Как вернуть мебель на заказ? Помогите!

KateDeem

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2013
Повідом.: 2
Как вернуть мебель на заказ? Помогите!

Здравствуйте. Делали кресло и диван с подушками на заказ. Оплатили часть сразу, часть при получении. Как товар будет выглядеть, нам показывали на других моделях, в итоге кресло получилось совсем не таким и не устроило нас, в целом качество и кресла и дивана очень низкое (кривая обивка и выдвижной механизм). Проблема в том, что увидели мы нашу мебель только при получении, спустя несколько месяцев (ее не могли доставить,т.к. был ремонт, и мы сами были в другой стране). Фотографии мы просили выслать сразу, но нам не смогли их предоставить. В итоге в срок в 14 дней мы не видели наш товар и не могли принять решение о его возврате. Что делать? Можно ли возвращать товар по индивидуальному заказу, когда он не устраивает с учетом того, что нам не показывали его эскиза?
Еще не выбить с них чек о доставке и финальной оплате... Мне так плохо, трясет всю...((
 
Расписывались о получении?
 
Нет, как дура, отдала деньги без всего и давай убиваться... как-то машинально отдала и ничего ни чека ничего не попросила((

У меня есть Рахунок самого заказа, там список заказа, сумма итого, предоплата, остаток. Они говорят, что отсчитывают 14 дней с момента заказа. Но как это возможно, если товар еще не был произведен на тот момент? и с какого момента эти 14 дней отсчитывать при мебели на заказ?



Расписывались о получении?
А что если нет?
 
Останнє редагування:
У меня есть Рахунок самого заказа, там список заказа, сумма итого, предоплата, остаток. Они говорят, что отсчитывают 14 дней с момента заказа. Но как это возможно, если товар еще не был произведен на тот момент? и с какого момента эти 14 дней отсчитывать при мебели на заказ?
создайте тему в блэке. Это форумовские?
 
Нет, как дура, отдала деньги без всего и давай убиваться... как-то машинально отдала и ничего ни чека ничего не попросила((
обратитесь к Вашему мужу, он сможет прояснить рациональное распоряжение денежными средствами
 
"Закона Украины о защите прав потребителей" там все прописано.
 
Назад
Зверху Знизу