Харьков Форум

Комплексный и мелкий ремонт помещений

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.05.2022, 07:07   #41
8702О

Из: Ukraine
Дописів: 750

Re: Новая марка Укрпочты
Цитата:
Допис від Verewolf
Смеленский объявил, что новая марка будет продаваться на интернет ресурсах. Кто нибудь имеет предположения на каких?
Вспоминаются о том самом "Пальчике и бусах" аналогии.

Вгору
Старий 25.05.2022, 07:30   #42
Стасичка

Дописів: 41254

Цитата:
Допис від Синдбад
5.10 - это тоже не большие налоги. Но для бюджета Украины их хватит. Зеленский, вообще, опустил налоги до 2-х% (поправьте, если я ошибся). А к бюджету Украины (на время войны) подключились западные и американские доноры, которые не дадут ей загнуться! Я ж говорю. Вы, Стасичка, не о государстве сейчас думайте, а о людях страны. Где и как им зарабатывать, которые не разъехались по европам? Потому, что ГОСУДАРСТВО и СТРАНА - это два разных понятия! Страна - это народ, люди. А государство - это бюрократический аппарат, который нагибает свой народ и паразитирует на его теле.
о людях думать мне - не по окладу. Вот пан Зеленский и Ко - иное дело.
То я - так. Пообщаться
Доброго утра вам и хорошего дня... и - марок. Хороших и разных

Старий 25.05.2022, 07:45   #43
tifo

Дописів: 23525

Цитата:
Допис від Стасичка
Зглянувшись на ту ціну, що я бачив, можу поставити караван верблюдів проти каравана тещ за те, що вже випускають дублікати, а може, хто й копіі, що мати рідна не відрізнить. Бо за ті гроші - все можна.
Й купляють же. Ну й хто вони Хто купляє... **** й є
Повторюсь - випусти свої "марки" та продай за 100500 грошей *****, які є.

Кацапы - ***** и *****асы
    Вгору
Старий 25.05.2022, 13:31   #44
RomaNN 25

Дописів: 175

На Касте ещё можно успеть купить

Вгору
Старий 25.05.2022, 14:05   #45
Саныч

Из: US
Дописів: 9271
Сифилитики, ой, эскузи муа - филателисты с нетерпением ожидают эмиссию и гашение следующей марки в серии: "Путин -***ло!"

Старий 25.05.2022, 14:11   #46
Айвенgо

Дописів: 66363

Хай хоть який філателіст відпишеться чи вдалося продати свою марку на Амазоні хоть з прибутком 2Х.

Старий 25.05.2022, 14:11   #47
Саныч

Из: US
Дописів: 9271
Цитата:
Допис від Стасичка
Зглянувшись на ту ціну, що я бачив, можу поставити караван верблюдів проти каравана тещ за те, що вже випускають дублікати, а може, хто й копіі, що мати рідна не відрізнить. Бо за ті гроші - все можна.
Й купляють же. Ну й хто вони Хто купляє... **** й є
Упомянув верблюдов вы триггернул в моей многоярусной памяти эпическое понятие "Дюны" именно в ФИЛАТЕЛИСТСКОМ контексте. Описывать и искать ссылки впадлу. Любознательным рекомендую погуглить.

Старий 25.05.2022, 16:40   #48
Стасичка

Цитата:
Допис від Саныч
Упомянув верблюдов вы триггернул в моей многоярусной памяти эпическое понятие "Дюны" именно в ФИЛАТЕЛИСТСКОМ контексте. Описывать и искать ссылки впадлу. Любознательным рекомендую погуглить.
у меня иные ассоциации с верблюдами

Старий 25.05.2022, 18:01   #49
Снеговик ХФорума

Из: Korea (Republic of)
Дописів: 30408
Цитата:
Допис від
так вот
Тканина - стрейч-кулір, 95% бавовна, 5% еластан

PS
хотел купить магнитик
но сайт както глюкавит дико

отложил процесс покупки
и тут случайно попадается объява на лохе....

сорян я в ах*е

меньше магнитика небыло?

почему не сделать норм
https://magnitik.ua/ua/ploskiy-reklamnyy-magnit

Вгору
Старий 25.05.2022, 18:11   #50
Магду

Дописів: 1576

Марки можно было купить в отделениях почты - не так много, но часа на 2 хватило..
у нас давали по 1 комплекту на руки - по 3шт F и W + открітка .. итого 211 грн или ок. того

Следите за собітиями - обещали на днях еще , из єтой серии

Старий 25.05.2022, 18:16   #51
Айвенgо

Дописів: 66363

Цитата:
Допис від Магду
Марки можно было купить в отделениях почты - не так много, но часа на 2 хватило..
у нас давали по 1 комплекту на руки - по 3шт F и W + открітка .. итого 211 грн или ок. того
Укрпошта спіймала удачу за хвіст як заробити на нічому.
Будуть другими після криптовалютників.

