Харьков Форум

Юридические услуги для физических лиц

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.03.2021, 08:14   #61
Nesmirnoff

Из: Ukraine
Дописів: 13274

Re: Лапенко!
Цитата:
Допис від nosleepdruid
Элтон Джон ге
вот не надо геев с *****асами сравнивать

Вгору
Старий 24.03.2021, 08:15   #62
Emmerich

Дописів: 33666

ТСЕ. Любитель *****ского дерьма.

Вгору
Старий 24.03.2021, 10:22   #63
Стасичка

Дописів: 41254

Цитата:
Допис від nosleepdruid
Я чесно говоря в шоке....как нет темы на этом форуме про Лапенко?

Одни совковые пердуны 35+ сидят тут, а тему про Лапенко не создали до сих пор...А ведь он эксплуатирует тему совка и разные типажи личностей которые существовали в то время(преимущественно в 80ые годы) уже года 3 эксплуатирует, набрав при этом миллионы подписчиков на ютубе и инстаграмме...При том не школоты(как на ютуб каналах в основном и бывает у крупных блогеров), а аудитории 25+ в основном.
У вас с натуральным счётом из рук вон.
Я при своих без копеек 50ти в Союзе пожил... да почти что и не пожил. Перестройка с последующим пике - не Союз уже, а какой-то переходный процесс.
А что этот ******** эксплуатирует тему СССР, то его личные фантазии, он о Союзе знает со слов тех, кто о нём прочитал в чьей-то брошюрке.
А по количеству подписчиков... у меня младшему 5 лет. Он лазит по ютубу, везде ставя лайк и подписка, просто потому что научился - куда надо ткнуть. Показатель ли все эти подписки качества медийного продукта

Старий 24.03.2021, 11:22   #64
nosleepdruid

Дописів: 6222

Цитата:
Допис від Стасичка
У вас с натуральным счётом из рук вон.
Я при своих без копеек 50ти в Союзе пожил... да почти что и не пожил. Перестройка с последующим пике - не Союз уже, а какой-то переходный процесс.
А что этот ******** эксплуатирует тему СССР, то его личные фантазии, он о Союзе знает со слов тех, кто о нём прочитал в чьей-то брошюрке.
А по количеству подписчиков... у меня младшему 5 лет. Он лазит по ютубу, везде ставя лайк и подписка, просто потому что научился - куда надо ткнуть. Показатель ли все эти подписки качества медийного продукта
да какая разница. даже если толком не жил, то краем глаза видел хроники, репортажи времён 80ых, тонны материала и многие каналы показывали вырезки в 90ых из передач 80ых...Когда прохожих спрашивали о чём-то, типаж случайно прохожего которого о чём-то спрашивают - это инженер у лапенко вылитый...но это всё нужно увидеть и соотнести, что далеко не у каждого(даже судя по этому форуму) получается сделать. лапенко отлично передаёт типажи граждан тех лет, особенно троих которых я выделил. но не каждый сможет это уловить.

Вгору
Старий 24.03.2021, 11:26   #65
nosleepdruid

Цитата:
Допис від balik
Странно.. прочитал пару страниц..
Мне как раз кажется, что Лапенко очень качественно парадирует поздний советский период и начало 90-х.. при чем там нет совкодрочерства.. там именно пародия. Вполне добрая, но это именно пародия. Без пускания слюней по поводу "какую страну просрали..."
А то, как один человек создал множество разнообразнейших образов, при чем образы эти почти все очень яркие и запоминающиеся- заслуживает отдельного уважения.
Не.. Лапенки молодцы.. их там 14 братьев и сестер, если не ошибаюсь..
вот. в точку! проблема в том ,что половина постояльцев местных сводит всё к теме политоты, у них никакой радости в жизни нет кроме как кого-то ******** в полит. ракурсе. ну или вообще не понимает что за людей показывает товарищ в видео... Я так же считаю, что это отличные пародии на граждан позднего совка.

Вгору
Старий 24.03.2021, 11:34   #66
nosleepdruid

Цитата:
Допис від Nesmirnoff
вот не надо геев с *****асами сравнивать
это крутая фраза...но проблема в том, что когда крутая фраза не по делу написана, то она превращается в простой, мусорный коммент на форуме

Вгору
Старий 24.03.2021, 15:37   #67
Стасичка

Дописів: 41254

Цитата:
Допис від nosleepdruid
да какая разница. даже если толком не жил, то краем глаза видел хроники, репортажи времён 80ых, тонны материала и многие каналы показывали вырезки в 90ых из передач 80ых...Когда прохожих спрашивали о чём-то, типаж случайно прохожего которого о чём-то спрашивают - это инженер у лапенко вылитый...но это всё нужно увидеть и соотнести, что далеко не у каждого(даже судя по этому форуму) получается сделать. лапенко отлично передаёт типажи граждан тех лет, особенно троих которых я выделил. но не каждый сможет это уловить.
он скорее рисует карикатуру на ... типовых персонажей тех лет.
И, возможно, именно потому, что сам он о том знает понаслышке, выходит гротескно.
Таких "инженеров" и сейчас - вагон с тележкой. И даже более удручающе выглядят, потому что на эту зарплату уже ваще грустно жить.
Как развлечение, мож, кому интересно. Как зерцало эпохи... ну разве что - кому так оч хочется думать.

Старий 22.07.2021, 18:34   #68
Kraas

Дописів: 21803

Цитата:
Допис від Emmerich
Говно какое-то.
ТСЕ.
Да!

