Кернес — о Путине, Крыме и ситуации на востоке Украины

трагические проишествия, только безмозглых идиотов не учат!
 
А он из "жидкого "металла"!

и вонючего

трагические проишествия, только безмозглых идиотов не учат!

Тут уж каждому своё. Ктой-то бросит скользкую стезю служения народу, кто-то сменит методы. Даже если верить в покушение, единственное, шо сменит Гепа - политический окрас. В очередной раз. Имхо.
 
Я надеюсь все помнят, главную цель т.н. "Украинского фронта", созданного Кернесом при поддержке партии регионов и КПУ?

Для "борьбы с оккупантами", "остановить майдановскую гадину".

ukr-front-kernes.jpg


Отличный президиум - сепаратисты, изменники Родине, мошенники, бандиты, рейдеры, организаторы ОПГ, наркоманы.
 
Да кого ебкт вообще что он там мелет, в особенности после того, как он предал всех и не один раз.
 
Я надеюсь все помнят, главную цель т.н. "Украинского фронта", созданного Кернесом при поддержке партии регионов и КПУ?

Для "борьбы с оккупантами", "остановить майдановскую гадину".

ukr-front-kernes.jpg


Отличный президиум - сепаратисты, изменники Родине, мошенники, бандиты, рейдеры, организаторы ОПГ, наркоманы.

Почему эта гопкомпания до сих пор живая бродит по стране? Не уже ли у наших властей нету средств уничтожить физически Царева, Добкина, Кренеса, Святаш и эту комуняцкую шлюху...Какая АТО может быть успешной если их финансовые центры и руководство этих террористов ходят спокойно в наших городах, переводят деньги, пользуются всеми благами, уничтожить и точка по законам военного времени вплоть до их правнуков. Ув. господин Аваков сделайте доброе дело для всей Украины и всех Украинцев и Харьковчан, уберите эту мразь с лица нашей земли, они не поменяются никогда, они были предателями-перебежчиками и останутся ими, "Боритесь и поборите"!!!
 
интересно, за чей счет он весь город своей рожей на баннерах заполонил, наверное за свои кровные
 
Почему эта гопкомпания до сих пор живая бродит по стране? Не уже ли у наших властей нету средств уничтожить физически Царева, Добкина, Кренеса, Святаш и эту комуняцкую шлюху...
как дети малые.. :D
я бы сказал у властей есть средства , чтобы не уничтожать их...

типо новая власть себя давно дескридитировала, поменяли шило на мыло, плюс война началась.. просто заебись
 
Почему эта гопкомпания до сих пор живая бродит по стране? Не уже ли у наших властей нету средств уничтожить физически Царева, Добкина, Кренеса, Святаш и эту комуняцкую шлюху...Какая АТО может быть успешной если их финансовые центры и руководство этих террористов ходят спокойно в наших городах, переводят деньги, пользуются всеми благами, уничтожить и точка по законам военного времени вплоть до их правнуков. Ув. господин Аваков сделайте доброе дело для всей Украины и всех Украинцев и Харьковчан, уберите эту мразь с лица нашей земли, они не поменяются никогда, они были предателями-перебежчиками и останутся ими, "Боритесь и поборите"!!!
Я вас просю... :рл:Авакова можно просить таких как Сашко Белый подвинуть, на остальное - у них,блядь,договорённости...Как имели,так и имеют народ во все щели.
 
Назад
Зверху Знизу