• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Еще один фрагментик чистой незамутненной правды

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Еще один фрагментик чистой незамутненной правды

Посилання видалено

Кто догадается, что там не так? Хотя это не сложно.

:ги:
 
Виталь...от меня еще одно объяснение - солдату просто пофиг...У него рутинная работа - стрельба, кровь, смерть и война вообще...
А журналистик молодой, чистенький и изнеженный городской денди...в этой ситуации многие обделались - выкинь человека из уютной квартиры на войну.
 
Незамутненная правда. Разблачитель... =)))

Посилання видалено
 
Посилання видалено
 
Я от неожиданных взрывов петард вздрагиваю, а есть флегматичные товарищи, которых и взрывом бомбы поблизости не прошибешь. А уж название темы вообще цирк. Спасибо, что открыли нам глаза!
 
Есть гораздо правдоподобнее объяснение: выстрел наложили на видеоряд потом, примерно как "кашель" ведущего Фокса. ;)
 
Да нормально все - журналист стоит на улице, а метрах в 100 от него, во дворе, за бетонным забором сидит солдат. Судя по звуку выстрел произошел очень близко от журналиста, но не от солдата. Поэтому журналист дернулся первым и сразу, а потом запись сразу отрезали, солдат должен был дернутся от выстрела где-то через 1-2 секунды. Это туфта, Виталь, легкая к опровержению.;)
Запись явно подмонтированная грузинами. Фуфло, в помойку. Найди что нибудь еще про ложечку или "русских полковников" не умеющих говорить по русски..
Похоже, у Вас наблюдаются проблемы либо с физикой, либо с математикой. Вывод этот напрашивается из следующего:
В воздухе при нормальных условиях скорость звука составляет 331,46 м/с (1193 км/ч).
Посилання видалено

Зная этот показатель из курса школьной программы, совсем нетрудно подсчитать ту долю секунды, за которую пройдет звук названные Вами выше 100 метров,и поверьте, что это будет вовсе не "1-2 секунды". Удачи Вам в образовании ;)
 
О. Меня тоже, только не радует, а удивляет. Как из 133 убитых, среди которых большинство военные, - нарисовали "геноцид" на 2000+ жертв, а. ;)

Угу. Современное отношение к агрессии мерзкая штука. Нельзя просто послать всех и заняться убийствами - нужно все объяснить и только потом начать геноцид.
 
Назад
Зверху Знизу