Стипендиальная программа от Фонда Виктора Пинчука

ArmyBoy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2007
Повідом.: 11
Стипендиальная программа от Фонда Виктора Пинчука

Родители начали все время твердить об одном – говорят, ты парень уже не маленький, пора уже самому оплачивать свой Интернет и мобильный. Говорят, что не помешало б найти роботу или получить стипендию, чтоб хоть пару купюр в кошельке валялось. Мамина коллега показала ей статью в газете, там история про парнишу с провинции, который учится в столице. Он, как там написано, в прошлом году пошел попытать счастья в Фонде Пинчука (кто слышал о таком, конечно:). Так вот, представляете, выиграл - благодаря этому, прикупил себе шмоток и не голодал в общаге, даже было за что девушку в кино сводить (стипендия 100 долларов в месяц)!!! Его родители просто счастливы были, да и он сам я думаю тоже.

Мои тоже заставили меня найти информацию про эту стипендию в инете - я нашел сайт программы «Завтра.УА» ( Посилання видалено )

Вроде, условия несложные, особенно для людей, у кого в зачетке хоть одна четвёрка есть, не говоря уже о пятерке J. Как конкурсную роботу можно прислать доработанную курсовую за прошлый год. Мне кажется, что это классная штука не только из-за денег – получать какую-то престижную стипендию во всем мире это бонус для CV. Кругом есть какие-то стипендии Генри Форда и Билла Гейтса, вот и у нас наконец-то своя появилась.

Как вы думаете, есть смысл попробовать? Реально ли там выиграть? Есть кто-то, кто слышал об этом? Подскажите, может, какие-то отзывы. Буду благодарен!!
 
Мои тоже заставили меня найти информацию про эту стипендию в инете - я нашел сайт программы «Завтра.УА» ( Посилання видалено )
Вы зарегистрировались специально для того чтобы сообщить нам эту новость? Очень мило....
 
и ссылка вроде не реффераская...не пойму :D
 
Вчера утром как обычно смотрел утреннее ток-шоу на новом канале. В гостях у ведущих были прошлогодние стипендиаты фонда Пинчука. Девочка, получила стипендию за роботу про ВЕДЬМ 18 столетия. Я, честно говоря, был в шоке. Теперь я еще более уверен в себе, тем более моя идея писать роботу про взаимосвязь между настроением и физической силой. :)
 
Наворовать столько денег, а потом стипендии раздавать. Очень мило.
ТС коряво пиарит.
 
Бандюковича и его братию на зону

А Юля класс только за нее проголосую
 
ТС, я понимаю, Пинчук - он твой Бог и на него и осталось надеятся... но можно хоть было чуть-чуть по политкорректней?
 
На днях в програмі "Підйом" показували дівчину - переможця
стипендіальної програми Віктора Пінчука. Уявляєте, дівчина обрала
тему для своєї наукової роботи - „Чаклунки (відьми) 18-го сторіччя"!
Це навіть не транзистори в стані відсічки, або
реагуваннямікрочастинок на ультрафіолетове опромінення. :)
Дівчинка навчається в Могилянці та серйозно захоплюється історичними
подіями, зокрема гонитвою за відьмами на українських теренах.
Виявляється, щоб отримати стипендію Посилання видалено, не треба бути генієм в
математиці чи хімії, це може бути і історія, література чи філологія.
Головне знайти дійсно цікаву та незвичайну тему, якою захоплюєшься. От
наприклад відьми - це ж реально круто! :)

До того ж, там ще був один учасник-стипендіат - Євген з КПІ. Так той
чувак дуже серйозно фізикою займається. Його наукова робота має назву
- "Розрахунок пружних властивостей сферичної квантової точки в
напівнескінченній матриці із ковзаючою провідною поверхнею". Спробуйте
повторити!!!! :)) Звичайна людина і половина термінів не зрозуміє, які
він використовує, коли говорить про свій напрямок роботи. Цей хлопчина
дійсно розумний та крутий у науці, у цьому році навіть написав статтю,
яку надрукували у якомусь крутому фізичному журналі в США.
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено


мда.... спамер, валил бы ты в баню.....
 
А пінчук у нас за кого ? за білих чи за червоних ?
 
Блин, мало нам идиотов и провокаторов, так ещё спамеров развели!
Впрочем, хорошая реклама для фонда Пинчука, будем знать что этот мудный многонациональный банкир пользуется услугами спамеров. На Западе есть хорошая традиция бойкотировать конторы, пользующиеся такими услугами, надо подтягиваться. Чем, говорите, владеет Пинчук, "Укрсоцбанком"? Отлично, запишем.
 
Как вы думаете, есть смысл попробовать? Реально ли там выиграть? Есть кто-то, кто слышал об этом? Подскажите, может, какие-то отзывы. Буду благодарен!!


поинтеересовалсо - 5 минут убил на этот раздел сайта пинчука - так и не увидел состава конкурсной комиссии и критериев оценивания.
 
Блин, мало нам идиотов и провокаторов, так ещё спамеров развели!
Впрочем, хорошая реклама для фонда Пинчука, будем знать что этот мудный многонациональный банкир пользуется услугами спамеров. На Западе есть хорошая традиция бойкотировать конторы, пользующиеся такими услугами, надо подтягиваться. Чем, говорите, владеет Пинчук, "Укрсоцбанком"? Отлично, запишем.



банк он уже продал
 
Вчера снова смотрел TV (канал М1), там в гостях были прошлогодние победители стипендиальной программы Посилання видалено Алексей Барош (координатор стипендиатов) и Андрей Клещок. Парни рассказывали, как проходит конкурс на лучшую роботу и про жури, которые оценюют их.
Андрей писал работу по специальности (сам он физик), а тема роботы "Орієнтаційна бістабільність у ферронематичній комірці". Честно говоря , половину слов я так и не понял:) .
Алексей работал над темой „Вивчення потенційних можливостей ранніх ембріональних клітин формувати ембріоїдні тільця в культурі клітин in vitro " – просто отвал башки, (не думайте что, я эти темы запомнил – я только что на сайте посмотрел, потому что название уж больно трогательные.
Несмотря на такие высоко интеллектуальные название тем, парни тоже имеют свои «пробелы» в науке, вот например Андрей, во время интервью перепутал вольтметр с амперметром :) . Ну, с кем не бывает!
Я на следующей недели тоже подаю свою роботу. Скоро и у меня будут брать интервью:) !
 
Передай Пинчуку, пусть продаёт все бизнесы и все наворованные у украинцев деньги перечисляет в пенсионный фонд.
 
Знаеш мне сам по себе Пинчук до лампочки, я просто хочу помочь студентам, которые незнают где можно получить стипендию. Я сам студент КПИ, живу в Киеве и мне например ета стипендиальная премия в 6000 грн, которая выплачуется по 100$ в месяц очень даже не помешала б, а агресию в мою сторону я понимаю но ...
И еще рас повторюсь вся информация находится тутПосилання видалено
 
Только что зашол на сайт стипендиальной программы "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" и вспомнил, что срок приёма заявок заканчуется через 3 (!) дня – это 21 сентебря 2007 года!!! Я-то уже подать заявку:) , а кто еще не успел, советую постараться и зделать это. Из своего опыта, чтобы переделать качественную курсовую на 8- листовую заявочную роботу надо где-то часика два, еще столько же – на оформление заявки. А стипендия будет радоватьвас- как ы меня, я надеюсь!!!!!--- целый год! -)
Ни пуха, ни пера!!
:клас:
 
Блин, модеры, пристрелите уже его. :D
 
Назад
Зверху Знизу