Старий 22.07.2021, 18:41   #69
Svetuchka

Дописів: 11339

Цитата:
Допис від nosleepdruid
Я чесно говоря в шоке....как нет темы на этом форуме про Лапенко?
Про что твоя реклама, Любитель Кернеса? Скажи лучше, где горячая вода?

Вгору
Старий 22.07.2021, 18:52   #70
Emmerich

Дописів: 33666

ТСЕ.

Вгору
Старий 22.07.2021, 19:58   #71
Профессор Сокиабле

Дописів: 1425
Цитата:
Допис від nosleepdruid
вот. в точку! проблема в том ,что половина постояльцев местных сводит всё к теме политоты, у них никакой радости в жизни нет кроме как кого-то ******** в полит. ракурсе. ну или вообще не понимает что за людей показывает товарищ в видео... Я так же считаю, что это отличные пародии на граждан позднего совка.
местное ***** под общие возгласы и улюлюканье найдет повод ******** 73% или доколупаться до всего шо связано с совком как бык на красную тряпку или собака павлова на еду.Последние видео особо не интересны - хронометраж больше,качество хуже.Самые первые поинтересней были.А сейчас кризис жанра,тишина.У него есть неплохой клип который он почему то спрятал,но тем кто смотрел до блокировки он все еще доступен.В поиске ютуба не выдает,но на его канале найти можно,или загуглить
https://pikabu*****story/frantsuz_6856192

больше нравится пародия на рокеров.Знакомый персонаж похож очень .Знал когда то такую бригаду,как только за 30ик всем перевалило,сразу семья,дети,работа.Поразбегались кто куда.А 10-15 лет назад бегали с гитарами и бухлом,как будто 90е недавно закончились

Вгору
Старий 22.07.2021, 20:45   #72
nosleepdruid

Цитата:
Допис від Svetuchka
Про что твоя реклама, Любитель Кернеса? Скажи лучше, где горячая вода?
кернеса уже нет, а горячая вода не появилась? от горе. иди дальше ворчи на местную власть

Как меня умиляют ущербные люди которые вспоминают в отвлечённых от политике темах о том кто каких там взглядов или какие-то прошлые обиды

Про тебя, кстати, видео...про одноклеточных)))

Цитата:
Допис від Пэдро Ликсеивич
местное ***** под общие возгласы и улюлюканье найдет повод ******** 73% или доколупаться до всего шо связано с совком как бык на красную тряпку или собака павлова на еду.
Так да. Svetuchka как раз как мы видим одна из тех зомби

На счёт образов, то инженер, батюшка и катамаранов топ)

Цитата:
Допис від Kraas
Да!
чего это тебе вздумалось поднять тему полугодовалой давности и как ты её вообще откопал и зачем? )) некропостеры атакуют)

Вгору
Старий 22.07.2021, 21:55   #73
БЕРКОЛЬ2006

Дописів: 14009
Цитата:
Допис від balik
Странно.. прочитал пару страниц..
Мне как раз кажется, что Лапенко очень качественно парадирует поздний советский период и начало 90-х.. при чем там нет совкодрочерства.. там именно пародия. Вполне добрая, но это именно пародия. Без пускания слюней по поводу "какую страну просрали..."
А то, как один человек создал множество разнообразнейших образов, при чем образы эти почти все очень яркие и запоминающиеся- заслуживает отдельного уважения.
Не.. Лапенки молодцы.. их там 14 братьев и сестер, если не ошибаюсь..
Это называется вышиватнчество головного мозга, которые сами ****** - кто не знает историю, тот не имеет будущего - но отицают все советское не глядя. Стадия номер 1 - гнев, а у них вторая стадия - отрицание )) Но историю тех кто еще жив и помнит времена позитивного совка не отменишь. И Лапенко как раз передает тот добрый образ простого советского работяги, немного наивного, робкого и безобидного существа. Я бы даже сказал, он подхватил эстафету Андрея Мягкова. Какие потрясающие герои были в его исполнении: Лукашин и Новосельцев

Старий 22.07.2021, 21:57   #74
Мoйдoдьіл

Дописів: 800

Цитата:
Допис від Emmerich
Говно какое-то.
ТСЕ.

Старий 22.07.2021, 22:05   #75
БЕРКОЛЬ2006

Цитата:
Допис від Gregory Haus
Лапенко передає далі образ совкового обмеженого ідіота.
Але не злого.
А выши******и прекрасно передают образ одноклеточных - ограниченных и злых.

Старий 22.07.2021, 22:51   #76
W!Z@RD

Дописів: 29282

Цитата:
Допис від Emmerich
Говно какое-то.
ТСЕ.
Без вариантов

Старий 22.07.2021, 23:01   #77
БЕРКОЛЬ2006

Цитата:
Допис від W!Z@RD
Без вариантов
Да на уже, смотри свое любимое

Старий 22.07.2021, 23:01   #78
Reset

Дописів: 42836

Цитата:
Допис від Пэдро Ликсеивич
местное ***** под общие возгласы и улюлюканье найдет повод ******** 73% или доколупаться до всего шо связано с совком как бык на красную тряпку или собака павлова на еду
Это от того, что, если вас, плесень зелёную, и совкодрочеров, не ******ь каждый раз, когда вы хвост подняли - у вас гештальт неправильно закроется, и вы начнёте гордиться тем, что вы *****, называя при этом ****** - нас, разумных людей.
Но *** вам в рот.

Старий 22.07.2021, 23:10   #79
W!Z@RD

Дописів: 29282

Цитата:
Допис від БЕРКОЛЬ2006
Да на уже, смотри свое любимое

Лучше что-то из классики

Старий 22.07.2021, 23:15   #80
БЕРКОЛЬ2006