Пропала девушка с маленьким ребёнком в центре Харькова! Нашли

Надо обратить внимание к супругу, что то мутный он как мне показалось
 
Камеры Мегабанка проверили - не было её в той стороне. Шла на Пушкинскую. Связались с Охраной и безопасностью, машины у них там стоят на точках.
 
кто щас выходит без телефона, забыла?
 
ещё один довод в пользу побега..

то шо "семья адекватная" - то может так показаться со стороны..

чужая семья - потемки. на старой квартире слышала, как муж кричал на жену - становись на колени, проси прощения. мама - учитель, папа, полковник, жена - лимита, квартира его. с виду - милейший, воспитанный мужчина. так что все может быть.
 
Мамочки,объясните мне,сейчас принято зимой в 9 утра гулять с ребенком?
 
Мамочки,объясните мне,сейчас принято зимой в 9 утра гулять с ребенком?
Тебе в новостях сказали, что в 11 вышла.

И ваще, у меня сестра с малой проводили мужа на работу и айда гулять в молочку, на массаж и т.п.
 
Отож. Ну летом еще понятно, пока не жарко. Ну или есть старшиц которого нужно вести в школу,садик. Я и летом фиг могла выперется даже в 10.
 
Время перевели и утро раньше в реале начинается.
 
Камеры Мегабанка проверили - не было её в той стороне. Шла на Пушкинскую. Связались с Охраной и безопасностью, машины у них там стоят на точках.
А куда она вообще собиралась? В маркет, в больницу, на молочную кухню, просто гуляла? Муж ведь должен знать, куда его жена шла?
 
чужая семья - потемки. на старой квартире слышала, как муж кричал на жену - становись на колени, проси прощения. мама - учитель, папа, полковник, жена - лимита, квартира его. с виду - милейший, воспитанный мужчина. так что все может быть.
тяжёлая у тебя молодость была.
 
Назад
Зверху Знизу