:)

И куда же вы ходили в свадебном платье? На концерт рок-группы, добавив к нему готичный макияж и стилы (видела такую даму недавно)?
 
У меня есть подруга, которая по нему меряет, не поправилась ли. Весы, оказывается, устарели. :D

Весы тут не при чем) может вес не меняться, а меняется форма тела. Начиная после рождения ребенка, форма может меняться.
А это не просто вес сбросить, это уже работа над телом.Именно одежда показывает изменения тела.
У меня нет весов, но есть вещи, по которым я определяю свою нужную форму.
 
Весы тут не при чем) может вес не меняться, а меняется форма тела. Начиная после рождения ребенка, форма может меняться.
А это не просто вес сбросить, это уже работа над телом.Именно одежда показывает изменения тела.
У меня нет весов, но есть вещи, по которым я определяю свою нужную форму.

Форма будет менятся и без рождения ребенка. От возраста.
 
Назад
Зверху Знизу