Модификация патронов флобера

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2010
Повідом.: 340
Модификация патронов флобера

Стал владельцем счастливым Флобера Сафари 420, пострелял по псам сегодня - только напугал. Так вот объясните как усилить патроны, не пропадет ли гарантия, может напихать туда и что да как?
 
Если не пугают последствия, предусмотренные статьёй 263 УК Украины, то пошукайте по словам "димедрол", "димедролинг", "флобер" :)
Впрочем...

пострелял по псам сегодня - только напугал.
А какой эффект предполагался? Разрывание на куски? ;)
Такой эффект даже самым жОстким димедролом не достичь. Пугать будет чуть сильнее, да - а так надо было не то оружие покупать ;)
 
Стал владельцем счастливым Флобера Сафари 420, пострелял по псам сегодня - только напугал. Так вот объясните как усилить патроны, не пропадет ли гарантия, может напихать туда и что да как?


а почему ни кто не посоветовал расточить под мелкашку и застрелиться? :D
 
согласен со всеми!

это только мудаки по животинам пуляют, а за переделку "ЛЮБЫХ БОЕПРИПАСОВ" - статья, чего тебе и надо.
 
это только мудаки по животинам пуляют
По большей части - да, но иногда отпугнуть агрессивного блоховоза стрельбой, пусть даже и из РФ - это альтернатива все ж получше, чем порванные штаны или лодыжка. :( А ради пустой забавы стреляет по животинам и вправду только всякое мудачьё.

а за переделку "ЛЮБЫХ БОЕПРИПАСОВ" - статья
Строго говоря - не любых.
Релоадинг боеприпасов к гладкоствольному охотничьему оружию - вполне себе легальное занятие.
Но ТС-у это явно не в тему, а вот схлопотать реальный срок за переделку малюсенького, никчемного патрончика - таки будет смешно, обидно и до смешного же глупо...
 
Останнє редагування:
удалил...
не подумал...
 
Останнє редагування:
Лучше в голову себе ебани, на хуя над животиной издеваться?

:клас::yahoo:

я постоянно переделывал свои патроны, когда был у меня флобер!
плоскогубцами доставал пулю, высыпал бертолетовую, насыпал порох со строительных патронов (только так, что воздушная камера маленькая оставалась) и аккуратно закрывал!
лупило очень жосско...
одну сторону стеклоблока пробивало... шампанская бутылка насквозь... даже не шелохнулась...
кароче... штука хорошая, как для развлекалова, но гильза сильно раздувалась в барабане... и он не проворачивался и не открывался(((
в общем, мой магнум выдерживал эти испытания! пока я его и не продал...

И вот зачем такие рецепты выкладывать?Прочитает какой-нить дебил,переделает и подстрелит кого-нибудь ,а на следствии скажет,что совет ему дал kim!
 
Совет вообще супер - стреляем один раз, ловим клин барабана и остаемся с бесполезной железкой на руках. Наглядная иллюстрация вреда бездумной переделки. Параметры гильз патронов Флобера тоже не дураки рассчитывают, они и о "димедрольщиках"-беспредельщиках позаботились. Иначе бы оружие под ПФ у нас. как в России, было бы вне закона.
 
Короче напихал пороха в патроны - моща увеличилась нехило (пендаль чуть не разорвало на куски, дыма куча, огонь бешенный вылетает) + многие мне советовали спилить мушку, вроде бы как для кучности, спилил - кучность по ощущениям вроде лучше, но целеться теперь тяжеловато.
 
Останнє редагування:
многие мне советовали спилить мушку, вроде бы как для кучности, спилил - кучность по ощущениям вроде лучше, но целеться теперь тяжеловато.
ыыы)) Это тебе не для того советовали, когда поймают и в анус затолкают, не так больно будет...
 
Короче напихал пороха в патроны - моща увеличилась нехило (пендаль чуть не разорвало на куски, дыма куча, огонь бешенный вылетает) + многие мне советовали спилить мушку, вроде бы как для кучности, спилил - кучность по ощущениям вроде лучше, но целеться теперь тяжеловато.

Бля, я чуть не обоссался....:D:D:D
 
револьвер жалко,хозяина нет,не потому,что по собакам стреляет(им кирпич больше вреда нанесет чем флобер),а по тому что с головой не дружит,или без глаза останется,или без пальца,или морду покарябает,такие эксперементы до добра не доводят,проверенно неоднократно.
 
Короче напихал пороха в патроны - моща увеличилась нехило (пендаль чуть не разорвало на куски, дыма куча, огонь бешенный вылетает) + многие мне советовали спилить мушку, вроде бы как для кучности, спилил - кучность по ощущениям вроде лучше, но целеться теперь тяжеловато.

Теперь точно можете ствол не смазывать.:D:D:D
 
Останнє редагування:
Короче напихал пороха в патроны - моща увеличилась нехило (пендаль чуть не разорвало на куски, дыма куча, огонь бешенный вылетает) + многие мне советовали спилить мушку, вроде бы как для кучности, спилил - кучность по ощущениям вроде лучше, но целеться теперь тяжеловато.

:) Теперь пора переходить на Ф-1:)
 
Назад
Зверху Знизу