Кидок от МТС

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2005
Повідом.: 56
Кидок от МТС

Присылают sms с текстом бесплатно перейти на определённый тариф. Переходишь - присылают новую, что для активации тарифа надо пополнить счёт на 30 грн.
 
Деньги идут на счет или на оплату перехода на тариф?
Если на счет, то в чем кидок?
 
Присылают sms с текстом бесплатно перейти на определённый тариф. Переходишь - присылают новую, что для активации тарифа надо пополнить счёт на 30 грн.

Обычное явление. В чем кидок? Деньги у тя на счету останутся.
 
Все новые тарифы (линейки Супер) требуют ежемесячного пополнения минимум на 30 грн (ложатся на основной счет) для активации бесплатных звонков в сети. Что тут не так? А вообще, перед переходом на тариф не мешает ознакомиться с его условиями.
 
Присылают sms с текстом бесплатно перейти на определённый тариф. Переходишь - присылают новую, что для активации тарифа надо пополнить счёт на 30 грн.

в тарифе супер свобода было вначале 80грн., потом 50грн., но эти деньги полность ложатся на счет. Все равно надо пополнятся
 
я тоже лаханулся перешёл :) терь пополняться епт...

хоть бы писали скоты, что типа слетает ваша текущая дата пополнения...
 
Деньги идут на счет или на оплату перехода на тариф?
Если на счет, то в чем кидок?

Кидок в том, что мне навязывают пополнение, которое я планировал делать только через несколько месяцев, если понадобится, у меня на счету достаточно денег. Если же номер вообще заблокируют без пополнения - это уже вымогательство.
 
мтс отличный оператор
 
мтс это говно оператор без нормальных тарифов.из плюсов только хорошее качество связи.
 
Назад
Зверху Знизу