• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Люблю Высоцкого правду жизни поёт

с возрастом все больше люблю песню - она нетакая заезженная какие обычно слушает -тот который нестрелял -если кто может пусть в темку зальет! актуально -посей день -когда маленький человек -нахуй посылает -систему и государство! внутренний стержень и своя постанова -выше всего!

 
с возрастом все больше люблю песню - она нетакая заезженная какие обычно слушает -тот который нестрелял -если кто может пусть в темку зальет!

а я последнее время подсел на охоту на волков и охоту с вертолетов, аж нутро переворачивается...
а, Sen'ka, апиридил:пиво::)
 

а я последнее время подсел на охоту на волков и охоту с вертолетов, аж нутро переворачивается...
а, Sen'ka, апиридил:пиво::)


у меня другая редакция :D
очень много помнил наизусть еще со школы, нихто из бардов для меня с ним рядом не стоит
 
А у меня весь на виниле есть, лейбл мелодия. Слушать правда не на чем))
 
у меня другая редакция
очень много помнил наизусть еще со школы, нихто из бардов для меня с ним рядом не стоит
опять опередил)))
примерно то же хотел сказать-написать, но подумал, что можно сказать о гении...
Пушкин с гитарой!
на флехе в машине пару гиг песен,- мотивирует, вдохновляет и отрезвляет!


а еще есть полная версия, ну вы в курсе...
 
Останнє редагування:
опять опередил)))
а еще есть полная версия, ну вы в курсе...


Огромное спасибо за видео!

Подскажите pls, кто сидит по правую руку от Абдулова? Там еще Влади, а вторую барышню тоже интересно было бы распознать.
 
Ещё Тальков что-то знал.
В общем-то все нормальные люди инстинктивно чувствуют, что что-то тут не так.










 
Останнє редагування:
Kilo-watt,даже не буду тебя цитировать,про понос и про по рот,гандон однозначно,Володю не трогай

хуйло не опытный



если такой киловатный дай свету намкрышупиздець,я отработал на электростанции 26 годов что Вы имеете мне сказать?

і такі довбойоби торкають мою душу
 
Останнє редагування:
Если интересно мое мнение: его нельзя называть оппозиционером. И диссидентом он не был. Он был бунтарем. Таким протестным певцом соленого слова, которому позволялось. Можно сказать, бунтарем, обласканным властью. Не было на него гонения. Вот как на форумах "в игнор", так и власть якобы его не слышала. Якобы, потому что "Высоцкого крутили" на бобинах и кассетах партейцы и партейные бонзы, комсомольцы и комсомолочки. Это как "нет империализму", но мечтой каждого совка были джинсы Левай или Супер Райфл, и их позволяли носить. Или как "интеллигенция" на кухне с анекдотами о Леониде Ильиче после трудового дня и лекции по истории СиСиСиПи блять. И никого это не кололо. И не было от этого ни больно, ни страшно. Хотя нет, страшно было. Потому что пил я как-то портвейн в компании бардов, пели песни, говорили по душам, а потом один из "бардов" на меня закладную записку и написал. И пошел я из ВУЗа в армию служить. И там в беседе с особистом всё скромное обаяние барда и открылось. Было и такое. Не люблю я с тех пор слово "бард". Для меня "бард" на нашей территории - понятие такое же абсурдное, как "руский рок"...
Поэтому об оппозиционности Владимира Семеновича речь не должна идти. Да, протестант. Да, бунтарь.
Александр Сергеевич, кстати, тоже восставал против мнений света. Один, как прежде. И был убит. С молчаливого согласия царя. Потому что надоедлив был. Неудобен
 
Так он же наркетом был.

Будучи "наркетом" он сделал для людей и искусства, гораздо больше, чем многие вегетарианцы, ведущие здоровый образ жизни. Его песни наполнены смыслом и жизнью даже после его смерти... А наркотики... А можно было выжить нормальному человеку в той системе? Человеку, который хотел и говорил правду.
 
А у меня весь на виниле есть, лейбл мелодия. Слушать правда не на чем))
Такие черно-белые обложки с его лицом из белых точек как бы? У меня тоже есть, и тоже не на чем слушать)
 
Назад
Зверху Знизу