Слабєют пальці

Re: Слабєют пальці

Рєшіл пєрєйті врємєнно с горілки на віно. Так сєгодня нє смог пальцєм протолкнуть пробку внутрь вінной бутілкі, нє хватіло сілі :(.
Вот так, 73 года сілі білі, а на сімдесят четвертом пропалі :(.
P.S. Єто жє недопустімо — делать такіє пробкі, вродє бі мародєров давно прогналі, а проблємі тє жє.
P.P.S. Єто жє позор.

Дібіл бл*.
 
Re: Слабєют пальці

Не дуже спокійний район, що не є добре.
 
Re: Слабєют пальці

Нтак, преступим, находитесь конечно у черта на куличках, что не есть хорошо. Наливайка это не плохо, но я предпочитаю пивасо. Гараж - для веломашины? Сочинения - на любителя. Фыкуси и свои имеются, самой бы кудаб пораспихать. Классику не особо люблю.
Итог: хм, сомнительный вы самец, для женЧынЫ прывлекательной внешности :D с двомя дитьмы)))
То єсть — "у чєрта на кулічках"? Да єто практічєскі цєнтр! 15 мінут ходьбі — і мі ілі в саду Шєвчєнка, ілі в паркє Горького. В налівайкє єсть і піво, і всє, что хотітє. Мужчіна я ого-го! (І дєтєй нє обіжу).
 
Re: Слабєют пальці

Какіє нєвєсті пошлі нєсговорчівіє. Ім почті жаром прєдлагаєшь кучу всєго — а оні нос воротят.
 
Re: Слабєют пальці

То єсть — "у чєрта на кулічках"? Да єто практічєскі цєнтр! 15 мінут ходьбі — і мі ілі в саду Шєвчєнка, ілі в паркє Горького. В налівайкє єсть і піво, і всє, что хотітє. Мужчіна я ого-го! (І дєтєй нє обіжу).

По состоянию на 2021 год это б было супер, а вот на данный момент р-н Хол.горы или чуть дальше самое то)
 
Re: Слабєют пальці

То єсть — "у чєрта на кулічках"? Да єто практічєскі цєнтр! 15 мінут ходьбі — і мі ілі в саду Шєвчєнка, ілі в паркє Горького. В налівайкє єсть і піво, і всє, что хотітє. Мужчіна я ого-го! (І дєтєй нє обіжу).

Рассуждая беспристрастно, очевидно, что в мироздании (а в частном случае и применительно к ближайшим геолокациям) присутствует даже не рациональное, а таки комплЕксное количество Чертей, ну, а число релевантных и "куличек" - дык, эт ваще суперпозиция комплексных функций хх-нного порядка.
Поэтому я детей тоже не ебу.
 
Re: Слабєют пальці

:кава2:-ПрочіталаСльоту - СлабєютРАLьмі.

ЭтоПравільноЧінє)
 
Re: Слабєют пальці

:кава2:-ОніОбаСейчасНаСінейPLSeніПлотНенькаSEE-ДЯТ

ЧтоТііМСовєтуіШ)
 
Re: Слабєют пальці


Преподаватель физики приходит в преподавательскую злой шо черт
- блин ну шо за студенты дибилы пошли..:рл:
-иваныч, шо случилось?
-Та, спрашиваю у одного правило буравчика, смотрю.. плывет,
Я ему наводящий вопрос.
Вот пришли вы на свидание к девушке с дорогим марочным вином, там пробка, как вы его открывать будете? А он мне отвечает
- а я пробку в бутылку протолкну..:D
-ну я ему 2 без разговора и впаял..
- не, ну а шо, сообразительный попался..:D
- та ну блядь, кто же так открывает марочные вина..:D:D
 
Назад
Зверху Знизу