Собраться в Харькове на Площади 1.12 в поддержку Евроинтеграции

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2007
Повідом.: 45
Собраться в Харькове на Площади 1.12 в поддержку Евроинтеграции

По интернету на разных полит. ресурсах гуляет такой призыв. А Вы пошли бы?
Собираются по всем городам в 12:00.

Любое мнение будет интересно)
 
По интернету на разных полит. ресурсах гуляет такой призыв. А Вы пошли бы?
Собираются по всем городам в 12:00.

Любое мнение будет интересно)
В Харкові теж збираються завтра 01.12.2013 р. біля пам"ятника Т.Г.Шевченко о 12.00 висловити обурення діями беркутівців при звірячому побитті молоді на Євромайдані. Кийків у нас немає, але можемо перемогти тільки кількістю.
Не дамо уркам опустити Україну.
 
Останнє редагування:
Дуже дякую за відповідь! Збираються о 12-тій? Я - обов'язково прийду!)))
Хочу жити в цивілізованій країні!!!
 
Звісно не можна, наш менталітет не зламаєш от так за день, тиждень або місяць... На це потрібні роки і навіть десятиліття. Але, коли молодь вже вийшла - свідомо, обгрунтовуючи свої бажання і погляди. Це - великий крок у перед, до цивілізації і достатку!)
 
Ось скільки коштує Underground and public transport in the UK I know for sure) Він ще і про хлібину за 5 GBP говорив. Але що саме, якій зв'язок між ціною на громадський транспорт і Євроінтеграцією? 0_0
 
Про транспорт крайне странно - мне собсно не очень далеко ехать до Площади, 2.50 на маршрутку и 3.00 на метро. В обратном направлении та же калькуляция. Вы, наверное, подумали, что я по-украински пишу, знач - не местная))) Мой родной язык - русский, але я люблю українську. Вона є державною. Коли хочу - розмовляю українською, це і є - свобода!
И, кстати, я - коренная харьковчанка)
А про отмывание кобеля - "Немытая россия (страна-террорист)..." )

Для этого надо быть эфиопом в Эфиопии. А в Украине, такого количества лохов уже не наберешь...:D
"Лохи" - это те, кто лупит детей, которые высказывают своё мнение о действиях политиков. И "лохи" - это слишком мягкое слово, что бы их охарактеризовать. Это - моральные уроды. И пусть лучше они отправятся в Эфиопию!
 
По интернету на разных полит. ресурсах гуляет такой призыв. А Вы пошли бы?
Пусть идут Беркут и милиция, а нормальному человеку там делать нечего, если он не подвержен стадному инстинкту. Посмотрите, как на Михайловской заводящие толпу козлы кидают надорванными голосами речевки в толпу и тут же улыбаясь переговариваются между собой. Ну ничему история дураков не учит. :confused:

P.S. Мирные отряды самообороны на Михайловской хотели сегодня вооружится смесью соли и перца, чтобы кидать ее в глаза Беркуту, но отказались от этой идеи, из боязни засыпать собственные глаза при встречном ветре. А жаль. Какая благодатная возможность представилась бы Беркуту засунуть упомянутые соль и перец прямо в жопы "самооборонцам". :іржач::іржач::іржач:
 
Эта беспрецедентно-показательная бойня на Майдане, как проверка на выбор курса - испугается народ, тогда можно раскручивать монархический режим Януковичей, и к
выборам мы уже будем жить не в Украине, а в Януковии.
Так что сейчас наступил момент истины - каждый должен разобраться - идти к памятнику Ленина или к памятнику Шевченко. Считаю своим долгом выразить завтра свою гражданскую позицию.
 
