Хирург-ортопед

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 206
Хирург-ортопед

Каждый кто хоть раз бывал у доктора, знает о той лотерее "повезет-не повезет на врача" Мне срочно нужет хороший хирург - ортопед. Времени нет выбирать методом тыка. Порекомендуйте специалиста!
Ситенко закрылся на ремонт. 2 года назад была там на приеме у врача вертебролога(?) , с томограммой позвоночника. Она со мной так разговаривала, что потом пришлось выковыривать самооценку из под плинтуса. А осмотр так и не произвела. Короче лотерея была проиграна :(
 
Что конкретно за проблема, а там подскажу.
 
602м/р, областная травматология, 3 этаж. Зав. отд.
 
Что конкретно за проблема, а там подскажу.
Болят ноги (особенно ночью) , отекают, какие - то штуки/хрящики образовываются. Связки натянуты как струны (несмотря на ежедневную растяжку). В общем вот, в двух словах.
 
С пропиской в обласной больнице никто не пристаёт.
Там же можно лечиться и частным образом. Подходите к врачу, договариваетесь и лечитесь.
 
Там еще рядом военный госпиталь... За денежку можно договориться.. Денежку - через кассу ;-)
 
Там еще рядом военный госпиталь... За денежку можно договориться.. Денежку - через кассу ;-)

Нет нет, вы путаете! Я писала о областной травматологической больнице, которая находится на Салтовке в 602 м/р. А Вы пишите о ОКБ на ул. Тринклера (она сейчас на ремонт закрыта). Вот рядом с ОКБ действительно есть военный госпиталь.
За денежку через кассу можно в ЦКБ №5, можно и лично с врачами договариваться.
 
Назад
Зверху Знизу