Fingerboarding!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2005
Повідом.: 55
Fingerboarding!!!!!

Есть ли единомышленники на этом форуме????
 
В смысле за оранжевых?
Да нет, тут таких нет...
 
Каких оранжевых,это вид экстрима такой :-( !!!!!!!Непросвещенный вы народ..... :confused:
 
У вас на Украине скейтеры вообще есть?!?!?!?!?!
 
Да, но либо оранжевые, либо голубые ;)
 
А обычных нету????? :(
 
В смысле за оранжевых?
 
Вы вообще знаете,что такое фингербординг???????
 
Ну если не ошибаюсь, это почти то же, что и скейтбординг, только на видоизменненном скейте - фингере.
 
УРА!!!!!!!!!!!!!Хотя бы кто-то знает,что это такое!!!!!!!Tapochka,огромнейший тебе респект!!!!!!
 
У тебя есть фингер????
 
А какой смысл, в скейте размером с указательный палец? Да и увлечение это разве что для начальных классов средних школ... :(
 
bes,не хочу тебя обидеть,но так думают только ученики начальных классов!!!!!!Finger - rulezzzzzzzzzz!!!!!И за это "детское" занятие платят совсем не детские деньги!!!!Ты его вообще в живую вилел?????
 
А жаль......На Украине их вообще продают???? :confused:
 
а почему с указательный палец?
 
Если фингер никто не видел,не надо говорить,что он с указательный палец!!!! :нах: Фингер - это доска 96мм,2 трака,4 колеса!!!!!Это точная копия скейта,только уменьшенная!!!!! :мир: Что вы теперь на это скажете?????
 
Caribe сказав(ла):
bes,не хочу тебя обидеть,но так думают только ученики начальных классов!!!!!!Finger - rulezzzzzzzzzz!!!!!И за это "детское" занятие платят совсем не детские деньги!!!!Ты его вообще в живую вилел?????
Мля!!! :диявол: Ты меня обидел... Все, ховайся за своим Finger-ом... :-)
В живую в Харькове точно не видел... По спутниковому каналу видел осенью репортаж о детях-переростках (в США), которые тренеруют свою распальцовку, гоняя фингер по перилам... :-)
 
Забей,я не хотел тебя обижать ;) !!!!Ты не знаешь,как фотки выкладывать????
 
Finger удобен тем, что можно гонять вовсю на скейте невыходя из-за компа.
 
Назад
Зверху Знизу