Opel kadett vs ВАЗ 2109

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 214
Opel kadett vs ВАЗ 2109

____________
 
Останнє редагування:
Я за опель, хотя дрышпалеты ино не люблю. У товарища опель-он доволен!
 
если состояние у двух авто одинаковое, то что тут думать.
 
Опель.
Ваз это тот же Опель только хуже.
 
Ну а в обслуживании что лучше?
 
я за орла:D
в обслуге если опель и дороже то не на много
 
Хоть два года назад выбрал ваз 2109 (и пожалел) голосую за кадет.
 
Орел, по-сравнению с 2109, это небо и земля. Хоть и ушатаный годами, но все же орел. Хотя, машина машине рознь, но все же я за опель.
 
Останнє редагування:
если машины в одинаковом состоянии то +- 5 ЛЕТ роли не играют, смотреть на состояние. если состояние одинаковое , то я за кадет
 
Если жОпель живой, то без вариантов. Запчастей как грязи (Ланос, Нексия). На двжки тоже всё есть. Главное, чтоб кузов был в нормальном состоянии.
Тоже выбирал между 9-кой и жОпелем. Не пожалел, что взял тогда Орла!
 
вопрос изначально неверно поставлен, так как надо смотреть на состояние тазиков
шо первое, шо второе - старье. при более менее одинаковом состоянии - лучше кадет, но учитывая в старпосте, что ваз моложе на 5 лет, то варианты могут быть разные
 
лучше гольф. кадету красная цена - полторуха. Захочешь - найдешь за три штуки Гольф или Джетту ( даже лучше - у нее багажник 650 литров вместо 250 хэтча гольфа)
 
по идее год создания темы должен быть не позднее ихмо 98-2002 г.
 
При равном состоянии я Тоже за кадета, хотя 85год это пиздец:(.
Ищи живого кадета 90-91года.
 
А я бы девятос взял . при цене в 3000 у.е девятос будет на порядок в лучшем состоянии. Товарищ пару месяцев назад продал своего полностью переваренного , хорошо покрашенного с нульцевым мотором на газу , за 3000 у.е 1995 года. Кадет не будет в таком состоянии за такие деньги 200%
 
Назад
Зверху Знизу