Харьков Форум

Строительство домов,Фундамент,Кладка,Кровля,Машинная штукатурка,Электрика,Водопровод,Отопление.

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.07.2021, 08:41   #81
Баблос

Из: Ukraine
Дописів: 1215
Re: Лапенко!
Лапенко идеальо пародирует совок.Другое дело , что мне 46, а совке я только в школе учился,кому за 50,тоесть тем кто хот пару лет там пожил, тем ваще ***** ваш интернет не нужон.
Совок — вовсе не советский или постсоветский феномен. Это попросту человек, который не принимает борьбу за деньги или социальный статус как цель жизни. Он с брезгливым недоверием взирает на суету лежащего за окном мира, не хочет становиться его частью и, как это ни смешно звучит в применении к Васисуалию Лоханкину, живет в духе, хотя и необязательно в истине. Такие странные мутанты существовали во все времена, но были исключением. В России это надолго стало правилом. Советский мир был настолько подчеркнуто абсурден и продуманно нелеп, что принять его за окончательную реальность было невозможно даже для пациента психиатрической клиники. И получилось, что у жителей России, кстати, необязательно даже интеллигентов, автоматически — без всякого их желания и участия — возникал лишний, нефункциональный психический этаж, то дополнительное пространство осознания себя и мира, которое в естественно развивающемся обществе доступно лишь немногим. Для жизни по законам игры в бисер нужна Касталия. Россия недавнего прошлого как раз и была сюрреалистическим монастырем, обитатели которого стояли не перед проблемой социального выживания, а перед лицом вечных духовных вопросов, заданных в ****ливо-пародийной форме. Совок влачил свои дни очень далеко от нормальной жизни, но зато недалеко от Бога, присутствия которого он не замечал. Живя на самой близкой к Эдему помойке, совки заливали портвейном «Кавказ» свои принудительно раскрытые духовные очи, пока их не стали гнать из вишневого сада, велев в поте лица добывать свой хлеб.

Вгору
Старий 23.07.2021, 13:50   #82
Профессор Сокиабле

Дописів: 1425
Цитата:
Допис від Reset
Это от того, что, если вас, плесень зелёную, и совкодрочеров, не ******ь каждый раз, когда вы хвост подняли - у вас гештальт неправильно закроется, и вы начнёте гордиться тем, что вы *****, называя при этом ****** - нас, разумных людей.
Но *** вам в рот.
продолжай пить таблетки,пэдрофил

Вгору
Старий 23.07.2021, 14:12   #83
fletcher

Дописів: 227

Цитата:
Допис від balik
Не.. Лапенки молодцы.. их там 14 братьев и сестер, если не ошибаюсь..
16

Вгору
Старий 23.07.2021, 14:41   #84
jaz777

Дописів: 13688

Цитата:
Допис від nosleepdruid
Я чесно говоря в шоке....как нет темы на этом форуме про Лапенко?

Одни совковые пердуны 35+ сидят тут, а тему про Лапенко не создали до сих пор...А ведь он эксплуатирует тему совка и разные типажи личностей которые существовали в то время(преимущественно в 80ые годы) уже года 3 эксплуатирует, набрав при этом миллионы подписчиков на ютубе и инстаграмме...При том не школоты(как на ютуб каналах в основном и бывает у крупных блогеров), а аудитории 25+ в основном.

Как вы такую тему обходили стороной все эти годы?

Сейчас видео, конечно, не на столько прикольные у него выходят(как по мне) чем в самом начале его деятельности (2-3 года назад), но тем не менее...

Кину несколько любимых видео из его репертуара(сразу скажу формат длинных серий которые он назвал "Внутри Лапенко" в его исполнении - мне не вкатил, но короткие - по минуте-полторы - вполне нормальные):

Один из его персонажей - Катамаранов. много с ним роликов, но кину любимый

(Кстати, этот Катамаранов - это реальная копия одного моего безбашенного знакомого, который вечно в запое, при этом проезжал в таком состоянии на велосипеде пол Украины в 1 заход, переворачивался бухим на лодке(странно что не катамаране) и ещё много чего с ним происходило когда он был пьяным в драбадан...в общем подход к жизни точь-в-точь как у этого Катамаранова которого отлично воплотил Лапенко в этом персонаже):

Второй персонаж - Инженер (любимый персонаж публики), типичный пэрэсичний грамадянин из совковых интервью 80ых годов, путаная речь, интонации, взгляд - всё передано отменно:

(тут, кстати, ШурА засветился с гитарой, тот самый певец без зубов из 90ых).

