Йобана русня

Шизофрения нашей действительности, увиденная именно 22 июня: куклы террористов «Гиви» и «Моторолы» в передвижном выставочном проекте "Пусть не будет войны никогда".
Ещё раз: День памяти и скорби – и новые российские «символы»

eacb7f.jpg
 
Не, ребят, вы как хотите, но кацапы меня разочаровали. Вчерась у них такой всенародный праздник - день начала ВОВ а у них ни показательных экзекуций, ни рекон котлов окружения, ни ношения дидов на палочках, ни акции "низабудимнипрастим" с отловом болельщиков из Германии и последующим повальным пижженьем оных, ни, в конце концов расстрела врагов народа, лишь жалкий скулеж под поветью. Низачьот вопчем.

Я тоже замітив шо кацап якось ізмєлчав. Нема шось того задора як пару лєт назад. В чом причина? Тут є кацапи? А ну обьясніть сітуацію!:D
 
Я тоже замітив шо кацап якось ізмєлчав. Нема шось того задора як пару лєт назад. В чом причина? Тут є кацапи? А ну обьясніть сітуацію!
А четыре года назад они были такие калированные, так за дидываевале задвигали!
А мы, фашисты, обоссали их, канешна. А теперь если и забредёт какой - то вялый, как позавчерашний салат. Перевелись, короче, на хуйсобачий свинособаки.
 
Я тоже замітив шо кацап якось ізмєлчав. Нема шось того задора як пару лєт назад. В чом причина? Тут є кацапи? А ну обьясніть сітуацію!:D

Все на хуйболе:) пидарасы кацапусикы.

--и пенсион абсуждают... когда на колени стать барину Хуйлу:іржач:
 
Специалисты говорят, что повышение пенсионного возраста поможет экономике: нагрузка на бюджет снизится, а трудоспособных россиян станет больше

jfcac2.jpg
 
Ну чо Кацапы.
Хохлы 3 ляма вам не вернули.
Дефолта в Украине нет.
Бендеровцы не замерзли.
Газ рфия предлагает по 178$ а не по 450$.
:іржач::іржач::іржач:

Жду каменты- ебать вас в сраку:відстій:


В Таганроге на 8 маршрутах перестали ходить троллейбусы/трамваи из-за долгов за электричество
Долг за электричество у «Трамвайно-троллейбусного управления» составляет около 10 миллионов рублей

----------Пиздец,что у хохлов творится!:іржач::іржач::іржач:
 
Ну чо Кацапы.
Хохлы 3 ляма вам не вернули.
Дефолта в Украине нет.
Бендеровцы не замерзли.
Газ рфия предлагает по 178$ а не по 450$.

Жду каменты- ебать вас в сраку
От шо ты щас делаешь. :ганьба: А как же гуманное обращение с животными?!
 
Кабаева с хахалем жрет пельмени!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу