Правоохранители разыскивают пропавшую на жительницу Харьковщины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196937
Правоохранители разыскивают пропавшую на жительницу Харьковщины

13.06.2014 10:20

Сотрудники Змиевского районного отделения милиции устанавливают местонахождение 90-летней Зинаиды Шовкун. 10 мая она ушла из дому и до сих пор не вернулась


photo_big.jpg


Женщине на вид 80-90 лет, рост 1 метр 55 сантиметров, худощавого телосложения, волосы седые, глаза светлые, нас прямой, на спине родимое пятно, на животе шрам от аппендицита. Была одета в синюю вязаную кофту, синее платье, платок кремового цвета, черные комнатные тапочки. Страдает шизофренией и болезнью Альцгеймера.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Зинаиды Шовкун, правоохранители просят обращаться в Змиевской РВ по адресу Змиев, улица Донецкая, 26 и по телефонам (247) 3-49-93, 3-46-73 или «102», пишет сайт ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
собак надо подключать, где-то не в людном месте остановилась бабуля.
 
жаль бабулю.
наверное, вышла и забылась, а ночи в последнее время холодные, ослабленному организму много и не надо .:(
 
жаль бабулю.
наверное, вышла и забылась, а ночи в последнее время холодные, ослабленному организму много и не надо .:(

да ясное дело, моя бабуля, царство ей небесное, тоже все время подрывалась куда-то идти, вызывала то газовщика, то электрика то водопроводчиков, и пр. я когда выходил из дому то воду и газ перекрывал чтобы чего ниче. Не дай Бог мне до такого возраста дожить, лучше сдохнуть молодым, условно молодым.
 
Назад
Зверху Знизу