Новая марка Укрпочты

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2007
Повідом.: 201
Новая марка Укрпочты

Смеленский объявил, что новая марка будет продаваться на интернет ресурсах. Кто нибудь имеет предположения на каких?
 
Re: Новая марка Укрпочты

Небось снова на Розетке запустят. Только нахер она нужна, не понимаю. Ладно первая была - с кораблем и нахуем, а тут - купон с раcпечаткой первой марки и новая марка с ВСЬО, но без корабля, а очереди снова стояли. В пизду такие марки, лучше волонтерам отправить.
 
Re: Новая марка Укрпочты

Безпонтова марка. Там конкурс же був, крашого малюнка не було чи шо. Ще й нашкрябали на суржику незрозумілому.
 
Re: Новая марка Укрпочты

А шо? Хорошая бы серия марок получилась "Подбитая техника рашистов"...Причем, серия, постоянно - ново - пополняемая.
 
Re: Новая марка Укрпочты

Марки-хуярки
Бесполезная херь, даже жопу не подотрёшь.
Только разве что пальцем.
 
Re: Новая марка Укрпочты

Безпонтова марка. Там конкурс же був, крашого малюнка не було чи шо. Ще й нашкрябали на суржику незрозумілому.

Конкурс на наступну. А цю обіцяли ще давно.

Переміг в конкурсі "добрий вечір, ми з України" доречі.
 
Re: Новая марка Укрпочты

надо марку с чмоней и лукашенко показывает откуда на белорусь готовилось нападение в смирительной рубашке
 
Re: Новая марка Укрпочты

А шо? Хорошая бы серия марок получилась "Подбитая техника рашистов"...Причем, серия, постоянно - ново - пополняемая.

Корабель це ж мем, навіть не корабель, а та фраза - її по суті й розмістили на марці.

Марка вийшла пророчою, тож теперішні DONE теж мають сенс.

Да й взагалі той корабель це ж не фігня якась - флагман, 750кк баксів, назва яка. Тож має сенс. А що туди ще постити? Танки безкінечні? Літаки? Сенсу нема. Тупа воєнщина, зайва навіть зараз.
 
Re: Новая марка Укрпочты

Небось снова на Розетке запустят. Только нахер она нужна, не понимаю. Ладно первая была - с кораблем и нахуем, а тут - купон с раcпечаткой первой марки и новая марка с ВСЬО, но без корабля, а очереди снова стояли. В пизду такие марки, лучше волонтерам отправить.
:незнаю: При чём здесь волонтёры.
Если марки пользуются спросом у коллекционеров, их следует продавать на аукционах - официально. И заработанные от продажи деньги сразу направлять на счета ВСУ. Чтобы зарабатывало на этих долбаных марках именно государство, а не перекупы.
 
Re: Новая марка Укрпочты

 
Re: Новая марка Укрпочты

:незнаю: При чём здесь волонтёры.
Если марки пользуются спросом у коллекционеров, их следует продавать на аукционах - официально. И заработанные от продажи деньги сразу направлять на счета ВСУ. Чтобы зарабатывало на этих долбаных марках именно государство, а не перекупы.

якщо їх напечатають 1000 штук та продаватимуть одразу на аукціоні, то то будуть не марки вже й навряд їх хтось взагалі купить. Колекціонерам потрібні реальні марки, й робить їх такими саме те, що вони вільно продаються.
 
Re: Новая марка Укрпочты

якщо їх напечатають 1000 штук та продаватимуть на аукціоні, то то будуть не марки й навряд їх хтось взагалі купить.
Бачте, я не філателіст. Але реклама надходить звідусіль, тож я в курсі, за яку ціну ті марки купляють-продають.
Як на мене, то дебілізм - двавати заробляти на них перекупам. Є ринок, є спрос, нехай вже ринок диктує ціну, а продавцем була б держава. Бо саме у державі зараз найбільш нагальна потреба у тих грошенятах.
 
Re: Новая марка Укрпочты


у Интертоп у травні замовлення від 501 грн доставимо Новою Поштою або Укрпоштою безкоштовно.

так вот
кто купит футболки напишите что по качеству ткани
синтетика или хб
 
Re: Новая марка Укрпочты

Бачте, я не філателіст. Але реклама надходить звідусіль, тож я в курсі, за яку ціну ті марки купляють-продають.
Як на мене, то дебілізм - двавати заробляти на них перекупам. Є ринок, є спрос, нехай вже ринок диктує ціну, а продавцем була б держава. Бо саме у державі зараз найбільш нагальна потреба у тих грошенятах.
Держава зарабатывает на миллиардной помощи зарубежных партнеров. Банки могут заработать на монетах из драг.металлов, по этой тематике. А продажа марок, должна быть отдана простым людям. Просто, если человек напишет в своем продаваемом лоте, что (к примеру) 10% от продажи пойдет на счет ЗСУ и обязуется выставлять на показ чеки, об реальных отправках этих денег, то его продажи увеличатся в разы.
 
Re: Новая марка Укрпочты

Держава зарабатывает на миллиардной помощи зарубежных партнеров. Банки могут заработать на монетах из драг.металлов, по этой тематике. А продажа марок, должна быть отдана простым людям. Просто, если человек напишет в своем продаваемом лоте, что (к примеру) 10% от продажи пойдет на счет ЗСУ и обязуется выставлять на показ чеки, об реальных отправках этих денег, то его продажи увеличатся в разы.
:незнаю: не вижу причины для того, чтобы все 100% его навара не пошло на те же ВСУ. Могу даже понять, если этим будут заниматься те же волонтёры, хотя, не доверяю я дилетантам - один хрен всё испортят.
Простые люди пусть работают. Умеют что-то хорошо делать - вот пусть и делают. Для своей пользы и - Отечества. Вот это, на мой взгляд, и есть - самое нормальное проявление патриотизма.
К слову, полагаю, тех, кто перепродавал все эти марки, неплохо бы проверить на предмет налогов. С заработанного. Платить налоги тоже - патриотизм.
 
Re: Новая марка Укрпочты

⛄;70631805 сказав(ла):
Такое изображение можно делать на посуде (продавать ее на аукционах). На сорочках-вышиванках, рушниках. Это, уже, ручная работа, которая не менее ценится на аукционах. "Русский военный корабль - пошел наХ!" - это уже БРЕНД Украины, её "позывной"...И этим брендом имеет право пользоваться любой украинец, даже беженцы, живущие за бугром.
 
Re: Новая марка Укрпочты

Бачте, я не філателіст. Але реклама надходить звідусіль, тож я в курсі, за яку ціну ті марки купляють-продають.
Як на мене, то дебілізм - двавати заробляти на них перекупам. Є ринок, є спрос, нехай вже ринок диктує ціну, а продавцем була б держава. Бо саме у державі зараз найбільш нагальна потреба у тих грошенятах.

ой не переживайте. смотрите шире. эти марки это розголос. это именно то что сейчас нужно. это движ вокруг Украины, это не даёт забывать о нас. так же как евровидение и другие события. а это в свою очередь приносит как прямую помощь от зарубежных волонтёров, так и давление на правительства стран которые нам будут помогать.
 
Назад
Зверху Знизу