Ликвидация

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 891
Ликвидация

Являемся юр лицом,начальство в Киеве.2 месяца назад прислали приказ о ликвидации предприятия.Мы пошли в палату, нам отказали, т.к. приказ противоречит понятию ликвидация и реорганизация, но ПАлата внесла запись "В состоянии ликвидации".На этом все и закончилось, больше Киев никаких документов не присылал, но срок в палате идет,о предоставлении справки с ПФУ и налоговой проверки.В моей организации был указан перечень членов ликвидационной комиссии, где начальник естественно глава.Вопрос в следующем,действовать мы не можем так как Киев ничего не предпринимает,а крайними останемся в итоге мы, там штрафы по 1700 грн.Что в данной ситуации лучше предпринять,в Киев звонили,мороз полный,приказали запустить эту машину, после забили.:клас:
 
скажите, а то шо "начальство в киеве" -это из каких документов видно или так сказали и все с этим согласились?
 
скажите, а то шо "начальство в киеве" -это из каких документов видно или так сказали и все с этим согласились?
Ну да,позвонил какой то мужчина, и сказал , теперь я ваш директор.
Если по теме,в Киеве исполнительная дирекция, утвержденная с 2000 года.
 
ага :) какие есть у вас доки в подтверждение того что вы таки фирма а не рога и копыта?
 
Zaytar123, я думаю они все имеют ввиду что для того что бы сказать что вам делать нужно для начала:
1) ваш устав или положение
2) устав вышестоящей конторы
3) ту бумаженцио о ликвидации которую вам прислали
4) если дир. Харьковской конторы действует по доверенности то энта доверенность

Без этого совет что делать дальше дать просто нельзя ибо не понятны ни компетенция лиц, ни порядок ликвидации прописанный в уставных, ни собственно даденные указания.
 
Назад
Зверху Знизу