ЖК Royal Residence (Харьков, пер. Партизанский 8)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2010
Повідом.: 26
ЖК Royal Residence (Харьков, пер. Партизанский 8)

Привет всем форумчанам. Очень интересует, есть ли у кого информация по ЖК Royal Residence, который располагается рядом со ст. м. Студенческая. Застройщиком выступает компания "АРИ ИНТЕРНЕЙШНЛ", ген подрядчик "BEE Construction". Срок завершения строительства - 3 квартал 2021 года. У данного застройщика нет ранее сданных ЖК. Сам застройщик и даже строители на строительной площадке являются гражданами Турции (не Turkish Development).
Возможно у кого-то есть информация о надежности данных ребят.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: ЖК Royal Residence (Харьков, пер. Партизанский 8)

Почитайте договора, которые они подписывают с покупателями недвижимости. Кто с кем подписывает? Оцените риски. Узнайте кто конечный бенефициар. Кто получил землеотвод и как это делалось? Наведите справки в комм. службах о получении техусловий? Или это еще никто не выполнял? Есть рядом тема про эту стройку. Особо знающих в ней я никого не увидел.

От себя могу сказать, что проекты малочисленной застройки это не афёры типа "Набережный квартал". Не те масштабы ).
 
Re: ЖК Royal Residence (Харьков, пер. Партизанский 8)

Почитайте договора, которые они подписывают с покупателями недвижимости. Кто с кем подписывает? Оцените риски. Узнайте кто конечный бенефициар. Кто получил землеотвод и как это делалось? Наведите справки в комм. службах о получении техусловий? Или это еще никто не выполнял? Есть рядом тема про эту стройку. Особо знающих в ней я никого не увидел.

От себя могу сказать, что проекты малочисленной застройки это не афёры типа "Набережный квартал". Не те масштабы ).


Спасибо за подсказку) Теперь знаю с чего начать. При осмотре объекта предложили предварительно ознакомиться с договором, с этого и начну)
 
Re: ЖК Royal Residence (Харьков, пер. Партизанский 8)

Спасибо за подсказку) Теперь знаю с чего начать. При осмотре объекта предложили предварительно ознакомиться с договором, с этого и начну)

лучше начните с землеотвода и получила ли компания ТУ по канализации и эл. энергии - это основное ). Договор - это в самую последнюю очередь )), он не защищает в Украине нас никак, к сожалению, от возможных потрясений.
 
Re: ЖК Royal Residence (Харьков, пер. Партизанский 8)

Сайт есть . royal.kh.ua
Был в отделе продаж . Они позиционируют себя выше чем София ( подземный паркинг , тренажёрный зал в комплексе , лобби сквозное 170 м2 ) . Единственное что не понравилось в комплексе это не засиекленные балконы , все же это не для нашей климатической зоны
 
Re: ЖК Royal Residence (Харьков, пер. Партизанский 8)

Забыл добавить, офис - Полтавский Шлях 7 . Это консульство Казахстана в Харькове . Бенефициар как раз является консулом :) . Отдельного офиса пока нет, в дальнейшем обещают разместить его прям на строительной площадке как София
Запросил разрешительную документацию и образец договора , все прислали на почту . Разрешения есть , ТУ не увидел . Немного смутило что это предварительный договор купли продажи ( самый не защищённый) и что счёт открыт в Радабанке ( не знаком с ним )
П.С . Интуитивно кажется что все будет хорошо, все таки маленькая застройка , не думаю что будет афера. На стройке периодически бываю - активно строят даже в выходной день,такое ощущение что строителей больше чем в Континентале :)
 
Re: ЖК Royal Residence (Харьков, пер. Партизанский 8)

А ты интриган :D
Я не нашел. Но искал по названию дома. Как Софию.

Сайт есть -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
=)
Добавил его в шапку темы.
 
Re: ЖК Royal Residence (Харьков, пер. Партизанский 8)

лучше начните с землеотвода и получила ли компания ТУ по канализации и эл. энергии - это основное ). Договор - это в самую последнюю очередь )), он не защищает в Украине нас никак, к сожалению, от возможных потрясений.

Как все сложно, спасибо)))
 
Re: ЖК Royal Residence (Харьков, пер. Партизанский 8)

А сколько паркинг стоит ? И можно ли там взять 2 ?
13000-13500 , вроде пр покупке квартиры скидка 5 % . По поводу 2 мест не знаю , на 50 квартир - 45 мест . Думаю пока логично им по 1 продавать , а потом если останутся места , распродать остаток
 
Re: ЖК Royal Residence (Харьков, пер. Партизанский 8)

13000-13500 , вроде пр покупке квартиры скидка 5 % . По поводу 2 мест не знаю , на 50 квартир - 45 мест . Думаю пока логично им по 1 продавать , а потом если останутся места , распродать остаток

Как рассказали мне - цена паркинга от 13500 до 15000 в зависимости от площади. На данный момент куплены только 2 места. Паркинг очень просторный с очень высокими потолками и небольшими окнами вверху, выглядит неплохо, там же располагаются 2 шахты лифта, которые будут подниматься с 0 до 5 этажа (2 лифта по 1000 кг грузоподъемностью), от 4 лифтов отказались.
 