Выделю ещё так же Гвидона (слегка поехавшего батюшку), знавал я тоже таких людей, тут, конечно, чуть гиперболизировано Лапенко показал такой типаж совкового человека, но тоже забавно получилось:

Это, естественно, не все видео с данными персонажами. Кому зашло - у него так же есть и инстаграмм, там больше роликов чем на ютуб канале, да и подписчиков больше. на ютуб канале не все его ролики выложены.

В общем, имхо, но это его 3 лучших персонажа. Есть и другие персы, но они менее крутые на мой взгляд в плане яркости и проработки.

П.С. Есть уникумы которые спрашивают - А гИде Юмор? Отвечаю - тут юмор не в самих каких-то шутках как в КВНе или Камеди Клабе, а в более тонких вещах
ващета куйня канкретна по бальшому щьоту

Старий 26.05.2022, 13:23   #85
Лати

Из: United Kingdom of Great Britain and Nort
Дописів: 9593

Цитата:
Допис від nosleepdruid

(Кстати, этот Катамаранов - это реальная копия одного моего безбашенного знакомого, который вечно в запое, при этом проезжал в таком состоянии на велосипеде пол Украины в 1 заход, переворачивался бухим на лодке(странно что не катамаране) и ещё много чего с ним происходило когда он был пьяным в драбадан...в общем подход к жизни точь-в-точь как у этого Катамаранова которого отлично воплотил Лапенко в этом персонаже):

Может еще дело в том, что он похож на реального человека из твоей жизни... И уникального при том.

Цитата:
Второй персонаж - Инженер (любимый персонаж публики), типичный пэрэсичний грамадянин из совковых интервью 80ых годов, путаная речь, интонации, взгляд - всё передано отменно:

Про спорт как по мне просто для обывателя поймана сама суть))) Что лень побеждает и спортом заставить себя заниматься трудновато.
Ну и образ действительно мягкий, без агрессии. Универсальный, чтобы не раздражать.

Цитата:
Допис від nosleepdruid
Просто на примере элтона эта бредовость (в смысле утверждения: " Не той ориентации/расы/национальности деятель искусства - потому не буду оценивать его творчество") - она ещё более ярко проявлена

Смысл же тут один и тот же. что с элтоном - кто-то перестал слушать его из-за этой самой причины(не той ориентации), хотя это не относится к его творчеству, а относится к нему самому как к личности...
Мне кажется если реально и по-настоящему цепляет, то все такие отмазки и не нужны. Они нужны тем, кто не любит на самом деле.

Цитата:
Допис від Dynafit

Я приведу пример. Знаменитый Клинт Иствуд снялся в трех спагетти-вестернах и стал знаменит. Еще он снялся в Грязном Гарри и стал еще знаменитее.
Потом он почувствовал, что хочет больше и снял несколько фильмов, уже как режиссер (Мосты округа Мэдисон, например). Интеллигентный америкос. Способен продвинуться со своей позиции дальше и выше.
Можно быть талантливым актером, но уже к режиссуре не иметь никаких сподвижек. А лезть потом не в свое тока портить и область занятий, и свои таланты терять. Каждому свое как грица.

Цитата:
Допис від olafson
Еще "когда деревья были большими" любил "Осторожно модерн 2". Там то же один-два актера играли массу персонажей.
Тоже Задова смотрела давно прежде и прикольным даже казался. Меня больше всего впечатлил факт из биографии Нагиева, что он пытался покончить жизнь самоубийством. И такой вот арлекин шут гороховый по жизни в творчестве своем.

Вгору
Старий 26.05.2022, 16:04   #86
Dick Steele

Дописів: 19392

Цитата:
Допис від Лати
Может еще дело в том, что он похож на реального человека из твоей жизни... И уникального при том.

Про спорт как по мне просто для обывателя поймана сама суть))) Что лень побеждает и спортом заставить себя заниматься трудновато.
Ну и образ действительно мягкий, без агрессии. Универсальный, чтобы не раздражать.

Мне кажется если реально и по-настоящему цепляет, то все такие отмазки и не нужны. Они нужны тем, кто не любит на самом деле.

