• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Про Блондинок в Красном...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 5232
Про Блондинок в Красном...

На форуме попалось фото ,вообщем навеяло...
Нафига блондинка носит красный?Нафига красить свои тонкие губоньки алой губной помадой ?Зачем так уродовать свой рот?Он же не станет от этого больше.И еще брови черным красят. Вот это натоящее уродство:DЯркий пример -Усенко-Черная(заместитель председателя ЦИК)
Они чрезвычайно извратно выглядят в красном,росто очень, ну очень избито или им так не кажется?Блондинкам идёт синий. Это ещё у Ремарка сказано. А блондинка в красном - сие есть моветон и фигня. Сочетание несочетаемого, своего рода цветовой оксюморон. Имхо, конечно, ибо разум субъективен:D однако глаз режет не по-детски...

фото форумчанки не могу запостить по этическим и моральным принципам
нечто подобное вот:
бл1.jpg
 
Останнє редагування:
На форуме попалось фото ,вообщем навеяло...
Нафига блондинка носит красный?Нафига красить свои тонкие губоньки алой губной помадой ?Зачем так уродовать свой рот?Он же не станет от этого больше.И еще брови черным красят. Вот это натоящее уродство:DЯркий пример -Усенко-Черная(заместитель председателя ЦИК)
Они чрезвычайно извратно выглядят в красном,росто очень, ну очень избито или им так не кажется?Блондинкам идёт синий. Это ещё у Ремарка сказано. А блондинка в красном - сие есть моветон и фигня. Сочетание несочетаемого, своего рода цветовой оксюморон. Имхо, конечно, ибо разум субъективен:D однако глаз режет не по-детски...

А если она не любит синий цвет?
 
а мне нравится красный цвет ... я у меня много платьев, кофт красного цвета)
 
у меня много красных вещей.. и я блондинка.. Могу сказать, что когда иду по улице- не остаюсь незамеченной)
А что нам, девушкам, еще надо)))
 
На форуме попалось фото ,вообщем навеяло..
Давайте его сюда!:D
Блондинкам идёт синий
Делать подобные обобщения - это все равно что пушкой по воробьям палить.
Смотря какой синий, их оттенков масса, смотря какой оттенок кожи у блондинки.
Потому что если блондинка - обесцвеченная шатенка, то это иное, чем обесцвеченная брюнетка, и совсем иное, чем натуральный блонд.
Соответственно, разброс подходящих им цветовых гамм может поразить Ваше воображение.
 
И главное, стирать его мона гараздо реже:yahoo:
та лано,а вам часто стирать приходитсо?
а мне нравится красный цвет ... я у меня много платьев, кофт красного цвета)

мне тоже,но на блондинках-нет
 
На форуме попалось фото ,вообщем навеяло...
Нафига блондинка носит красный?Нафига красить свои тонкие губоньки алой губной помадой ?Зачем так уродовать свой рот?Он же не станет от этого больше.И еще брови черным красят. Вот это натоящее уродство:DЯркий пример -Усенко-Черная(заместитель председателя ЦИК)
Они чрезвычайно извратно выглядят в красном,росто очень, ну очень избито или им так не кажется?Блондинкам идёт синий. Это ещё у Ремарка сказано. А блондинка в красном - сие есть моветон и фигня. Сочетание несочетаемого, своего рода цветовой оксюморон. Имхо, конечно, ибо разум субъективен:D однако глаз режет не по-детски...

зачем носить красный, пусть ходят голыми
 
смотрела, улыбнуло))))
 
На форуме попалось фото ,вообщем навеяло...
Нафига блондинка носит красный?Нафига красить свои тонкие губоньки алой губной помадой ?Зачем так уродовать свой рот?Он же не станет от этого больше.И еще брови черным красят. Вот это натоящее уродство:DЯркий пример -Усенко-Черная(заместитель председателя ЦИК)
Они чрезвычайно извратно выглядят в красном,росто очень, ну очень избито или им так не кажется?Блондинкам идёт синий. Это ещё у Ремарка сказано. А блондинка в красном - сие есть моветон и фигня. Сочетание несочетаемого, своего рода цветовой оксюморон. Имхо, конечно, ибо разум субъективен:D однако глаз режет не по-детски...

Чем тут блондинка хуже брюнетки?

4_djentlmeni_predpochitajut_blondinok_merilin_monro_dekabr_2010_gentlemenpreferblondes.jpg.jpg
 
Между прочим, внешний вид большинства брюнеток тоже отвратительно можно испортить красным, или красным не того оттенка.
Это очень сложный цвет, и если, надевая его,руководствоваться стереотипами, то обычно первое, что получается - убожество.

Чем тут блондинка хуже брюнетки?

Ничем. Они обе не очень.
 
есть такое понятие - цветотип. от зависит не только от цвета волос,но и цвета глаз, цвета и подтона кожи, цвета бровей, ресниц.
 
зачем она такие глаза делает?
это ведомо только ей:D
зачем носить красный, пусть ходят голыми
однозначнос
то вы блондинок красивых не видели)
дайте увидеть,но непремено в красном и с алыми губами
Чем тут блондинка хуже брюнетки?

4_djentlmeni_predpochitajut_blondinok_merilin_monro_dekabr_2010_gentlemenpreferblondes.jpg.jpg
пардон,я говорю о земных блондинках,которые ходють по улице
зы: они обе не фонтан,больше импонирует дедулька:)
Между прочим, внешний вид большинства брюнеток тоже отвратительно можно испортить красным, или красным не того оттенка.
:увага:речь о блондинках
 
Назад
Зверху Знизу