Откройте мне историю этих сооружений

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
Откройте мне историю этих сооружений

Место дислокации около Гепаштрассе . Кто знает че это ? :)
 

Вкладення

  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    252 КБ · Перегляди: 123
  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    273.8 КБ · Перегляди: 79
  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    272.5 КБ · Перегляди: 123
  • Изображение 006.jpg
    Изображение 006.jpg
    278.7 КБ · Перегляди: 76
  • Изображение 007.jpg
    Изображение 007.jpg
    257.7 КБ · Перегляди: 81
  • Изображение 008.jpg
    Изображение 008.jpg
    322.5 КБ · Перегляди: 71
  • Изображение 009.jpg
    Изображение 009.jpg
    288.1 КБ · Перегляди: 94
Здесь раньше тусовались велосипидисты трюкочи. Для великов это. Ну а как дорогу построили они и ушли нахуй.
 
Остатки дёртов и норд шоров.

Типа такого

index.php
 
хоть один прошел эту полосу препятствий?

Было такое. У меня сосед занимался этим трак-триалом, какждый раз как ездил в Парк горько на вышеозначенные сооружения, всегда бинт и пластырь брал
 
Нифуя, это остатки немецких блиндажей. Тени забытых предкофф по-немецки и дУхи по ночам упряжняются в материализации дабы в 2012 начать построение в канун Конца света

Там 4ая неотложка рядом. Я сразу про неё вспомнил. 4ая неотложка 4-го Рейх 4ая неотложка 4-го Рейх 4ая неотложка 4-го Рейх 4ая неотложка 4-го Рейх Ленин Сталин Ленин Сталин Ленин Сталин Ленин Сталин Ленин Сталин Ленин Сталин! Мойй хуй бледный как ленин! Мой хуй железный как сталин!
 
это на этой детской площадке пацан повесился?
 
это на этой детской площадке пацан повесился?

N-количество лет назад там один парень шею свернул, не удачно приземлился :( Одно время власти грозились дёрты бульдозером снести, норд шора тогда ещё не было.
 
Там 4ая неотложка рядом. Я сразу про неё вспомнил. 4ая неотложка 4-го Рейх 4ая неотложка 4-го Рейх 4ая неотложка 4-го Рейх 4ая неотложка 4-го Рейх Ленин Сталин Ленин Сталин Ленин Сталин Ленин Сталин Ленин Сталин Ленин Сталин! Мойй хуй бледный как ленин! Мой хуй железный как сталин!

Там еще поезд-призрак ездит по ночам ....
 
Назад
Зверху Знизу