А кто как борется со сном, если надо работать всю ночь?

Тоже проблематично - это ж надо было заранее заготовить :-)

Ночь прошла, спать не хочется, за ночь выпито чашки три кофе.

Итог: Если работа не только важная, но и интересная - спать не захочется....

Надеюсь днём всё будет так же и я дотяну до вечера.... ;-)

Всем спасибо за советы!!

Предлагаю всё же тему не закрывать - вдруг найдётся какой-то интересный метод. Наверняка не только у меня бывают ночные авралы.
 
Вот здесь рекомендовали чефир, но это отдает чемто зоновским, и там типа целая наука правильно его заваривать... В годы студенчества на сесиях, када надо было сделать всю хню за пол года :), делал просто "крепкий чай"... суть следущая - вечером берется пачка галимого чая (к примеру принцесса гита), железная мисочка... высыпаем в миску ровно полпачки чая и заливаем водой (стакакна 2), ставим на огонь.... когда закипит и начнет сбегать - отключаем, ждем пару мин, снова включаем газ... так рза три... патом эту каричневую жижу сливаешь в кружку и пьешь с сигареткой :-), дым сигарет после сего чудного напитка приобретает сладкий вкус :)... только нужно ся заставить выпить всю чашку... все до утра те гарантировано что даже если ляжешь на кровать - незаснешь... если нужно еще на следущий день быть на ногах, то часиков в 6 утра, варишь тоже самое из оставшейся половины пачки :-)... реально помогает, всякие там кофе и тд не идут ни в какое сравнение...
 
покупаешь матэ, продается сейчас на многих станциях метро, очень полезный и вкусный (продается с разнообразными вкусами), одно из его полезных свойств - бодрит.
 
о, точно! Про матэ я слышал, что люди, которых не брало ни кофе, ни чай от матэ колбасились нехило
 
можно спортивное питание в таких случаях кушать... любые вещи с добавление эфедрина - терма про, теоэфедрин и так далее..
 
я часто работаю ночью в полиции. Помогает: Кофе, физичиские упражнения и свежий воздух.
 
Про свежий воздух писал - под окнами мусорка сцуко :-(
 
1)матэ сицилиано
2)килограмм яблок
3)холодная вода внутрь и наружу(в смысле душ)
4)кофе+кола

а вообще, я когда-то создавал тему "Что вместо кофе", там много чего насоветовали, так что юзай поиск.
 
...
Предлагаю всё же тему не закрывать - вдруг найдётся какой-то интересный метод. Наверняка не только у меня бывают ночные авралы.

Мне иногда помогало лечь поспать час-полтора, потом парочку упражнений и душ.
Организм обанываеццо таким образом. :-)
 
АндРус, ну ты проснулся, он и другие з мериканцев, давно общается и вполне удачно(не смотря на временные пояса)
 
ок-ок, часовым поясам :-)
 
Несколько лет проработала по ночам в больнице. Если есть работа, сам не заснёшь, а если нет работы, просто надо укладываться спать. Куда ещё проще? :-)
 
Назад
Зверху Знизу