Внебрачный ребёнок.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 9819
Внебрачный ребёнок.

Батяня Лукашенко всё чаще появляется на публике со своим незаконнорожденным сыном.
Истинная причина непонятна. Может, президент хочет таким образом подготовить общественность к принятию своего преемника. В прессе я встречала мнение, что он водит сына с собой повсюду, чтобы того не похитили. Вот такая канитель у них там…

А я никак не могу определить своё отношение к этому его поведению. Склоняюсь то в одну сторону, то сразу раз – и в другую…
Я хочу вас спросить, чем хуже незаконнорожденный ребёнок обычного, рождённого в официальном браке.
Ведь по законом природы он уже родился, значит вполне законнорожденный. И именно социум ставит его вне законных рамок, что не может не сказываться на его положении в обществе с самого момента рождения.
 
Лукашенко молодец, ведет себя как настоящий мужчина!
 
А я думала это всё пережиток прошлого.... ан нет оказывается есть люди обеспокоенные этим.....
 
Ведь по законом природы он уже родился, значит вполне законнорожденный. И именно социум ставит его вне законных рамок, что не может не сказываться на его положении в обществе с самого момента рождения.

Именно так и работает система подавления, угнетения и манипуляций. Раньше это это была церковь и государство, сейчас - государство и церковь. Суть в том, что человек должен отчитываться за каждый свой шаг. Кого он трахал, в каком магазине что покупал, какие у него болезни и какие он совершал правонарушения. Всё для того, чтобы людям, которые сидят наверху, и которые ничем не лучше, могли дёргать за верёвочки и в мгновение ока "отключить" человека от социальной системы, вдруг чего.
 
развели демагогию - внебрачный, незаконнорожденный, да байстрюк он, и всё!
 
развели демагогию - внебрачный, незаконнорожденный, да байстрюк он, и всё!

Ну и что теперь?
Ведь он же есть? Какие бы нарицательные мы для него ни придумали.
Наверное, единственный его сын. (Не знаю, какие дети есть ещё).
 
Обещал устроить своим противникам Wikileaks по-белорусски :)
Прочитала твою подпись. Я смотрю, это заразно. Какую реакцию ты ждёшь на неё? Что тебя будут уговаривать, или наоборот убедят, что пора?..

На ХС скучно, так что я бы на твоём месте не торопилась одевать лыжи.
 
Прочитала твою подпись. Я смотрю, это заразно. Какую реакцию ты ждёшь на неё? Что тебя будут уговаривать, или наоборот убедят, что пора?..

"Заразно" чито? :eek:

А реакция... - та што бох пошлёт.
И твоё предположение даже интересно.
Осталось три часа :D

А что нас здесь держит, кроме наших цепей.
Но они, знаешь, как-то поистончились :)
 
Именно так и работает система подавления, угнетения и манипуляций. Раньше это это была церковь и государство, сейчас - государство и церковь. Суть в том, что человек должен отчитываться за каждый свой шаг. Кого он трахал, в каком магазине что покупал, какие у него болезни и какие он совершал правонарушения. Всё для того, чтобы людям, которые сидят наверху, и которые ничем не лучше, могли дёргать за верёвочки и в мгновение ока "отключить" человека от социальной системы, вдруг чего.

Так должен же быть какой-то порядок, а?
Общество и призвано выполнять эту функцию, упорядочивания :D

А то начнём, как кролики в яме, понимаш, плодиццо ;)
 
Так должен же быть какой-то порядок, а?
Общество и призвано выполнять эту функцию, упорядочивания :D

А то начнём, как кролики в яме, понимаш, плодиццо ;)
Вам лично нужен контроль извне для этого?
 
Так должен же быть какой-то порядок, а?
Общество и призвано выполнять эту функцию, упорядочивания :D

А то начнём, как кролики в яме, понимаш, плодиццо ;)

Их стране это не помешало бы. Да и нашей тоже.

Наличие внебрачных детей для мужчин никогда не было постыдным. Что ему отказываться от него? утаивать? предоставить повод для сплетней и шантажа? а вот фиг!

я в этом вижу проявление характера:
если внебрачный сын - так везде рядом
если тоталитарный режим в стране - так демонстративно, чтобы ни у кого и сомнений не осталось
 
А двух других сыновей он тоже везде с собой таскает ? А то я не в курсе :)
 
Проти, а твои темы с политическим уклоном - это тренировка?
 
Так должен же быть какой-то порядок, а?
Общество и призвано выполнять эту функцию, упорядочивания :D

А то начнём, как кролики в яме, понимаш, плодиццо ;)

Вам станет легче если общественность вынисет вам вердикт, что вы кролик в яме и запретит иметь детей????:rolleyes::(
 
А двух других сыновей он тоже везде с собой таскает ? А то я не в курсе :)

А что, у него ещё двое :rolleyes:

Наверное, внебрачный оказался самым подходящим на пост будущего президента. Может, он достанется ему по наследству

Проти, а твои темы с политическим уклоном - это тренировка?

В чём, для чего, зачем?
e23f9acdd8f4df2cca48e8a22bdf1e4f.gif
 
Назад
Зверху Знизу