Старий 26.05.2022, 21:24   #52
Adept

Из: Germany
Дописів: 3376

Цитата:
Допис від Стасичка
При чём здесь волонтёры.
Если марки пользуются спросом у коллекционеров, их следует продавать на аукционах - официально. И заработанные от продажи деньги сразу направлять на счета ВСУ. Чтобы зарабатывало на этих долбаных марках именно государство, а не перекупы.
Волонтеры при том, что им 200-300 грн помогут реально, а бумажка эта лежать будет пылиться.

Для ВСУ Смелянский типа 5 млн грн уже заработал на аукционе первой марки, все остальное - просто ажиотаж))

Старий 26.05.2022, 21:36   #53
Стасичка

Цитата:
Допис від Adept
Волонтеры при том, что им 200-300 грн помогут реально, а бумажка эта лежать будет пылиться.

Для ВСУ Смелянский типа 5 млн грн уже заработал на аукционе первой марки, все остальное - просто ажиотаж))
да пусть
Я только не понимаю сути волонтёрства.
Сам сталкивался трижды с волонтёрами, люди понятия не имели о том, что делали. Почему-то они понимали, что делать кашу для ВСУ они не умеют, а что заниматься снабжением - тоже уметь надо, это не доходит...
Ну, при деле и ладно.

Вот я понимаю, когда люди умеют хорошо что-то делать, профессионально, и после работы, скажем, делают это же бесплатно - для армии.
А то, что молодёжь бегает непришейкобылехвост, вместо того, чтобы учиться и работать, это я считаю плохо. И даже соберут денег, потратят бестолково. Потому что не умеют - с толком.

Старий 27.05.2022, 00:34   #54
Adept

Дописів: 3376

Цитата:
Допис від Стасичка
да пусть
Я только не понимаю сути волонтёрства.
Сам сталкивался трижды с волонтёрами, люди понятия не имели о том, что делали. Почему-то они понимали, что делать кашу для ВСУ они не умеют, а что заниматься снабжением - тоже уметь надо, это не доходит...
Ну, при деле и ладно.

Вот я понимаю, когда люди умеют хорошо что-то делать, профессионально, и после работы, скажем, делают это же бесплатно - для армии.
А то, что молодёжь бегает непришейкобылехвост, вместо того, чтобы учиться и работать, это я считаю плохо. И даже соберут денег, потратят бестолково. Потому что не умеют - с толком.
Это какой-то странный поток мыслей, как будто вы не в Украине сейчас, а на Марсе. Молодежь, делать кашу - что за ***** вы несете? Волонтеров не видели реальных? Гугл откройте и вбейте, что ли, там и увидите, как надо уметь снабжать.

Старий 27.05.2022, 02:52   #55
rj777

Дописів: 307
ажиотаж в принципе по первой на ебау был неплохой - его отзвуки еще можно наблюдать по отстающим продаванам на виолити и розетке - 9800 за блок?
проблема только, что и она в принципе ***** по такой цене больше не нужна - пару аукционов еле дотягивают до 100 долларов - там рынок быстро все корректирует на спрос/предложение

новую продавали за двое суток до официальных продаж оптом по 42 доллара, ажиотажа не наблюдалось

а проблема в том, что наш гениальный руководитель Укрпочты изволил *****нуть фразу "...будет допечатываться...". Что именно будет допечатываться, когда будет допечатываться не разъяснялось, но слово "допечатываться" -это как эпитафия на могиле любой печатной продукции, а для филателии так вообще.

Впрочем, говорят они личный магаз на ебау открыли - пока не видел, но на 64 грн блок думаю интерес какой ни какой найдется, а спекули пойдут искать новые возможности.

Вгору
Старий 15.06.2022, 09:52   #56
_Rhino_

Дописів: 2592

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Ко Дню Победы в Украине появится новая почтовая марка Объектив Новости 1 05.05.2015 10:31
В оборот введена новая почтовая марка с изображением картины Репина Объектив Новости 6 05.08.2014 06:02
НАША МАРКА Prokhorov Black list 22 14.06.2011 16:43
К 75-летию Харьковской области будет выпущен конверт и марка Медиапорт Новости 0 16.02.2007 13:00

© 2003–2022, kharkovforum.com