DELETE

Не удивительно, что в других городах этот наебизнес видеть и не хотят.
Все платят через П24 давно, то мы тут самые отсталые.
так у нас вроде было нереально заплатить именно через приват-24. что-то изменилось?
 
так у нас вроде было нереально заплатить именно через приват-24. что-то изменилось?

Ничего не изменилось. И раньше можно было платить через П24, но мы об этом не задумывались. Вот здесь я уже подробно описал свой опыт. Есть вопросы спрашивайте.
 
Я везде где можно плачу кредиткой и полностью выплачивают всю суму когда получаю зарплату. Как по мне это лучше чем ходить и звенеть мелочью в карманах когда сдачи дают. Кроме того получаю около 1% назад. За месяц не заметно, а за год набирается хорошая сума.
 
Периодически пользуюсь. Сразу скажу: доверху наполненной карта никогда не бывает :D
 
Я везде где можно плачу кредиткой и полностью выплачивают всю суму когда получаю зарплату. Как по мне это лучше чем ходить и звенеть мелочью в карманах когда сдачи дают. Кроме того получаю около 1% назад. За месяц не заметно, а за год набирается хорошая сума.

я тоже считаю что это в первую очередь удобно. Заехал в Эпицентр, присмотрел водонагреватель подходящий по цене и параметрам. Тут же оплатил кредиткой и поехал домой. Можно было потом внести эту сумму в любом терминале. Но даже и идти не пришлось. Через неделю упали деньги на дебетовую карту, я в приват24 перевел нужную сумму на кредитку и вопрос закрыт. Переплат 0, а бонусный счет в плюсах.
 
Вот именно! У меня аналогично, но не с водонагревателем, а с мультиваркой.
 
Что за зло? Безмозглые существа - вот что есть ЗЛО. А то что тебе банк в займы дал без лишних уговоров, какое же это зло?

Зло- понты зашкаливающие, не по доходам амбициозные.

Кредитный лимит дали- и давай лох айфоны-айпады подгребать. Виски дорогим девок поить.
А потом Коломойский- сука!
 
Кто виноват в том, что вы слабовольный человек, ТС?

Есть с 5000 лимитом. Пользуюсь регулярно. Возвращаю быстро. Удобно. Рекомендую.

Ножи дома у всех есть. А ведь им можно зарезаться на смерть. Но тем не менее...
:клас::пиво:



Ебала. Уже даже в этой теме кучу разных ситуаций описали, когда кредитки удобно, но все равно отдельные кадры кукарекать продолжают, что как только ты откроешь кредитку - сразу сорвешься в бездумный шоппинг...:рл:

:D

Еле выплатил эту хуйню, нагреб долга, накупил барахла. Но платил без просрочек. Закрыл эту карту нахуй и не жалею. Лучше переплатить комиссию при переводах, чем тратить бабки в долг.
ПРИВАТ- пидорасты, привет!
Какой кошмар.
Бедненький. ******* всегда не я:іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу