любовь за деньги

dimski

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2005
Повідом.: 5
любовь за деньги

Я готов оказать материальную помощь симпатичной стройной девушке из Харькова, реально и анонимно.Нахожусь в поиске. Не знаю, как народ к этому отнесется, но это не прикол. Я - предприниматель и мне некогда. Думаю,что это никого не касается, кроме двоих. По- крайней мере, никто не страдает. Ведь все абсолютно добровольно и тактично.
 
Для этого есть раздел Секс
 
человеку не Секс за деньги нужен, а ЛюбоффЪ
девушки почем сейчас любовь?
 
У вас там сейчас магнитные бури бушуют?
Сегодня просто какое-то поломничество ищущих "большой и светлой" на харьковский форум...
Или может на химзаводе произошёл выброс какой-нибудь херни в атмосферу?
 
Ну, я планирую помощь еще и для упрощения взаимоотношений. Никаких обязательств.
 
Кстати, для смс - 8-(066)-771-56-98
 
Lighty сказав(ла):
Обратите внимание, человек может просто помочь хочет,а не получить за это что то.Ну что ж, можешь начать с меня, помогай: ))))))))Только мне кроме денег еще помощь небольшая понадобится, мужика в доме нет, сам понимаешь, не буду ж я сама краны чинить и люстру менять...в общем, жду:)

А что Lighty, в Харькове, уже перевелись электрики и сантехники?
 
Упс, а почему тока для СМС?
 
приходи как стемнеет на сеновал... тьфу на Рымарскую.
там тусуются "симпатичные стройные девушки из Харькова" которые нужнаются в "материальной помощи"
 
Dimoks сказав(ла):
приходи как стемнеет на сеновал... тьфу на Рымарскую.
там тусуются "симпатичные стройные девушки из Харькова" которые нужнаются в "материальной помощи"
Это неинтересно.Они на часы смотрят . Не люблю.
 
Lighty сказав(ла):
Стрем, я кстати тоже ищу большой и светлой.А еще помощи по части люстр и кранов...
Так ты тогда открывай новую тему:
Ищу большую и светлую любовь с красивой люстрой и шикарным краном.
А в дополнительной информации напишешь:
С протекающим краном просьба не беспокоить! Фотографию люстры высылайте на мыло ...

П.С. Пожалуйста, пиши или "Штром" или "Strom".
 
Lighty сказав(ла):
Да,действительно,а почему только для смс?
Турист, ну ты понимаешь, электрики и сантехники, они жтакие некрасивые..грязные..эээ..ну не знаю...хочется наслаждаться зрелищем приятного красивого сильного мужчины, уверенным движением прижимающим, тьфу, отжимающим кран: ))))

Ну, просто "Алые паруса"....Что бы и красив был и могуч, любил очень сильно, много зарабатывал и ещё и унитазы чистил...Хотя, конечно, помечтать невредно....
 
dimski сказав(ла):
Это неинтересно.Они на часы смотрят . Не люблю.

На часы смотрят? Значит мало даешь. И ещё потому что "не люблю". А ты не пробовал "люблю"?
 
Lighty сказав(ла):
Обратите внимание, человек может просто помочь хочет,а не получить за это что то.
Обрати внимание на название темы... "ЛЮБОВЬ за деньги"... путем несложных логических размышлений выводим, что человек хочет получить ЛЮБОВЬ (видимо во всех ее проявлениях) за ДЕНЬГИ.... ;)

Все еще хочешь, чтобы он начинал с тебя (так как кран и люстра любить не могут по определению и в силу своих физических свойств)?
 
Lighty сказав(ла):
Турист, ты мало знаком с моей личной жизни...там тааакие паруса.люди знающие поймут, ибо у меня вместо личной жизни общественная:)
А вообще, мне как то раз на такого товарища как ты опсал повезло.но к сожалению не навсегда.
а "не навсегда" - эт потому, что мало какой мужЫк захочет мириться с "тааакой" общественной жизнью своей избранницы... мужики жадные :-)
либо... как в данном случае - за деньги, шоб не было никаких обязательств, недопониманий и пр.
 
Я его любила всем, что в доме было...
 
Нет, ну, действительно, почему бы и нет? Если говорить о теории вероятности и о том, что процент девушек, которые интересуются такого рода вариантом, однозначно есть, и ,что мне нужна всего одна (ну, максимум - две), путем нехитрых логических умозаключений приходим к выводу, что я - на правильном пути.(тем более, что звоночки были,но, поскольку я гарантировал анонимность, об этом подробностей не будет.)
 
Ё-маё... Для разнообразия хотелось бы увидеть объяву такого плана:
"Нескучный молчел, не обременный комплексами, не испытывающий недостатка в общении, готов заинтересовать своей яркой личностью интересную девушку. "
А то всем или красивую подавай, или только бабками привлечь пытаются, а девушки ищут , как правило, бальзам на израненную предыдущими "козлами" душу. Ну да, все хотят идеального партнера... Идеальными должны быть не люди, а отношения между неидеальными людьми.
 
Нескучный молчел, не обременный комплексами, не испытывающий недостатка в общении, готов заинтересовать своей яркой личностью интересную девушку.(с) , особенно если у последней водятся деньги в н-ных кол-вах ;)
 
Назад
Зверху Знизу