исковое заявление

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2010
Повідом.: 6853
исковое заявление

Сколько стоит составить исковое заявление у адвоката? Вступить в право наследства не могу т.к. в договоре купли продажи дома покупалось 25 м2, а реально 150 м2, тех паспорт из бти на 150. Короче нет акта принятия из исполкома о достройке дома и нотариус не может признать наследство.
 
Останнє редагування:
Машина стоит дороже велосипеда, но сколько стоит велосипед ?
 
Сколько стоит составить исковое заявление у адвоката?

в суд какой инстанции ?
смотря какой адвокат !
есть государственные, есть частные ! все эти факторы влияют на стоимость
к примеру в государственных юридических консультациях от 50 грн. (гражданский иск) :rolleyes: цена прошлого года в районный суд
 
в суд какой инстанции ?
смотря какой адвокат !
есть государственные, есть частные ! все эти факторы влияют на стоимость
к примеру в государственных юридических консультациях от 50 грн. (гражданский иск) :rolleyes: цена прошлого года в районный суд
Ох и насмешили:D:D:D:D государственные адвокаты:D:D Кто такие эти бравые ребята?

Сколько стоит составить исковое заявление у адвоката?

Стоит дорого, лучше не ходите:)
 
50 гривен это консультация, но не иск - иск стоит дороже велосипеда, но дешевле машины :)
Блядь тут уже кто-то искал государственного нотариуса, который бесплатно оформлял сделки, но его суко так никто и не увидел - видать сдох сука на работе. Ведь одним "спасибо" сыт не будешь.
 
Блин а как же велосипед? Сколько стоит?
 
Велосипед стоит дешевле машины, что тут непонятного :)
 
Нет ну Вы меня окончательно запутали, если велосипед стоит дешевле машины та при чём тут государственные адвокаты?
 
50 гривен это консультация, но не иск - иск минимум от 250 гривен.

Блядь тут уже кто-то искал государственного нотариуса, который бесплатно оформлял сделки, но его суко так никто и не увидел - видать сдох сука на работе. Ведь одним "спасибо" сыт не будешь.

та то понятно, шо у тебя тариф 150-300 грн :D

149c1bad1404.jpg

e5adc5b144ad.jpg
 
непонятно.... при чем тут адвокаты :)

Прикинь я вообще не юрист :)

И тарифов у меня четких нет на иски :)

Но иск за 50 гривен это нонсенс
 
да и вообще, если иск гражданского характера, то можно составить и самому, ну на крайняк найти в нете образцы и шаблоны !
 
Ваша ситуация сложная, но решаемая чтобы ее разрешить положительно в Вашу сторну, нам необходимо увидеть документы. Чтобы иметь полное представление о составлении иска. конт. тел. 757-93-91; 067-949-89-65
 
Как можно писать о том, что можно разрешить положительно не видя ничего ?

Ты мне напоминаешь Паркера такой же точно "Юрыст", я смотрю у Вас в доме проектов юрыстов нормальных нет, что на 3-м этаже "Юрысты и Аблокаты", что на последнем :)
 
Ваша ситуация сложная, но решаемая чтобы ее разрешить положительно в Вашу сторну, нам необходимо увидеть документы. Чтобы иметь полное представление о составлении иска. конт. тел. 757-93-91; 067-949-89-65

Это жулька, блядь! Она с меня в пятницу взяла 500 грн., обещала до понедельника требование о возврате долга составить. Сегодня звоню, а она, сука, пьяная вусмерть. Празднует, блядь! Когда требование будет, а?
 
Это жулька, блядь! Она с меня в пятницу взяла 500 грн., обещала до понедельника требование о возврате долга составить. Сегодня звоню, а она, сука, пьяная вусмерть. Празднует, блядь! Когда требование будет, а?

никада :D деньги твои пропили, так шо готовь ещё 500 грн :D
 
Ваша ситуация сложная, но решаемая чтобы ее разрешить положительно в Вашу сторну, нам необходимо увидеть документы. Чтобы иметь полное представление о составлении иска. конт. тел. 757-93-91; 067-949-89-65

Аленаалекс, Вы противоречите сама себе - Вы еще не видели документов, но ситуация уже "решаемая"...
 
Та, да. Решаемая. Главное с клиента деньги порешать и... пропить!
 
Назад
Зверху Знизу