Как обьяснить девушке, что я не умею водить машину?

Только что звонил ТС сказал, что проблема правдива
и он не тролль:ги:
 
Да ето я не тролль. Звонил инструктору, и он не заxотел браться за меня.
 
Да ето я не тролль. Звонил инструктору, и он не заxотел браться за меня.
Ну и всё! :yahoo: ТС, ты неправильно назвал тему. И не туда ее воткнул. Пиши в автоветку. "Продаёццо машино!" Никаких других вариантов решения проблемы нет.
 
Так вопрос не об етом. Как сказать деффке про ето?
 
Самому стыдно, но факт. :( Водитель из меня крайне уёвый, при том, что машина есть, на ней практически не езжу. На вопрос почему-отнекиваюсь, говорю, что пешком быстрее. Деньги на обслугу авто есть-просто водить не умею. Что делать? Как сказать об етом, чтобы не было стыдно? Спс

Скажи, что с удовольствием дашь ей водить =) например, я бы согласилась))
 
когда я выехала лет 5 назад первый раз, то стукнула бампер машины которая была позади меня.... переживала жуть)))) зато сейчас весело вспомнить)))
авто дает независимость, это дорогого стоит)))
 
Сенкс:) Просто людям сложно понять, что человек не умеет водить, и не может научиться. Причем настолько, что не может проеxать и километра.


Ты уже обосрался. Если девушке важны такие вещи, то это обычное говно самоходное. На мороз ее.
Дам совет: чего-то стоят только те женщины, которым ты нахуй не нужен (ей и без тебя хорошо) и отношения ваши будут изначально строиться вокруг личных симпатий, а не сказочек в твоей голове и стереотипами в её. Счастливо.
 
берешь ее мерсик и аб стену
думаю догадается
 
Сенкс:) Просто людям сложно понять, что человек не умеет водить, и не может научиться. Причем настолько, что не может проеxать и километра.

Скажи правду. Не умеешь, потому что не хочешь. Скрывать такие вещи - только плодить проблемы. Поудивляется первое время, а потом быстро привыкнет. Ты не один такой, поверь:)
 
Самому стыдно, но факт. :( Водитель из меня крайне уёвый, при том, что машина есть, на ней практически не езжу. На вопрос почему-отнекиваюсь, говорю, что пешком быстрее. Деньги на обслугу авто есть-просто водить не умею. Что делать? Как сказать об етом, чтобы не было стыдно? Спс

И я говорила, что никогда не буду ездить сама, а после покупки дачи и пару поездок со всеми детьми на автобусе(муж был в отъезде)... быстренько пошла на курсы. У меня был хороший инструктор, он не орал все объяснял, все кто у него ездил сейчас хорошие водители :)
Ищите хорошего инструктора:). А если и, правда, совсем ни получиться, то лучше продать машину... или вообще о ней не рассказывать:)
 
И я говорила, что никогда не буду ездить сама, а после покупки дачи и пару поездок со всеми детьми на автобусе(муж был в отъезде)... быстренько пошла на курсы. У меня был хороший инструктор, он не орал все объяснял, все кто у него ездил сейчас хорошие водители
Ищите хорошего инструктора. А если и, правда, совсем ни получиться, то лучше продать машину... или вообще о ней не рассказывать

а еще вариант - это найти хорошенькую инструкторшу)) и общаться приятно, и вождение подтянешь ;))
 
Скажи, что когда ты едешь с девушкой в машине, то у тебя внутренний голос просыпается и говорит "Едь в лес!". А от туда в основном сам возвращаешься. :D
 
Самому стыдно, но факт. :( Водитель из меня крайне уёвый, при том, что машина есть, на ней практически не езжу. На вопрос почему-отнекиваюсь, говорю, что пешком быстрее. Деньги на обслугу авто есть-просто водить не умею. Что делать? Как сказать об етом, чтобы не было стыдно? Спс

Тю, учись ездить :) А то подумает денег на бензин жалеешь :D
 
Назад
Зверху Знизу