Новая история ХФ (до 2011)

довольно таки интересно изложено
 
Этта пядь!!! Мне оч интересно было почитать.
 
при всем уважении к ТС, балка - нормальная шняга. я свои девайсы продал по нормальной цене. Кто писал 800 гривен на завяленные 1200 шли нахуй. Терпение нужно.
 
я на форуме с 2006, с небольшими порерывами. радует то что закончились громкие прощания и "хлопанье дверью". типа я ухожу, забаньте меня.
темы о том что форум изменился, стах уже тоже порядком утомили.
людей стало больше, тем стало больше. читаю только темы которые мне интересны. остальные просто игнорирую.
в политику никогда не заходила и не собираюсь.
 
ТС, достаточно интересно расписал, за что респект. А цель? Ведь что-то же подразумевал ты под предпоследней строкой...
 
S.F.W. +1
Я тут с 2004. Все правильно описал.
Забыл только описать войну синих и оранжевых в 2004, после чего и появился раздел Политика.
И еще. Ушло оч много интересных форумчан (кто сам, кого "ушли"), которые не смогли смириться с переменами.. А жаль...
 
все правильно написано в принципе. На балке хуево, но все еще можно что-то выцепить в принципе, но число барыг все же растет, увы. Вот велик я покупал уже на другом инет-ресурсе.

Единственное, что можно сказать - хф стал слишком большой, чтобы быть уютным и домашним, как в добрые старые времена. Это минус, конечно, для постоянных и "старых" юзеров. Димоксу же только лучше - посещаемость поощрается в любом случае. Ничего тут не поделаешь, если Димокс нихуя не альтруист. Мало кто обвинит его в этом. Ибо мир так жестокЪ.

Собсно за советами я сюда не ходил - уже в 2007-м было нереально что-то узнать тут полезное. Все на специализированных форумах по нету искаю обычно. Хожу сюда только за срачами - а они тут есть. Ну или общие настроения харьковчан по тому или иному вопросу узнать. А то, что везде шлют в лучшем случае в гугль, если что-то спросишь, вместо того, чтобы ссылку дать - это увы и ах, но таки грустно.

Так будет в той или иной степени с любым форумом "общего назначения" - маргинализация и понижение среднестатистической интересности постов. "Посиделок старых друзей" уже не будет никогда, увы.
 
я из новичков, или как тут говорится "приведов". Темы ТС мне нравятся. Конечно очень интересный ностальгический рассказ о том как было классно раньше, сразу захотелось попасть в ту обстановку, где все одна команда, но увы, в одну реку дважды не войдешь. Но если при нынешнем положении дел количество пользователей все время увеличивается, что-то же притягивает на форум эти тысячи людей? значит не все так уж плохо :)
 
Многабукаф , ноосилил.:D
Давно пропала традиция, сломя голову помогать любому человеку обратившемуся за помощью к сообществу, теперь человека скорее пошлют нахуй, если он спросит что-либо. Я например видел четыре первых матерных поста в ответ на вопрос где находится посольство для получения загранпаспорта. Пятый был «иди в раздел хобби туризм» что в принципе не помощь, но хоть что-то по теме.
+1000.Но это зависит от большого числа преведов.Они прибегают со своими проблемами ,решать чужие им некогда.
От частников нормальные объявления поймать нереально. Все перебивают барыги и перекупщики. Как купить так и продать. Любые цены затюкиваются и почти всегда необоснованно занижаются.
:( что есть-то есть.Поделись адресочками других ресурсов в личку.

По теме :"Всё равно его не брошу,потому что он хороший!":yahoo:
 
мда ... прочитал , спасибо.)
 
ну дык. всё-таки годы прошли, однако.

девки раньше таки были моложе, а трава забористей.

но гастелло кстати не сильно и поменялся. его суждения и тогда и сейчас как правило довольно здравы и выражены в предельно чёткой форме %)

другое дело что жизненные обстоятельства меняются, опыт опять же приобретается.

а что до ебланизма, так людей стало больше, а процент ебланизма суть константа. закон мирозданья, порядок вещей.
 
ТС реально интересно +1
На ХФ 3 Год уже(на дату реги ника не смотреть), реально изменился:(
Самое обидное, случай из жизни недавней: На вопрос челове, где можно продать телефон, посоветовал зайти в балку на ХФ, на что услышал:"А это там где все матерятся и обливают друг друга грязью" - этот момент был не из приятных...
 
Раньше было небо голубее и трава зеленее...
ТС - старпер?
 
ТС реально интересно +1
На ХФ 3 Год уже, реально изменился:(
Самое обидное, случай из жизни недавней: На вопрос челове, где можно продать телефон, посоветовал зайти в балку на ХФ, на что услышал:"А это там где все матерятся и обливают друг друга грязью" - этот момент был не из приятных...

АгА ,у меня приятель искал себе межкомнатные двери.Посоветовал ему зайти на ХФ ,а в ответ"Да был я там.ничего путного не услышал,одни оскорбления"
Увы,это так.
 
интересно, что многое из сказанного ТС, применимо к самому ТСу :D
 
Количество интеллекта в интернете равно константе.Количество пользователей постоянно растёт
 
SFW все правильно описал.:клас:
Особенно насчет балки хорошо подмечено. Больше всего бесит, когда продаешь какую-нибудь вещь, а тебе все хором советуют выкинуть это на мусорку, так как стоит оно копейки. Зато когда продаешь нужную вещь из-за 10 гривен будут до победного торговаться и если не уступишь хотя бы 5 гривен никто не купит.
В общем вы меня поняли, кто с этим сталкивался.

PS Нескромный вопрос: а ХФ Фан это Вы? Можно в личку:)
 
ТС не знаю какой там у вас был кружок по интересам 3 года назад,про чичас могу сказать,если б чел 30 ярых флудеров перешли на другой любой ресурс,то осталась бы токо балка с барыгами,да ты ителлектуал и стало бы опять до 100 юзеров
 
Назад
Зверху Знизу