"Лохи" - это те, кто лупит детей...
Увы, но тупых "детей" иначе не выучишь правилам политкорректного поведения. Попробуйте в Европе или в США кинуть в глаза спецназовцу смесь соли и перца. Вам тут же собственные ваши глаза натянут на одно место. :D
 
Эта беспрецедентно-показательная бойня на Майдане, как проверка на выбор курса - испугается народ, тогда можно раскручивать монархический режим Януковичей, и к
выборам мы уже будем жить не в Украине, а в Януковии.
Так что сейчас наступил момент истины - каждый должен разобраться - идти к памятнику Ленина или к памятнику Шевченко. Считаю своим долгом выразить завтра свою гражданскую позицию.
Правильная позиция будет отнести цветы памятнику Шевченко, а под памятником Ленину насрать. Удачи. :D
 
Надо обязательно идти. ЕС это будущее Украины
DTfbrdN57WI
 
Angiebeth, є підозра, що "все уехали на фронт" у Київ. Так що в нас є певна перевага) Нічому Вас не навчили останні 3-4 роки, поки ПР при владі. Хоча, "покращення вже сьогодні" Ви відчуваєте протягом всього цього часу...
olegp, а Вы меньше думайте, иногда полезно))) Действуйте больше... Так я ж не только гляжу, я implement it to массы) В моей семье, как ни парадоксально, по-украински говорю я одна. За пожелания - спасибо, воспользуюсь в пооолной мере!
 
Попробуйте в Европе или в США, будучи сыном гаранта, за три года стать миллиардером...
Не ну я понимаю, что вы свидомый и требовать от вас чего либо более рассудительного просто смешно. Но все-таки. Вы что, не слыхали о финансовых связях семьи Буша и семьи Бен-Ладена? Ну как дите, ей-богу.:confused:

P.S. Вы посмотрите сколько труда в Европе положили на то, чтобы засадить в тюрьму Берлускони, а он все еще на свободе. Наша воровка по крайней мере если и не полноценно сидит, так хоть в больничке кантуется. :D
 
По интернету на разных полит. ресурсах гуляет такой призыв. А Вы пошли бы?
Собираются по всем городам в 12:00.

Любое мнение будет интересно)

Я свое уже высказал в другой теме на Харьковфоруме:
Лидер культовой группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук обратился к украинцам, и в первую очередь — к жителям Востока и Юга Украины. Его письмо опубликовано в Twitter. "Извините за эмоции! Пишу это письмо сдерживая слезы! Я обращаюсь сейчас в первую очередь к жителям Востока и Юга Украины! Вы очень близкие и родные мне люди. Я люблю вас так же как и жителей моего родного Львова! Я с благодарностью вспоминаю концерты в Донецке, Харькове, Днепре, Одессе и других городах, вашу сумасшедшую поддержку на них. Я помню о ней всегда! И поверьте, я хотел бы всегда обращаться к Вам песнями о любви, и никогда не говорить политическими лозунгами. Я как и многие в этой стране устал от политики. При этом я всегда с уважением принимаю ваши политические взгляды, даже если они не совпадают с моими. Но то, что произошло сегодня ночью в Киеве на Майдане-это не политика! Это — средневековье! Это ужас! Для всех ! И на Востоке и на Западе! Без исключения! Забудьте о противостоянии! Не дайте им нас рассорить! Об этом молчать нельзя! Будьте Людьми с большой буквы! Не молчите, ради Бога, не молчите!!!"

Вот это сказал нормальный человек! А ср*ть в форуме и гадить на тех, кого сегодня бил Беркут настолько мерзко и гадко, что отвечать на такие посты и даже писать рядом с ними - оскорбление для любого нормального человека. Если МОРАЛЬНЫЙ УРОД не понимает, что бить детей нельзя - он МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ и умрет. Незачем с ним дискутировать. Просто стыдно за город в котором таких много.

Я завтра возле памятника Шевченко буду. Точка. Чтобы мне не было стыдно.
 
Правильная позиция будет отнести цветы памятнику Шевченко, а под памятником Ленину насрать. Удачи. :D
Зчёт! Кстати, куда пропали коммунисты? За ТС, берите свои красные знамёна и ай да на Майдан!:D
 
Назад
Зверху Знизу