Кидалово с орендой квартир г.Харьков

mall77

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2011
Повідом.: 1
Кидалово с орендой квартир г.Харьков

На данный момент, студенты которые не сумеют по какой то либо из причин заселиться в общежитие, будут искать квартиру, и не мало кто столкнется с разводом как столкнулся мой друг обратившийся к так называемым консультантам по съему жилья. Ему предложили квартиру по заниженной цене, фотографии которой можно было увидеть, подъехав в офис фирмы которая находить Площадь свободы 7, офис 361. Половину сумы после просмотра фото ему сказали оплатить сейчас, при заключении договора, а половину потом. При этом ему дали договор который он подписал, и квитанцию об оплате, а квартиру он должен был посмотреть вечером. При этом ему дали телефон, и станцию метро по которой он должен был подъехать посмотреть квартиру, но без точного адреса. Ну как вы понимаете, на телефон не кто не отвечал и когда он предъявил претензии деньги ему не согласился вернуть. Так что если вы и заключаете договор, почитайте отзывы об этом агентстве, и деньги вы должны платить по факту вселения. На всякий случай телефон этих кидал 0669881635, 0505164084, 0980570543
 
сколько можно вестись....студенты вы наивные вы нахуй не кому не нужны со своей арендой...а агенство это лохотрон
 
преведа наебали, он пришёл плакаться. так или иначе, превед - лох.
Превед то лох, но чем быстрее пересажают таких ублюдков, которые ни..уя не делают, а только обманывают людей, тем быстрее в этой стране будет порядок. В штатах, случись подобная ситуация, таких чудо кидал как минимум выдворят из страны, а своих посадят года на три, лохам предоставят бесплатные юридические услуги и возместят ущерб. ТС, ты не обижайся, но ты таки лох, так как по всей-видимости данная ситуация случилась с тобой, а не с твоим другом, но то, что пытаешься бороться с быдлом, за это тебе респект!
 
как вариант - прийти к ним в офис и облить всех и компьютеры краской. ))) если даже заявят, на судет говорить что тебя обманули
 
Ага, ТС попробуй еще раз- лохонись дважды :D
 
Превед то лох, но чем быстрее пересажают таких ублюдков, которые ни..уя не делают, а только обманывают людей, тем быстрее в этой стране будет порядок. В штатах, случись подобная ситуация, таких чудо кидал как минимум выдворят из страны, а своих посадят года на три, лохам предоставят бесплатные юридические услуги и возместят ущерб. ТС, ты не обижайся, но ты таки лох, так как по всей-видимости данная ситуация случилась с тобой, а не с твоим другом, но то, что пытаешься бороться с быдлом, за это тебе респект!

на самом деле, не всё так радужно ) мелкое кидалово в пределах 10-15 килобаксов в штатах процветает сильней, чем бурьян на огороде моей тёщи. т.к. там все эти заявления и прочие юридические моменты стоят просто дохуя и никто не хочет связываться, т.к. даже в случае успеха, на эти суды могут уйти годы.
 
да чего вы напали на человека? я тоже так попался помню лет 10 назад, тогда и инета небыло и спросить было не у кого. Но, согласен, таких "агентств" очень много, а никто ничего не делает, а они продолжают срубать бабки за "информационные услуги". Я бы не смог спать спокойно, если бы так обманывал людей. Как вариант, кстати, можно прийти еще раз в это агентство и все записать на скрытую камеру и диктофон. Потом выложить в инете с именами и лицами. Но юридически ничего не сделаешь с такими кидалами, просто, будет урок на будущее - арендовать что- либо с оплатой только по факту вселения.
 
да чего вы напали на человека? я тоже так попался помню лет 10 назад, тогда и инета небыло и спросить было не у кого. Но, согласен, таких "агентств" очень много, а никто ничего не делает, а они продолжают срубать бабки за "информационные услуги". Я бы не смог спать спокойно, если бы так обманывал людей. Как вариант, кстати, можно прийти еще раз в это агентство и все записать на скрытую камеру и диктофон. Потом выложить в инете с именами и лицами. Но юридически ничего не сделаешь с такими кидалами, просто, будет урок на будущее - арендовать что- либо с оплатой только по факту вселения.

меня тоже наёбывали и я тоже был лохом неоднократно. но одно дело - попасться на красивый развод, а другое дело по тупому отдать кому-то своё лавэ. за красивые разводы я не обижаюсь, а разбираюсь в схеме и запоминаю. а вот тут челу даже не дали точный адрес.

я готов взять у любого стольник за то, что назову станцию метро, где есть квартира :D
 
это уже не первый случай лохотрона по этому адресу.
Тут даже спец тема есть про разводы с жильём и работой
 
Сначала квартира, осмотр. Потом денюжки. По контракту. И тд и тп. Если киданули, то понты колотить не стоит, иначе завязните как птичка в смоле (мы же не из харькова???). Кстати те же фирмы серьезных людей на ура обслуживают, и все по феншую. Профессия у них такая - кидать кого можно, поэтому деньги надо держать при себе до последнего момента.
ЗЫ: Фигня все эти советы, от профи не спасешся, самого недавно киданули в европе, мелочь, а отдых испорчен.
 
Назад
Зверху Знизу