Подлость фейсбука

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2016
Повідом.: 91
Подлость фейсбука

До запрета русских соцсетей я редко пользовался фейсбуком. Каким-то неудобным он показался. Но с запретом одноклассников пришлось перейти на него.
И тут выяснилось другая сторона фейсбука. А именно его подлость. То есть, я сначала думал, что это просто тупость. Но оказалось, что это подлость, замаскированная под тупость. Я имею в виду блокировки и всё, что с ними связанно.
Когда меня заблокировали первый раз, я лишь удивился. А заблокировали за слово «москаль». А как же стихи нашего гения Тараса Шевченка
«Кохайтеся, чорнобриві
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люди
Роблять лихо з вами.
Москаль любить жартуючи,
Жартуючи кине;
Піде в свою Московщину,
А дівчина гине»
Все заметили слово «москалями»?? Шевченка тоже запретим??
Однако идём дальше. Второй раз меня заблокировали ещё идиотичнее. Какой-то товарищ написал, что русские – нация рабов, то есть, что русские склонные к рабству сильнее, чем другие нации.
Поскольку я - оголтелый бандеровец, то возразил: "Ничего подобного!! Русские не исключение. Ещё Аристотель писал: "Немногих людей удерживает рабство. Большинство за своё рабство держатся".
Вот за это меня и забанили. Идиотизма добавляет тот факт, что я на фейсбуке это не писал. Я это написал на «Обозревателе». А на фейсбук дал лишь ссылку. Но вернёмся к сути. Фейсбук против равенства наций??
Третья блокировка была под стать первым. Некая Галина Никоненко наговорила гадостей о моём родном языке. Я ответил: «Если хамское издевательское топтание нашей мовы для Вас нормально, то самая обыкновенная фашистка. С чем Вас и поздравляю!! Гы-гы-гы-гы!!»
Она на меня нажаловалась и меня заблокировали.
Это был идиотизм фейсбука. А теперь перейдём к его подлости. Уважаемые читатели, я бы хотел привести цитату из высказывания этой Галины Никоненко, но не могу этого сделать. Она пожаловалась не сразу, а через несколько недель. Я сейчас не могу найти. Был бы фейсбук честный, он давал бы ссылки на «преступные» высказывания и запоминал бы их, ссылки. А сейчас такое ощущение, что фейсбук специально удаляет улики.
Второе. Нельзя обжаловать блокировку. Можно заполнить соответствующую форму, только толку не будет. Фейсбук прямо говорит, что снять блокировку невозможно. То есть даже если ты докажешь, что с тобой поступили подло, то корчись под действием этой подлости до конца.
Третье. Закрытость фейсбука. Совершенно отсутствует обратная связь. Есть лишь видимость такой связи.
Четвёртое. Зачем фейсбук берёт на себя карательные, полицейские функции?? Есть же функция блокировки неугодных читателей!! А в группах есть администраторы. Этого вполне достаточно.
А сейчас фейсбук используют негодяи. Они сбиваются в стаи и своими жалобами заставляют фейсбук блокировать порядочных людей. И фейсбук послушно выполняет их волю. При этом говоря, что он борется с травлей.
Недаром в народе фейсбук переводят как мордатая книжка.
 
вк интуитивный и демократичный.
 
Чет мне каацца, шо ТС - казачек. :)
 
Галка, сцуко, стукачка, а еще Никоненко:(
 
Рекомендую фидо.
 
Шото хуйня шо это хуйня, это две хуйни
 
ТСЕ возвращайся в политику к хуям!
 
по сообщениям, не....

Почитал... Похоже, шо таки нет. Видно Сколковская гебня просто с его портрета методички катала.:)
ТС, бери пример с касапов - забей! Это всего лишь сайт, который легко закрыть крестиком в углу.:клас:
 
ТС, вы чета не на то жизнь тратите.
 
Анатолий Крымский, общайтесь на ХФ - тут всё можно! :)
 
Меня опять на месяц там забанили за "кацапа". Причем пост написал не на ФБ, а на новостном сайте, но с привязкой к аккаунту ФБ. Сатрапы и подхуйловские подонки там сидят. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу