Турция,Отели Кемера,посоветуйте

bnk

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2011
Повідом.: 92
Турция,Отели Кемера,посоветуйте

Ребята, кто где был? на реальных примерах посоветуйте!
хотим в мае поехать 2м на 7-10 дней! это будет первый раз! вот и не можем решить куда? хочется чтоб и тепло было и посмотреть на что, а не тупо сидеть в отеле! при этом бюджет 1000 $ на двоих.Что скажите про Таиланд или Турцию? есть ли такие горячие туры? рассмотрю все предложения и варианты! Буду всем благодарна за советы!
 
Останнє редагування:
Тепло - купаться и загорать? Турция на эту сумму будет нормально, может в апреле уже достаточно потеплеет. Мы были в октябре до середины шикарная погода.
Египет очень тепло, но поехать наверное не сильно куда получится. Поездки стоят очень дорого. Да и для первого раза не лучший вариант.

Тепло и не купаться - Чехия. Прага, Крумлов. Вариант с Заездом в Австрию или Германию. Очень красиво и уютно. Минус - автобусный тур. Но главное информация с интернета и путеводители и путешествовать самостоятельно. Отказываться от всех совместных поездок и ресторанов. Только сами или небольшой компанией. Минусы от этого будут, но плюсов будет на порядок больше ;).
 
ИМХО - только автобусный тур в Европу. Купаться-загорать в это время это Шри-Ланка, Эмираты, Таиланд, вряд ли в 1,5К $ вложитесь. А вот в Европу будет нормально.
 
А что скажите про Таиланд? кто то был? да перелет дорогой, а впечатления???
Говорят в Турции на майские уже тепло!!
 
Покататся по Европе, например Италия+Испания . Там уже тепло будет в это время. Ну и соотв .ехать стоит самостоятельно . Если уже был подобных опыт поездок дикарем.
 
А что скажите про Таиланд? кто то был? да перелет дорогой, а впечатления???
Говорят в Турции на майские уже тепло!!

Ну мы первый раз за границу именно в Тайланд попали. Очень хорошо. Уже средний сезон, но еще более менее будет погода. Но однозначно что бы в 1500 вложиться надо найти сверхдешевые билеты или очень горящий тур, которых сейчас практически не существует.
Хотя буквально пару месяцев назад звонили друзья из агенства и предлагали Бали за 500 долларов с перелетом и проживанием на 10 дней. Но условием - вылет завтра :)
 
Спасибо всем за ответы! заинтересовал Кемер: и не далеко и по деньгам! кто что скажет??
 
Что отдыхать хорошо. Там понравится, особенно в первый раз.
Поездки не покупайте в отеле или у Украинского туроператора. Там по месту будет в несколько раз дешевле и лучше.
Затащат в меха и кожи делите все на 10 ;) и долго и нудно торгуйтесь. Реальная цена обычно в 7-8 раз ниже ценника, но до нее надо потратить 2-3 часа.
 
Расскажите еще за отели в Кемере! что посоветуете? хотелось было на 4* сэкономить. может были в каком то, поделитесь!
 
Тут я думаю лучше с турагентами на ХФ. Мы например были в Elize Resort Hotel 5*. Очень понравилось. Очень хороший. Мало русских, очень хорошее питание, территория и пляж.
Минус или плюс некая удаленность от Кемера.
Но надо понимать, что "правильный" турагент поберет оптимальный вариант из текущей ситуации. Выберет оптимальное по деньгам время вылета и оператора.
У нас в осенью 2010 года в первых числах октября 2+1 ребенок 7 лет стоил 1600 долларов на 7 ночей. Где то такой порядок. Пакет ульта.
 
Посоветую на Мальту. Во-первых успеете посетить все, во-вторых очень хорошее море. Все знают английский, люди приветливые, вкусная национальная кухня. Рукой подать до Сицилии - там кораблики ходят - посетите Этну. я в том году летала - была в восторге. И перелет недолгий. А билеты заказывала по интернету через Сентурию.юа - очень хорошая служба - быстро и недорого.
 
Посоветую на Мальту. Во-первых успеете посетить все, во-вторых очень хорошее море. Все знают английский, люди приветливые, вкусная национальная кухня. Рукой подать до Сицилии - там кораблики ходят - посетите Этну. я в том году летала - была в восторге. И перелет недолгий. А билеты заказывала по интернету через Сентурию.юа - очень хорошая служба - быстро и недорого.

:клас: главное 1500 на двоих еще и с запасом.
Тогда стоит посмотреть вариант Бали, тоже очень красиво.
Куба будет хороша, особенно для нашего человека.
Доминикано обязательно рассмотреть.
Ну и конечно банальные Тайланд, Вьетнам или Камбоджу.
 
главное 1500 на двоих еще и с запасом.
Тогда стоит посмотреть вариант Бали, тоже очень красиво.
Куба будет хороша, особенно для нашего человека.
Доминикано обязательно рассмотреть.
Ну и конечно банальные Тайланд, Вьетнам или Камбоджу.
Да! это вы точно сказали!!! за 1500 и Бали, и Куба, и Доминикана.......
 
Расскажите еще за отели в Кемере! что посоветуете? хотелось было на 4* сэкономить. может были в каком то, поделитесь!
А я бы в Кемер не ехал. Ну ее в пень эту гальку - кошмар какой то. По нормальному купаться можно только в тапках. Посмотрите Аланью - отличные песчанные пляжи, да и Аланья дешевле Кемера. Единственный недостаток - намного дальше от Анталии, но большой беды в этом я не вижу, че там делать в той Анталии...
 
Самые теплые курорты Средиземного моря в мае на о.Кипр:Лимассол, Айя-Напа,Протарас. И пляжи там песчаные.
 
Назад
Зверху Знизу