владелец земли

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2008
Повідом.: 199
владелец земли

Здравствуйте! Подскажите как узнать владельца того или иного участка в Харькове или области? Знаю только расположение (координаты) кадастровый номер мне неизвестен. Куда идти кому звонить?
 
Останнє редагування:
Это персональные данные, которые распространяются, в порядке предусмотренном законом. Просто так, Вы их не получите.
 
Хорошо, допустим я хочу купить участок земли с старым строением, как мне это сделать если я не могу узнать кто владелец? или может он вообще государству принадлежит.. как это выяснить?
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! Подскажите как узнать владельца того или иного участка в Харькове или области? Знаю только расположение (координаты) кадастровый номер мне неизвестен. Куда идти кому звонить?

Вас интересует официальный документ?
 
Хорошо, допустим я хочу купить участок земли с старым строением, как мне это сделать если я не могу узнать кто владелец? или может он вообще государству принадлежит.. как это выяснить?
Публичную кадастровую карту не смотрели???, правда там нет фамилий, кадастровый номер станет известен и площадь, хотя не факт, своего участка я там совсем не нашёл, буду вносить. Могу помочь с сопровождением земельных отношений, изготовлением документации по землеустройству, присвоением кадастровых номеров, вытягами, оценкой - 067 710 70 99.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! Подскажите как узнать владельца того или иного участка в Харькове или области? Знаю только расположение (координаты) кадастровый номер мне неизвестен. Куда идти кому звонить?

После нахождения участка я бы поинтересовался для начала у соседей: они вполне могут знать собственника / арендатора смежного участка.
Если участок не в Харькове - может оказаться полезным сельсовет / поселковый совет (там люди попроще, чем в Харькове). В Харькове получить подобную информацию сложнее.
 
Здравствуйте! Подскажите как узнать владельца того или иного участка в Харькове или области? Знаю только расположение (координаты) кадастровый номер мне неизвестен. Куда идти кому звонить?

Если участок в Харьковском районе, брось координаты в личку, попробую



Координаты что вы прислали, находятся в г.Харьков, а у меня есть возможность посмотреть только пригород. Но земля под такими объектами 99% не оформлена.
 
Останнє редагування:
Если участок в Харьковском районе, брось координаты в личку, попробую



Координаты что вы прислали, находятся в г.Харьков, а у меня есть возможность посмотреть только пригород. Но земля под такими объектами 99% не оформлена.

не оформленна имеется ввиду государственная? или владелец не оформил.
 
не оформленна имеется ввиду государственная? или владелец не оформил.
имеется ввиду владелец или арендатор не оформил, но в домашних условиях такую информацию не так-то просто и проверить, с 2003 года понятно, пусть не полную но информацию эту многие имеют, а вот до сложнее, недавно мы помогали людям права на бывший мусорный киоск в Харькове оформить, выручило нас тогда решение по земле которое мы в архиве нашли за 1983 год. Покажите в ЛС что Вы оформить хотите или в будний день обращайтесь, решим ваш земельный вопрос быстро, качественно и не дорого!!! 067 710 70 99
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу