РФ готова предоставить Украине скидку на газ в 100 долларов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
РФ готова предоставить Украине скидку на газ в 100 долларов

29.08.2014 14:07

россия (страна-террорист) готова пересчитать долг Украины за газ со скидкой 100 долл. за тысячу куб.м при погашении Украиной 1,45 млрд. долл. долга за газ, поставленный в 2013 г. Об этом на совместной с еврокомиссаром по энергетике Гюнтером Оттингером пресс-конференции в Москве заявил министр топлива и энергетики России Александр Новак


photo_big.jpg


Как передает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Минэнерго РФ, Новака заявил, что РФ готова гарантировать такую скидку Украине.

Он также сообщил, что при внесении Украиной указанных 1,45 млрд. долл., РФ готова будет возобновить поставки газа Украине.

Российский министр считает, что Украине уже сейчас надо закачивать дополнительные объемы газа в ПХГ для нормального прохождения осенне-зимнего периода. По оценкам Новака, Украине необходимо закачать еще около 10 млрд. куб. м.

Напомним, 16 июня 2014 г. РФ прекратила поставки газа Украине из-за долгов. РФ оценивает долг Украины за газ в 5 млрд. 296 млн. долл. Украина отказывается платить РФ цену за газ в размере 485 долл. за тыс. куб. м.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
200 и не центом меньше
 
Начинается.... одной рукой будут убивать, другую на сердце держать - доброту свою показывать. Нельзя брать и бесплатно. Возьмем - себе хуже сделаем
 
Начинается.... одной рукой будут убивать, другую на сердце держать - доброту свою показывать. Нельзя брать и бесплатно. Возьмем - себе хуже сделаем

Так у них герб с двумя головами. Политика соответствует
 
уже боятся что вообще никуя не получат :іржач:
 
залупу им бычачью
 
Yuri S сказав(ла):
уже боятся что вообще никуя не получат

не факт, новак озвучил то же предложение которое миллер выдвинул весной когда газпром вводил для украины предоплату.
 
Я бы вообще ничего не платил. Это пойдет в счет российского долга за аренду нашего Крыма. Газ для нас должен быть бесплатный, пока они из Крыма не уберутся.
 
как предлагаешь зимовать?

Предлагаю заклеить оконные проёмы изнутри помещения плотным полиэтиленом. С вырезом под форточку. Ты даже не представляешь, как это экономит средства на отопление. ;) Я так прожил зиму в частном доме 60М2 с одной ветродуйкой на 1кВт, вполне терпимо. Платил по 150грн\мес. за электричество, без обмана.
 
а там что, дохуя тепло?
или будем схроны выкапывть?

Да, там классно и без газа

Предлагаю заклеить оконные проёмы плотным полиэтиленом. С вырезом под форточку. Ты даже не представляешь, как это экономит средства на отопление. ;)

Легко проверить
 
как предлагаешь зимовать?

А как будут зимовать там, где они Градами все расхуячили? Не знаю, все по-разному, но для меня этой страны больше не существует. Нихуя от них не возьму, даже если сдохнуть придется. :)
 
Billy. сказав(ла):
ты вижу уже согласен перед оккупантами очко своё пошире раздвинуть

ололо, ты я смотрю тонкой душевной организации раз в моих словах это различил.

а по факту: если тебе отрубить отопление в минус двадцать - первым побежишь в горсовете стёкла бить.
 
А как будут зимовать там, где они Градами все расхуячили? Не знаю, все по-разному, но для меня этой страны больше не существует. Нихуя от них не возьму, даже если сдохнуть придется. :)

"А помирать нам рановато, Есть у нас ещё дома дела!"

предлагаю тебе в пермь ехать, там хорошо

Магадан круче
 
Назад
Зверху Знизу