Re: ЖК Royal Residence (Харьков, пер. Партизанский 8)

Как рассказали мне - цена паркинга от 13500 до 15000 в зависимости от площади. На данный момент куплены только 2 места. Паркинг очень просторный с очень высокими потолками и небольшими окнами вверху, выглядит неплохо, там же располагаются 2 шахты лифта, которые будут подниматься с 0 до 5 этажа (2 лифта по 1000 кг грузоподъемностью), от 4 лифтов отказались.
Правильно я понял - всего 4 лифта , но из них 2 будут опускаться до паркинга ?
 
Re: ЖК Royal Residence (Харьков, пер. Партизанский 8)

На пятом этаже нет 3 или 4 комнатных. А так хорошо все начиналось...Прощай, Королевство :D

Да , там только 2х уровневые , некоторые варианты с трудом можно назвать 3х комнатными
 
Re: ЖК Royal Residence (Харьков, пер. Партизанский 8)

Правильно я понял - всего 4 лифта , но из них 2 будут опускаться до паркинга ?

Изначально была задумка установить 4 лифта (Пассажирский и аварийный - он же грузовой), но потом решили что в дальнейшем это будет дорого в обслуживании для жильцов и отказались от них, оставив 2 лифта с грузоподъемностью 1000 кг, в шахтах же останется место для последующей установки еще 2 лифтов (по 1 в каждую шахту).
 
Re: ЖК Royal Residence (Харьков, пер. Партизанский 8)

Изначально была задумка установить 4 лифта (Пассажирский и аварийный - он же грузовой), но потом решили что в дальнейшем это будет дорого в обслуживании для жильцов и отказались от них, оставив 2 лифта с грузоподъемностью 1000 кг, в шахтах же останется место для последующей установки еще 2 лифтов (по 1 в каждую шахту).

Логично , для 25 квартир в секции 1 лифта будет достаточно .
Ещё конечно интересует стоимость обслуживания . Мне сказали что это будет больше 10 грн за м2 , пока точной цифры нет,думаю скорее всего больше 20 грн . Понимаю конечно что при покупке жилья класса бизнес такие вопросы волновать не должны, но меня все же волнуют . Смотрел Журавли , Континенталь и Софию ( площадь не подошла )
Как по мне у Роял Резиденс лучшее соотношение цены / качества
 
Re: ЖК Royal Residence (Харьков, пер. Партизанский 8)

А где будут кондиционеры висеть в этом "элите", интересно ? Как попало, как и практически во всех кривостроях ?
И спортзал на шестом этаже - интересное решение, конечно - тренажеры с гирями и прыжки со скакалкой над головой у отдыхающего бизнес-класса :D

Лучше жить в Софии, а на скакалке приходить прыгать в Роял:D
 
Re: ЖК Royal Residence (Харьков, пер. Партизанский 8)

Место вообще ни фонтан ни разу, заправка, церковь которая звонит постоянно, отсутствие даже дороги ДО дороги ...

А если ребенок, переход на сторону большей цивилизации всегда через дорогу, ну такое...

Окна либо на ЧС либо на заправку ... очень ТАКОЕ...


По финалу, ЕСЛИ он будет... может и прикольный комплекс получится, НО СВОИ деньги я бы не давал вот таким частным застройщикам
 
Re: ЖК Royal Residence (Харьков, пер. Партизанский 8)

Ребзя, а что цена от 1000 за метр для вас норм? В Барселоне никто не хочет посмотреть? Или во Львове на крайний случай . Как-то это немного не кошерно жить в сраном частном секторе на отшибе за забором из восьмерки прутка , окрашенного в черный цвет за штуку бакшив
 
Re: ЖК Royal Residence (Харьков, пер. Партизанский 8)

Ребзя, а что цена от 1000 за метр для вас норм? В Барселоне никто не хочет посмотреть? Или во Львове на крайний случай . Как-то это немного не кошерно жить в сраном частном секторе на отшибе за забором из восьмерки прутка , окрашенного в черный цвет за штуку бакшив

Ричард, я думаю им будет далековато мотаться от туда допустим в Караван, Дафи. А так цена вполне харьковская.
 
Назад
Зверху Знизу