Поселиться в общежитие другого ВУЗа. Реально ли это?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 393
Поселиться в общежитие другого ВУЗа. Реально ли это?

В каком общежитии Харькова можно поселиться не студенту или студенту другого вуза. Я сам из ХАИ уже выпустился и стал вопрос ребром о сьеме жилья. Комнату снимать дороговато или готинку темболее . Пробовал в общежити Харьковского Технического Университета , но там сказали что можно только на лето.

Если кто знает , где селят не студентов или студентов других ВУЗов или семейные общежития с наличием мест, или кто-то сам ищет себе соседа в подселение пишите буду рад.

Заранее Спасибо Всем кто остался неравнодушен к проблеме!!!:)
 
лучше ищи 3х человек и снимайте 2х комнатную , где то по 500 с рыла выйдет )
 
в принципе общагу можно найти и за 1гривну. как вот делает КроК
 
А с хозяином или с хозяйкой, этонаверное лучше и спокойнее
 
лучше ищи 3х человек и снимайте 2х комнатную , где то по 500 с рыла выйдет )

Очень интересно, где это вы такую двухкомнатную квартиру за 1500 грн нашли? шутки шутите? я полгода снимала 2х-комнатную квартиру с друзьями и никогда не натыкалась на нормальные объявления меньше 2000 тысяч, остальное - кидалово. А если возле метро или близко к центру то сумма колеблется уже около 2500.:суперечка:
 
чувак стучи в аську 446925689 или в скайп Im1tator перетрем, я тоже ищу
 
Очень интересно, где это вы такую двухкомнатную квартиру за 1500 грн нашли? шутки шутите? я полгода снимала 2х-комнатную квартиру с друзьями и никогда не натыкалась на нормальные объявления меньше 2000 тысяч, остальное - кидалово. А если возле метро или близко к центру то сумма колеблется уже около 2500.:суперечка:

Пол года снимал 2 комнаты в 3 - х комнатной (третья комната с хозяйскими вещами закрыта была) на Салтовке за 1500 гривен + около 100 гривен за свет - нет ничего невозможного.
 
врядли кем то тебя поселит в студенческую общагу.оО Да комнату реально найти за 500грн.кстати на гагарина 2х комнатная квартира как минимум 2к ))
 
Назад
Зверху Знизу