ГОРСОВЕТ В ON-LINE

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 2363
ГОРСОВЕТ В ON-LINE

Господа! Скорее на 7-ой. Там идет сессия гор.совета в "on-line" Уже были обсуждены темы отвода территории троллейбусного парка на Благбазе концерну АВЭК под...(думаю нетрудно догадаться) взамен того, что они построят на Алексеевке станцию по ремонту троллейбусов и троллейбусное кольцо...! И ещё много-много тем про наш "любимый общий дом"...Вот и "ответы" на все "вопросы"!
P.S: при мне были ссылки на инет-ресурсы...!
 
Господа! Скорее на 7-ой. Там идет сессия гор.совета в "on-line" Уже были обсуждены темы отвода территории троллейбусного парка на Благбазе концерну АВЭК под...(думаю нетрудно догадаться) взамен того, что они построят на Алексеевке станцию по ремонту троллейбусов и троллейбусное кольцо...! И ещё много-много тем про наш "любимый общий дом"...Вот и "ответы" на все "вопросы"!
P.S: при мне были ссылки на инет-ресурсы...!
up! Движение там-не детское!
 
Останнє редагування:
Фельдману шо все мало? ... ;)
 
Дааа, цирк еще тот :-)
 
Для особо одаренных: "в живую-на TV" называется "прямой эфир".
Онлайн - это таки в интернете.
Телевизора рядом нет.
От, привязался!:) Ну, может я поспешил...хотелось, что бы все послушали!
P.S:...всё, война окончилась недАвно, или займись "тюннингом" танчика-маленький бортовой TV не помешает...!;)
 
Рассмотрение вопроса о повышении коммунальных тарифов-отложено, в связи с "чрезвычайно эмоциональным" выступлением представителей Ордженекидзевского р-на...далее ЖЭКами было заявлено, что в связи с "материальными трудностями по вывозу мусора" придётся "заварить" люки мусопроводов в многоэтажках...давление газа в городской системе составляет не 5, а 2,5-3атм что на сегодняшний день терпимо, но с наступлением холодов вызовет проблемы...сессия горсовета несколько раз прерывалась на предмет обследования здания и тех.перерыв именно во время наиболее "горячих" проблем...!!!
P.S: БОЖЕ, до чего довели НАШ ГОРОД!!!:confused:
 
А за бабушек, с верхних этажей, ты сам будеш мусор выносить? ... ;)
 
Назад
Зверху Знизу