Как заставить украинца работать

люди уважают и любят только тех кто им прислуживает и кого они могут нажухать

Господи, и после этого утверждения еще рассуждать о чем-то?
Может для начала разобраться с тем, что у себя в мозгах творится?
 
уже этот факт заставит любого адекватного человека задуматся,правильно ли он делает. Потому что люди уважают и любят только тех кто им прислуживает и кого они могут нажухать

Ні.Зовсім не факт.
Ви приходите у заклад відпочити.Там є обслуговуючий персонал.Він в якомусь сенсі вам "присулужує".Сподіваюсь ви з повагою ставитесь до такої праці?
 
Ні.Зовсім не факт.
Ви приходите у заклад відпочити.Там є обслуговуючий персонал.Він в якомусь сенсі вам "присулужує".Сподіваюсь ви з повагою ставитесь до такої праці?

зря сподиваешься
 
Кожному своє.
Я працювала з пихатими жлобкуватими самодурами - більше не маю бажання.

только не з а на. Ты работала на них, они тебя использовали выжали и выбросили ,ты для них заработала очередной лексус
 
Не,ну по моим наблюдениям украинец без пиздюлины не работает.Сколько там ему не плати. Лучше вкладывать бюджет фирмы не в зарплату а в карательную систему из надсмотрщиков так будет эффективнее.Еще хуже чем украинцы это москвичи,они еще и тупее на порядок
Создать рабочие места, условия труда и своевременно выплачивать европейскую з/п.
 
только не з а на. Ты работала на них, они тебя использовали выжали и выбросили ,ты для них заработала очередной лексус

:)ні,не лексус.Інфініті - на той час одна з перших в Києві,ауді купе кольору "маврікій" яке везли на замовленя звідкись .
пс. я звільнилась сама,хоча б могла продовжувати працювати.Просто я стомилась і мене це дістало.Але результати моєї роботи до сих пір є в Києві,Тернополі,Кончі-Заспі.+ залишились корисні зв"язки та знайомства які іноді стають при нагоді.Тож це свого роду досвід.Ну і приклад "бізнесу по-українськи".
 
:)ні,не лексус.Інфініті - на той час одна з перших в Києві,ауді купе кольору "маврікій" яке везли на замовленя звідкись .
пс. я звільнилась сама,хоча б могла продовжувати працювати.Просто я стомилась і мене це дістало.Але результати моєї роботи до сих пір є в Києві,Тернополі,Кончі-Заспі.+ залишились корисні зв"язки та знайомства які іноді стають при нагоді.Тож це свого роду досвід.Ну і приклад "бізнесу по-українськи".

ну то же самое что тебя трахнули 10 грузчиков сначала в жопу а потом в рот а ты говоришь ну ни чего мне не понравилось но зато опыт.
 
ну то же самое что тебя трахнули 10 грузчиков сначала в жопу а потом в рот а ты говоришь ну ни чего мне не понравилось но зато опыт.

Чувак:рл: ти хворий на всю голову з такими порівняннями. Іди лікуйся.
 
Даже гараж по человечески откопать не могут, нет что б рядом снег сложить так блять на дорогу накидывают
 
Назад
Зверху Знизу