Radeon 6870.

bim

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 185
Доброго времени суток!

Посоветуйте какому производителю (Msi, ASUS, XFX, GIGABYTE...) карточки 6870 отдать предпочтение?
И если можно аргументируйте :)

Спасибо!
 
Ищи карты с альтернативным охладом, если они у нас вообще есть, а то референс шумноватый получился...
 
спасибо за совет! буду пробовать найти.
а какому производителю отдать предпочтение?
мне говорили, что XFX одни из лучших, но я про них вообще ничего не слышал, и у меня такае впечатление, что мне хотели прочто втюхать XFX по причине отсутсвия другой :)
 
повезло, что за 2 недели до окончания гарантии, а не после ))))

а есть вообще щас на рынке 6780 с альтернативным охладом?? или еще нет таких?

значит XFX можно вычеркивать из списка потенциальных покупок :)
 
жди появления на рынке Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если хочешь не сильно шумное. Да и в производители сомневаться не приходиться.

MSI_R6870_Twin_Frozr_II.jpg


хотя не понятно когда она вообще появится :)
 
XFX в обшемто пиздатейшая контора, но судя по отзывамна оверах 6870 у них очень шумные, я б лично не брал себе референс вообще.
полностью пресоидиняюсь к Sauru, твин форз такой карте будет в самый раз, намного меньше шума и тепература, так что жди именно ее.
 
:пиво:
вот только интересно когда она появится в Украине.
Может кто-то что-то слышал??
 
и конечно же обзоров на оверах и иксбите небыло, потому ТС пришел за уникальным знанием на ХФ.
 
и конечно же обзоров на оверах и иксбите небыло, потому ТС пришел за уникальным знанием на ХФ.

были, читал, теперь интересно выслушать мнение форумчан :)

жди появления на рынке Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если хочешь не сильно шумное. Да и в производители сомневаться не приходиться.

MSI_R6870_Twin_Frozr_II.jpg


хотя не понятно когда она вообще появится :)

Да, хороша, но сроков появления у нас нету :( до Нового Года наверно не светит ее купить...

может кто знает когда она должна появиться в Украине???
 
Судя по обложке там встроенная холодильная установка и шуметь будет как моя ноктура 140мм корпусная на 750 оборотов :D
А по теме азус мне не нра а вот МСИ карті правда умеют делать особенно про фрозеры ничего плохого слышать не доводилося..
 
Ахха, а форумчане массово тестируют данный продукт от различных производителей, если учесть что в Харьков была по-моему одна поставка из трёх штук и продалась моментально :D
 
та в Харьков вообще технику не везут почему-то, как будто у нас тут деревня какая-то :((
 
гигабайт будет с нереференсом...но тоже пока о поставках ничего не известно...хотя, может взять реф + Твин Турбо ПРО?
 
на официальном сайте MSI в новостях только вчера было опубликовано о Radeone HD 6870 с системой охлаждения Twin Frozr II. Так что ближайший месяц, минимум, ее в Украине не будет.
Думаю такая же ситуация и с Гигабайтом будет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо за советы! значит буду ждать или msi или гигабайт с альтернативными охладами.
вот только кто знает, сколько ждать? :)
 
спасибо за советы! значит буду ждать или msi или гигабайт с альтернативными охладами.
вот только кто знает, сколько ждать? :)

как только GTX460 1GB станет намного дешевше, так и появятся :D
 
а что 6870 и 460 одного класса видухи?
и причем тут цена одной к роками появления другой??
 
6870 на уровне GTX 470!(эта классная карта за такие деньги)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и тд...
Выходит подобные (топовые в мире нужно заметить) железячные ресурсы гавно и там одни лохи :D
 
Назад
Зверху Знизу