Собираю группу - русский рок (БГ, Крематорий, Дягелева, Д'Ркин)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2007
Повідом.: 23
Собираю группу - русский рок (БГ, Крематорий, Дягелева, Д'Ркин)

Привет всем. Меня зовут Олег. Мне 28. Я давно играю на гитаре и пишу тексты. Я ритм гитарист (соло играть не буду принципиально). Материал есть. Хочу собрать группу для реализации. Опыт игры в группе и публичных выступлений небольшой есть.

Запись под аккустику на iPad дома после пива :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


слова и музыка мои

Слушайте, пишите.
Ограничиваться каким-то стандартным набором инструментов в группе не хочу. Можем пробовать все и всё ) Единственное - я не люблю если песня превращается в "како-фонию". Всех участников должно быть слышно и слышно хорошо.

Сам люблю и слушаю русский рок. БГ, Крематорий, Чиж, Чайф... ну и Дягелева, Д'Ркин...

На счет "серьезности" группы... я не профи музыкант, но мне нравится это делать, и если то, что я делаю, нравится кому-то еще - я искренне рад.

vk:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

phone: 067-110-36-54
skype: oleg.solodukhin
eMail: osolodukhin@gmail.com
 
Останнє редагування:
во поперло, жЫЫЫр...

"закройте окно, они на свет лезут!!!..."

Если по теме - желаю найти на ХФ единомышленников. Могу дать контакты одного гитариста, у него хорошая гитара, правда он играет в опен джи. Но думаю, что это не проблема
 
никого нет!!!

спасибо ) но лучше дать ему ссылку - будет интересно - пусть слушает-пишет
 
вот ! самое главное в этой музыке ДУША! это вам не рок на английском петь,в русском роке есть ДУША понятная каждому русскому человеку

я косуху не ношу ))
жаль,надо бороться с системой и попсой,а косуха это наш опозноватлеьный знак
 
ТС тайный борцуха с системой, подрывник-спецназовец. А косухи носят штурмовые батальоны
 
Что-то все так прекрасно разбираются в стилях, качестве музыки. Хорошо умеют отличать "каловые массы" от "хорошего звука"... Я вот только нигде кроме этого флуда ваших имен не встречал. Может подскажите, где вы собираете стадионы и в чем, собственно, выражается ваше "творчество"? Хочется какать - идите в сортир. Обид не держу ни на кого - каждый волен, ну так хоть не мешайте другим, если сами не можете... Я не считаю треш музыкой в принципе, не говоря уже о классификации, но я же к вам не лезу со своим уставом... Давайте уважать друг друга, в стране и без этих стычек говна хватает.
 
любителям поспорить на счет ритм-гитар и соло-гитар. Инструмент, на котором вы играете называется "гитара", а партия, которую на ней можно сыграть - ритм-гитара или соло-гитара. (хотя по-хорошему партии называются гитара1 и гитара2, первый и второй голос как бы, если это для ансамбля партитура). Только... какая-то примитивная это классификация (поскольку если в группе гитара одна, тогда как ее классифицировать? В общем, дилетантство и неразбериха сплошная). И это, хочет человек БГ и Крематорий играть - пусть играет, наезды не оправданы
Ты слишком серьёзен для этого раздела :)
 
Назад
Зверху Знизу