Можно быть талантливым актером, но уже к режиссуре не иметь никаких сподвижек. А лезть потом не в свое тока портить и область занятий, и свои таланты терять. Каждому свое как грица.

Тоже Задова смотрела давно прежде и прикольным даже казался. Меня больше всего впечатлил факт из биографии Нагиева, что он пытался покончить жизнь самоубийством. И такой вот арлекин шут гороховый по жизни в творчестве своем.
Ты некрофилка ******сь что-ли?) Кому щас ***** этот твой бред нужен, когда война идет.

Старий 26.05.2022, 16:40   #87
LЁnchik

Из: UA
Дописів: 3647

Цитата:
Допис від Dick Steele
Ты некрофилка ******сь что-ли?) Кому щас ***** этот твой бред нужен, когда война идет.
Ну ты если б в United Kingdom of Great Britain and North Ireland сейчас был, может тоже бы Лапенко смотрел

Вгору
Старий 26.05.2022, 16:55   #88
Dick Steele

Цитата:
Допис від LЁnchik
Ну ты если б в United Kingdom of Great Britain and North Ireland сейчас был, может тоже бы Лапенко смотрел
О да Какой там United Kingdom, она в саратове своем или еще какой срани)

Старий 26.05.2022, 17:22   #89
Medbrat 153

Дописів: 16398

Лапенко люблю смотреть. Нравится ролик про пикник. Где его друг пьяненький упал а потом убежал в лес. Не могу найти на ютуб.

Вгору
Старий 26.05.2022, 17:59   #90
Ingowar

Дописів: 3653
че с ним? куда он пропал?

Старий 26.05.2022, 19:31   #91
m1namoto

Дописів: 2142

Цитата:
Допис від Ingowar
че с ним? куда он пропал?
збирає гуманітарку для орків

Старий 27.05.2022, 19:28   #92
nosleepdruid

Дописів: 6222

Цитата:
Допис від Medbrat 153
Лапенко люблю смотреть. Нравится ролик про пикник. Где его друг пьяненький упал а потом убежал в лес. Не могу найти на ютуб.

Вгору
Старий 28.05.2022, 13:37   #93
Лати

Цитата:
Допис від Dick Steele
Не нравится не смотри. И кстати хамство твое неуместно в приличных темах... Уж не обессудь. Но есть темы, которые несут в себе смысловую и эмоциональную нагрузку, а есть такие, где тусуются с твоим лексиконом и восприятием действительности.
Сиди жалей себя и дальше.

Цитата:
Допис від nosleepdruid
...
А мне про танцы больше понравилось Фраза в конце прям в точку))

Вгору
Старий 28.05.2022, 14:02   #94
Dick Steele

Цитата:
Допис від Лати
Сиди жалей себя и дальше.
Ну а ты сходи лучше на ***. К Лапенко. Вообще бот запоребриковый *****.

Старий 28.05.2022, 14:15   #95
Лати

Цитата:
Допис від Dick Steele
Ну а ты сходи лучше на ***. К Лапенко. Вообще бот запоребриковый *****.
К Лапенко не хочу. А вот поближе найти себе мне труда не составит
Тока тебе от этого ни капельки нигде не прибавится.
Кстати, а ты не бот, не?

Вгору
Старий 28.05.2022, 14:19   #96
Dick Steele

Цитата:
Допис від Лати
К Лапенко не хочу. А вот поближе найти себе мне труда не составит
Тока тебе от этого ни капельки нигде не прибавится.
Кстати, а ты не бот, не?
Ну так найди в своем Залупенске пермской губернии. Или где ты там. Какого хера ты на харьковский форум лезешь? Еще советы гнилушка раздает Непонятно, почему тебя не забанят.

Старий 28.05.2022, 15:45   #97
nosleepdruid

Дописів: 6222

Цитата:
Допис від Лати
Фраза в конце прям в точку))
да. завершающая фраза классная...Хотя даже может и не так сама фраза классная как то какую он физиономию гордую сделал после того как её произнёс)

Вгору
Старий 28.05.2022, 16:27   #98
Northern

Из: Poland
Дописів: 1518

Я не помню был я в ентой теме или нет, но ваш лаптенко ,или как там отого небритого *****а очкастого зовуть, на мтне апслютно *******..

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2022, kharkovforum.com