• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кукуруза для попкорна

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2008
Повідом.: 57
кукуруза для попкорна

где в харькове купить???
еле нашел бабушку на базаре с такой кукурузой .раньше в супермаркете "МЕТРО" продавали 3 кг пачку может и сейчас где-то есть?
 
где в харькове купить???
еле нашел бабушку на базаре с такой кукурузой .раньше в супермаркете "МЕТРО" продавали 3 кг пачку может и сейчас где-то есть?

В Метро и сейчас продается.Если хочется поп корна, то покупаю в пакетиках в супермаркете почти уже готовый, забрасываю в микроволновку на 5 минут или как написано в инструкции и готово без хлопот!
 
У нас на базарчике, случается, бабульки продают непосредственно в кочанах ;)
А лет пару - сам сеял. Надоела - хуже горькой редьки: глаза б на нее не смотрели теперь :-)
 
Есть еще в "Сельпо", только не в специальной бумажной упаковке для микроволновки, а просто в пакетике. Но на мой взгляд, гораздо удобнее и вкуснее тот попкорн, который для микроволновки
 
а какой это для микроволновки??ни разу не видел....а в Сельпо уже готовый продают а прикольнее если пожарить самому))))ну и вкуснее помойму
 
В Сельпо не готовый, а сухие зернышки в пакетике. А для микроволновки - такие плоские пакетики, внутри в них бумажный пакет с попкорном, кладешь в микроволновку на 3-4 минуты прямо в пакете, потом из пакета высыпаешь - и под фильм с пивком)))
 
Ну я не знаю на счет остальных Сельпо, но на Новых Домах возле Звезды продавался
 
Я в "Караване" видела поп-корн для микроволновки.
 
Да, попкорн для микроволновки классный! Около 5ти различных вкусов и удобно готовить - на три минуты закинул и все. Продается в разноцветных пакетиках (синий, желтый, красный и еще какие-то) в разных супермаркетах, можно спросить у консультантов.
 
Вчера купили в РОСТЕ на Клочковской. Но еще не пробовали.
 
Иди английский по беларусскому учебнику учи!Попкорн он захотел!
 
Назад
Зверху Знизу