Девушка курит...

surfsit

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 9
Девушка курит...

Как Вы относитесь к тому что девушки курят?

И есть ли обьяснение тому что курящих девушек становиться больше чем курящих парней?
 
Радует то, что мода на курение проходит. Сейчас модно НЕ курить.

А вообще отношусь нормально.
 
А почему такая дискриминации по половому признаку в вопросе курения?
 
А девушки пускай спрашивают, у друг друга, как они относятся к тому, что парень курит.
 
мне похуй, минус один повод мне мозх потрахать насчет вони табачной
 
херово отношусь. Даже когда я еще курил было невприкол с такими общаться, а сейчас вообще мрак
 
каждый имеет право на ошибку. Курение - ошибка. ИМХО.
 
сколько можно.Уже в который раз разжевали эту обсосанную тему и в рот положили.
 
Как Вы относитесь к тому что девушки курят?

И есть ли обьяснение тому что курящих девушек становиться больше чем курящих парней?

ужасно отношусь к тому, что девушки курят! если б моя девушка курила, то :страта:

каждый имеет право на ошибку. Курение - ошибка. ИМХО.

каюсь! ошибаюсь!:D
 
жаль смотреть на мужчин которые при выборе девушки руководствуются только одним критерием - что б не курила.
тоже самое что - только чтоб блондинкой была, только что б рост не меньше 1,75, только что б 4 размер груди и т.п.
наталкивает на мысли об ихней занудности, скукости, черезмерном педантизме, или в случае с грудью и ростом - об ихней тупости.

в конце концов мы не говорим о девушках от которых дем и ночью стоит штын, которые уже курят без фильтра и в помещении где она находиться начинает заваниваться мебель.

курение как и грызение ногтей - не самая вредная привычка.......
 
т.е. когда ты курил, то тебе было можно, а им нет. а почему?

Ты бы знал, как я страдал, когда курил!!! Как я хотел бросить!!!! Ну а на самом деле мне детей не рожать и вообще я - мужчина. Курение - это мужской недостаток, а не женский.
 
Назад
Зверху Знизу