На сколько дружный народ на форуме?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2006
Повідом.: 1611
На сколько дружный народ на форуме?

Вот заинтересовал меня вопрос, а на сколько народ который общается на форуме дружен бежду собой? И смогут ли они придти на помошь ближниму своему? Каковы рамки дружбы у форумчан? Есть ли своего рода дружеская семья и кто себя считает членом ее?
 
Нет. Не был. Не состоял. Не привлекалсо
 
Stich сказав(ла):
Вот заинтересовал меня вопрос, а на сколько народ который общается на форуме дружен бежду собой? И смогут ли они придти на помошь ближниму своему? Каковы рамки дружбы у форумчан? Есть ли своего рода дружеская семья и кто себя считает членом ее?
Дык выкладывай суть проблемы :-)
 
Ну как обычно, чем сможем - поможем :ги:
 
Тему глубже раскрывайте;)
 
Яркий пример - тема про спасение поня... ;)
 
Насколько близкая дружба у форумчан - вопрос индивидуальный. А про помощь, ну моя позиция такова: когда считаю нужным и целесообразным, чем могу, тем помогаю :)
Помощь нужна?
 
Вот заинтересовал меня вопрос, а на сколько народ который общается на форуме дружен бежду собой? И смогут ли они придти на помошь ближниму своему? Каковы рамки дружбы у форумчан? Есть ли своего рода дружеская семья и кто себя считает членом ее?
Надеюсь на то, что здесь сплочённый и дружный коллектив!!!!
Который может разделить Вашу радость и веселье....
а также протянуть руку помощи в трудную минутку!!!!!

Я общаюсь на другом форуме, так там народ довольно таки дружный - надеюсь, что и здесь будет такое же тёплое и радушное общение!!!!

Хотя прекрасно понимаю:... что надежда всегда умирает последней!!!!;)
 
illusion сказав(ла):
когда считаю нужным и целесообразным, [BR/]
А как момощь можно разценивать нужной для себя или целесообразной? Ведь если о ней просят, то она нужна в первую очередь просящему а не ответевшему...
 
Yadviga сказав(ла):
[BR/]Надеюсь на то, что здесь сплочённый и дружный коллектив!!!![BR/]Который может разделить Вашу радость и веселье....[BR/]а также протянуть руку помощи в трудную минутку!!!!![BR/][BR/]Я общаюсь на другом форуме, так там народ довольно таки дружный - надеюсь, что и здесь будет такое же тёплое и радушное общение!!!![BR/][BR/]Хотя прекрасно понимаю:... что надежда всегда умирает последней!!!!
Помочь советом это одно а делом совсем другое...
 
Дружность народа на форуме проверяется деньгами?
Кто готов перечислить мне WMZ, на кошелёк, в помощь бездомным собакам Харькова?
 
А как момощь можно разценивать нужной для себя или целесообразной? Ведь если о ней просят, то она нужна в первую очередь просящему а не ответевшему...
да, но иногда добро наказуемо, а иногда случается "медвежья услуга". Бывает так, что ты больше поможешь тем, что не поможешь! Есть проблемы, которые человек должен решить сам.
 
Gin сказав(ла):
Дружность народа на форуме проверяется деньгами?[BR/]Кто готов перечислить мне WMZ, на кошелёк, в помощь бездомным собакам Харькова?
Деньги давайте будем трогать в последнюю очередь, я же не спросил восколько оценивают свою помощб форумчане...
 
Вот заинтересовал меня вопрос, а на сколько народ который общается на форуме дружен бежду собой?
И смогут ли они придти на помошь ближниму своему?
Ты наверное не застал, но тут Пони открывала топик с просьбой помчь выкупить пони (в смысле - не ее из рабства:))) а лошадку такую маленькую))) - так народ откликнулся.
И Скорпиону тут лекарства из Москвы по цепочке тоже передавали, когда он попросил об этом.

Каковы рамки дружбы у форумчан?
Не поняла вопроса... Ты спрашиваешь - где проходят рамки дружбы для каждого индивидуально?
Ну... лично для меня рамки дружбы начинаются с ДОВЕРИЯ к человеку + симпатия+ стремление понять меня и не осудить + неболтливость (последнее качество я тоже весьма ценю, учитывая что большиство моих подруг женского полу :)))

Есть ли своего рода дружеская семья и кто себя считает членом ее?
Ни чо не поняла... Ты говоришь о каком-то внутреннем "семейном" клане среди форумчан? Или о дружбе семьями вообще?
 
Назад
Зверху Знизу