Красивые противогрипозные повязки!?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Красивые противогрипозные повязки!!??

Интересно, сообразит-ли какой бизнесмен шить повязки КРАСИВЫЕ?
По высокой цене, НО продавать на одном прилавке с обычными 4-х слойными..!!! Шоб морду не побили...:D


Я бы купил!
 
Скоро будут понтоваться у кого моднее повязка...
 
Меня тоже подобная ммысль посетила - молодежные повязки с нашивками\тамповкой знака радиации ,улыбки а-ля Хеллоуинн,черепушек с косточками,Дольче Габбана... :іржач:

А надписи какие нахерачить можно - "BIO HAZARD","A\H1N1 inside" и пр.

Походу бомбовая тема,повязка - супермодная фича сезона "осень-зима"2009!!!!
 
Меня тоже подобная ммысль посетила - молодежные повязки с нашивками\тамповкой знака радиации ,улыбки а-ля Хеллоуинн,черепушек с косточками,Дольче Габбана... :іржач:

А надписи какие нахерачить можно - "BIO HAZARD","A\H1N1 inside" и пр.

Походу бомбовая тема,повязка - супермодная фича сезона "осень-зима"2009!!!!

Это хоть подскажи политикам!!!
Лучше всякой санитарной агитации!!!
 
Можно рекламные повязки делать и бесплатно раздавать. Типа как ручки с логотипом, чашки, зажигалки с логотипом...
 
Ты еще туда кандидатов в президенты прилепи......

А что лепить? Эти повязки только с одним кандидатом ассоциируются, вернее с кандидатшой. Вона сейчас на экранах только и пестрит - спасительница.
 
А я думал у меня брат дурак... а тут эта тема бурно обсуждается:D
 
тут главное оперативность, пока тут будете обсмактывать, уже и ажиотаж пройдет.
 
Идея та хороша, с рекламными нашивками, но вопрос может возникнуть в одном - это получения сертификата на изготовляемую продукцию и скорее всего получение лицензии в МЗО Украины.
 
Идея та хороша, с рекламными нашивками, но вопрос может возникнуть в одном - это получения сертификата на изготовляемую продукцию и скорее всего получение лицензии в МЗО Украины.

Та да, глядишь - и грипп закончится, вместе с выборами..... Но тогда - маркеры рулят! Берем повязку и разрисовываем индивидуально и креативно:)))
 
Не ну еще как вариант - это изделие "как марлевая повязка", только чтобы оно так не называлось и не продавалась в аптеках, а в сувенирных отделах, ессно, с различными рисунками и выглядела как обычная повязка. Тогда думаю можно избежать сертификации, только нужно придумать для чего оно должно пердназначаться.
 
я уже подумывала создать коллекцию повязок для модниц. быстренько сделать показ, но к сожалению на это надо время. А идея - супер!! я даже не думала, что наши люди до сих пор во что-то еще верят.
 
поздно хлопцы
 

Вкладення

  • маски.jpg
    маски.jpg
    28.9 КБ · Перегляди: 104
Круто! повязки то, что надо, но это для приколистом, а ведь есть еще и спортсмены, и деловой люд, и бабушки!для них надо специальную линию выпускать! например, пенсия в зубах или надпись "меня не переживешь" :))))
 
Народ, повязку нужно менять раз в три часа. Если эксклюзивные повязки будут стоить 30 гривен, то нах она будет не нужна.
 
Народ, повязку нужно менять раз в три часа. Если эксклюзивные повязки будут стоить 30 гривен, то нах она будет не нужна.

30 то много, а 5-10 гривен нормально. И вполне в эту сумму можно вложиться вместе с прибылью.
 
Назад
Зверху Знизу