Зелёный слоник

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2011
Повідом.: 27
Зелёный слоник

ru.wikipedia.org/wiki/Зелёный_слоник - собственно сабж.Недавно наткнулся на этот фильм, посмотрел в состоянии транса какого-то.С таким фильмом столкнулся впервые.Как вы считаете имеет ли право такой жанр и "фильм" на существование?Приходилось ли вам лицезреть сие произвидение?Может даже кому-то и понравился? О_о хотя я таких людей встречал, которые одобрили фильм.
 
не показывайте его буницыну-тем наплодит...
 
Это не фильм а маразм,я с ним столкнулся 20 лет назад и после 2 минут просмотра разбил видак и выпрыгнул в окно!Выкинь и забудь!зачем эту мерзость здеся обсуждать?!

Трейлер прикольный::D

OZ1R56l-Pq4
 
JETTROX, смотрел трейлер 20 раз :-D
 
Интересно, Буницыну фильм понравится? :)
 
Буня, юзай на здоровье *******/video-7565930_143069194
 
Ахуенный фильм. Настоящий трешъ, адъ и угаръ. К нему еще советую фильм "5 бутылок водки" тру арт-хаус ))

ft24r3rpe7z4.jpg


fLZ52MeyEG0
 
Еще б "Человека айпадоножку многоножку" вспомнили...
 
Pion, интервью Епифанцева видел.
 
Ну а как же "Свадебная ваза"?

Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…

На "кинопоиске" даже трейлер есть.

Ну и еще рекомендую поинтересоваться классикой кинематографа. А именно произведением товарища Пьера Паоло Пазолини под названием "Сало" (ударение на последний слог). Я тут не буду википедию копировать просто скажу что это реально признанный классик кинематографа. Кончил он, правда, примерно как и жил.

Но вот его фильм "Птицы большие и малые" рекомендую к просмотру. Хотя бы из-за начальных титров :).

Да, забыл сказать, что почти во всех фильмах Пазолини композитором был... Эннио Морриконе.

Ну если боитесь смотреть такие ужасы - начните с малого -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хржановского, который уже четыре года снимает в Харькове фильм про Ландау.
 
Назад
Зверху Знизу