• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

#Сарынь на кичку!#

?

  • Петросян - ещё тот юморист.

    Голосів: 1 5.0%
  • Зато Задорнов не строит из себя дурачка и шутит на важные темы.

    Голосів: 6 30.0%
  • "Маски шоу"! - пидтрымай видчызняного выробныка.

    Голосів: 1 5.0%
  • А я сам себе юморист.

    Голосів: 12 60.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2005
Повідом.: 48
#Сарынь на кичку!#

#Alanorsi
Петросян. Ну, скажите, что такое Петросян! Я не пойму, почему одни люди смеются с Петросяна, а другие с Задорнова!
#end.
 
Петросян - для мещан, Задронов - для мещан, озлобленных на пиндосов и хохлов. Мура, короче. Жванецкий рулит!
 
а почему некоторые люди смеются со Жванецкого?

пс. тема жириновского не раскрыта..
 
Задрнов тупо пересказывает истории с анекдот.ру, Петросян это просто тупо, Маски-Шоу это другой жанр.

Жванецкий - рулит форэвэрно.
 
Stupid Superstar сказав(ла):
пс. тема жириновского не раскрыта..

Народ, а кто смотрел "К барьеру" когда Жирик выступал против Хазанова? Вот это было настоящее шоу! :yahoo: :yahoo:

Кста, по поводу Петросяна. Вот почему когда анекдот рассказывает Петросян - звучит как-то примитивно и пошловало, зато анекдоты в исполнении Никулина звучали великолепно? Может дело в умении преподнести анекдот?
 
Коломбина
ИМХО
Нужно душу вкладывать просто. Для Никулина юмор был частью его, а для Петросяна - способ заработать денег.
 
По тому, с xbm[ шуток человек смеется можно сделать вывод о его умственном развитии. Альф верно сказал, я думаю так же. На сей день единственный гуру - это Жванецкий, он легкий и непринужденный, он - эталон писателя-юмориста. Еще немного мне нравиться Семен Альтов.
 
poni сказав(ла):
По тому, с xbm[ шуток человек смеется можно сделать вывод о его умственном развитии.

Вывод конечно сделать можно. Только будет ли он правильным?
 
jezhard сказав(ла):
Вывод конечно сделать можно. Только будет ли он правильным?
Он будет правильным для того человека, который делал данный вывод..
 
А может есть люди которые способны оценить шутку, а есть такие которым надо разжевать да поднести. Вот поэтому одни нравятся. а другие нет. И вывод сделать можно: как воспринимаешь шутки разный людей, такой ты и человек.
 
...

#Alanorsi
А КВН?
ВЫйдет, к примеру, никому не известная комманда... шутит час, шутит два... а смеётся либо только группа поддержки из того же города, либо Ярмольник. :ги:
#end.
 
Народ, а кто смотрел "К барьеру" когда Жирик выступал против Хазанова? Вот это было настоящее шоу!
Светик, надо было тебе посмотреть ту же передачу с участием жирика и хакамады.вот где было ШОУ!:-)

Я смотрел обе передачи и говорю со всей ответственностью - Жириновский жжот! А его обращение к Бушу... :іржач::іржач::іржач:
 
Петросян ваще ругательство.
 
Назад
Зверху Знизу