• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

50 км ч

Я хоть практик , а не теоретик
И даже перед новым годом видео скидывал в тему о литовцах как девочка , после злостного нарушения, не хозяйка и тд, забрала с пушкинской (штраф площадки) авто на котором катает.

Вас гандонів скоро лінчевати будуть. Ви ж суко взагалі на всіх хуй кладете. Ніяк штрафувати не будуть, спалять бляху і все.
 
смотрел сегодня все едут строго 50
и пешеходы не больше 10
 
Только что ехал на такси, водитель придерживался 50-ти. В принципе норм. Мне спокойнее, чем если б он 120 валил, так что для такси точно поддерживаю
 
В селах вазы ползут, остальные валят как обычно90-100. По крайней мере пока на западной, поеду домой, скажу как на трассе до Харькова.
 
Никак по трассе, нахрен эти 50
 
смотрел сегодня все едут строго 50
и пешеходы не больше 10
ехала на маршрутке 263, всю дорогу полз км 40, а на отрезке между караваном и жилярди, а так же по лесопарку пхал кил под 80 в левом ряду, думала маршрутка на части расспадется:confused:
 
Всю Европу удовлетворяет.Шумахеры.
 
ехала на маршрутке 263, всю дорогу полз км 40, а на отрезке между караваном и жилярди, а так же по лесопарку пхал кил под 80 в левом ряду, думала маршрутка на части расспадется:confused:
когда ехал - считал выручку. потом посчитал, что больше заработла, чем хотел и давай топить, чтобы штрафом урегулировать этот вопрос

да и старие маршрутки давно пора в металолома, хай новые закупают
 
Сегодня принципиально ездил 50 без превышений. Чувствовал себя изгоем, вышвырнутым из системы. Мало того, что мое ego было попрано жигулями, тавриями и мусоровозками, я дважды попал в пренепреятнейшую ситуацию на Жилярди и у пешеходного светофора у парка им. Белочки...говно затея...
 
Сегодня принципиально ездил 50 без превышений. Чувствовал себя изгоем, вышвырнутым из системы. Мало того, что мое ego было попрано жигулями, тавриями и мусоровозками, я дважды попал в пренепреятнейшую ситуацию на Жилярди и у пешеходного светофора у парка им. Белочки...говно затея...

понимаю :D
 
Сегодня принципиально ездил 50 без превышений. Чувствовал себя изгоем, вышвырнутым из системы. Мало того, что мое ego было попрано жигулями, тавриями и мусоровозками, я дважды попал в пренепреятнейшую ситуацию на Жилярди и у пешеходного светофора у парка им. Белочки...говно затея...
50 км послано нам для смирения
 
Похуй.
Давили, давят и давить будут.
К сожалению...
но уже меньше
если выключить светофор, то все будут ездить поощущениям. если включить, то некоторые будут ездить на красный, а часть на зеленый. так и тут, часть которая раньше ездила больше 50 уже начала ездить 50, часть начнет позжэ
 
Ездил седня 60-70. Расход уменьшается. Но мудилы, када ж вы настроите светофоры? Железно заметил, один раз стоит проехать на желтый плавно переходящий в красный и попадаешь в зеленую волну. Иначе стоишь на каждом светофоре. Ебаный парадокс. Такое чуство что харьковским трафиком обезьяны заведуют, 21 век, во все мире вообще от светофоров избавляются, круговое движение разгонные полосы и тд, а светофоры делают адаптивные, а тут видать менты пинсионэры походу рулят всем.
 
Ездил седня 60-70. Расход уменьшается. Но мудилы, када ж вы настроите светофоры? Железно заметил, один раз стоит проехать на желтый плавно переходящий в красный и попадаешь в зеленую волну. Иначе стоишь на каждом светофоре. Ебаный парадокс. Такое чуство что харьковским трафиком обезьяны заведуют, 21 век, во все мире вообще от светофоров избавляются, круговое движение разгонные полосы и тд, а светофоры делают адаптивные, а тут видать менты пинсионэры походу рулят всем.

Особенно в этом смысле бесит проспект Гагарина, с какой скоростью не едь, все равно, сцуко, попадаешь на следующий красный, не на следующий, так через один.
 
Ездил седня 60-70. Расход уменьшается. Но мудилы, када ж вы настроите светофоры? Железно заметил, один раз стоит проехать на желтый плавно переходящий в красный и попадаешь в зеленую волну. Иначе стоишь на каждом светофоре. Ебаный парадокс. Такое чуство что харьковским трафиком обезьяны заведуют, 21 век, во все мире вообще от светофоров избавляются, круговое движение разгонные полосы и тд, а светофоры делают адаптивные, а тут видать менты пинсионэры походу рулят всем.

ну не знаю ... "по светлому" еду 50-60, как раз удобнее подгадывать светофоры - больше времени остаётся на "подгадку".
 
Ездил седня 60-70. Расход уменьшается. Но мудилы, када ж вы настроите светофоры? Железно заметил, один раз стоит проехать на желтый плавно переходящий в красный и попадаешь в зеленую волну. Иначе стоишь на каждом светофоре. Ебаный парадокс. Такое чуство что харьковским трафиком обезьяны заведуют, 21 век, во все мире вообще от светофоров избавляются, круговое движение разгонные полосы и тд, а светофоры делают адаптивные, а тут видать менты пинсионэры походу рулят всем.

++
Вчера пытался ехать 50, в светофоры хрен попадаешь. А вот когда в районе 70 держал, то в светофоры попадал где-то в 80% случаев.
 
Назад
Зверху Знизу