Нужна программа для звонков на украинские моб. операторы через компьютер

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2010
Повідом.: 1645
Добрый день, друзья! Может знает кто, проблема вот в чём: Если подключить мобильный к компьютеру, я хочу звонить, набирая номер на клавиатуре компьютера, но не через интернет, а через этот мобильный телефон.



Вот нагуглил Telefum. Ещё есть что-нибудь?
 
Останнє редагування:
MyPhoneExplorer
 

она только для Сони эрикссон. И по-моему это просто прога типа нокиевской PC Suite. Звонить же с неё нельзя?

В принципе, прога Telefum хорошая, но просит денег через 2 недели, а кряк не получается найти...Должны ж быть какие то зарубежные аналоги?
 
она только для Сони эрикссон. И по-моему это просто прога типа нокиевской PC Suite. Звонить же с неё нельзя?
Можно и звонить, и СМСки отправлять. И работает она не только с сони эриксонами.
 
Можно и звонить, и СМСки отправлять. И работает она не только с сони эриксонами.
Ты знаток как в передаче "Клуб знатоков". Уже не в первый раз даёшь мне довольно ценные советы. В следующий раз не буду создавать тему, а буду писать сразу тебе в личку. :). Кстати на аватаре твоя дочь? Я читал, что в японии модно фотографировать своих детей.

Но ты, походу, из Украины...
 
чем эти плохи?
 
Первая - telefum - платная, но очень функциональная и, главное, там есть такая опция: в браузере сама находит и выделяет телефонный номер, достаточно просто на него кликнуть, во второй - MyPhoneExplorer - же этого нет...и нет вроде записи разговоров.
 
Если подключить мобильный к компьютеру, я хочу звонить, набирая номер на клавиатуре компьютера, но не через интернет, а через этот мобильный телефон.

базовый функционал iOS8 в сотрудничестве с OS X 10.10 Yosemite
 
Берется обычный 3G-GPRS модем. Втавляем в него симку. С модемом идет прога для управления симкой - и смс, и звонить, и в инет выйти. Профит!
На Хуавее 1550 есть такая фишка. Думаю и на современных девайсах точно есть.
 
Берется обычный 3G-GPRS модем. Втавляем в него симку. С модемом идет прога для управления симкой - и смс, и звонить, и в инет выйти. Профит!
На Хуавее 1550 есть такая фишка. Думаю и на современных девайсах точно есть.

Далеко не все модемы умеют звонить.
 
Берется обычный 3G-GPRS модем. Втавляем в него симку. С модемом идет прога для управления симкой - и смс, и звонить, и в инет выйти. Профит!
На Хуавее 1550 есть такая фишка. Думаю и на современных девайсах точно есть.
Интертесная тема
 
Интертесная тема

Погуглите - u manager huawei.
Вот интерфейс программы управления модемом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Huawei+Mobile+Partner+software+version+23.009.09.01.983+with+video+call+facility.png

Если модем разлочен можно вставлять любую симку и усЬо!
Все эти модемы можно купить в балке на ХФ.
Удачи!
 
Останнє редагування:
Погуглите - u manager huawei.
Вот интерфейс программы управления модемом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Huawei+Mobile+Partner+software+version+23.009.09.01.983+with+video+call+facility.png

Если модем разлочен можно вставлять любую симку и усЬо!
Все эти модемы можно купить в балке на ХФ.
Удачи!
А ести вставить 3 модема? Один под Лайф, второй - МТС, Третий - КС, будут они работать одновременно на приём-передачу звонков? Шо то типа - сделать из компа телефон на 3 активные симкарты. :)
 
А ести вставить 3 модема? Один под Лайф, второй - МТС, Третий - КС, будут они работать одновременно на приём-передачу звонков? Шо то типа - сделать из компа телефон на 3 активные симкарты. :)

:)
Попробуйте. Я думаю, ничего не получиться.
Хотя...

Тут уже вопрос не модемов, мобильной связи и т.д., а в том, как винда эти 3 модема будет обслуживать через программу mobile partner.
 
Разве что если запустить три винды (под виртуальными машинами)
А как это исполнить? Кстати, кто знает, как с другого компьютера войти на свой, получив доступ к файлам и папкам?
 
А как это исполнить?
Ставишь Virtual Box, там создаёшь виртуальную машину, ставишь туда винду, создаёшь ещё одну виртуальную машину, туда другую винду. Плюс, твоя родная винда - будет третьей.
Подключаешь три USB модема, первые два - к виртуальным машинам, третий - к основной винде.

Кстати, кто знает, как с другого компьютера войти на свой, получив доступ к файлам и папкам?
Есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Назад
Зверху Знизу