Как добавить вид деятельности?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 28
Как добавить вид деятельности?

Подскажите как добавить вид деятельности? куда сначала идти в налоговую или регпалату? и как сейчас регпалата работает? и какие бланки заполнять? и можно ли это делать в середине года?
 
Подскажите как добавить вид деятельности? куда сначала идти в налоговую или регпалату? и как сейчас регпалата работает? и какие бланки заполнять? и можно ли это делать в середине года?

подаете сначала в регпалату, а потом уж только в налоговую
в регпалату заполняете карточку по форме 11 по ФЛП либо карточка форма 4/форма 3 по юрлицам. И если ФЛП, то идти в налоговую и менять св-во ЕН если вы на 1-й или 2-й группе, а если на 3-й или 5-й, то менять не надо в налоговой. Менять виды деятельности можно в течении года.
 
у меня ФЛП на 3-й группе, если я правильно поняла то регпалате я добавлю вид деятельности, о котором в налоговую сообщать не надо?? и свидетельство можно не менять??
 
у меня ФЛП на 3-й группе, если я правильно поняла то регпалате я добавлю вид деятельности, о котором в налоговую сообщать не надо?? и свидетельство можно не менять??

да. В налоговую данные попадут автоматически, а согласно НК для единщиков 3-й группы уже виды деятельности не прописываются
 
спасибо большое!!!
 
Назад
Зверху Знизу